№ | ID ФФР | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Статус | Тип | коэф. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | СМО | 17.10.2020 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
2 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | СМО | 18.10.2020 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
3 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | СМО | 20.12.2020 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 1 |
4 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | СМО | 21.01.2021 | Взрослые | Российские | Всероссийские соревнования | 1 |
5 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | ВЛА | 03.02.2021 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 0.5 |
6 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | СМО | 21.02.2021 | Юниоры | Российские | Всероссийские соревнования | 1 |
7 |
|
Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | Юниоры | Российские | Чемпионат России | 1 |
8 |
|
Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | ВЛА | 13.03.2021 | Кадеты | Российские | Всероссийские соревнования | 1 |
Место | фамилия и имя |
Дата рождения |
Субъект РФ | Организация | 12020-0040 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | 22020-0045 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | 32020-1322 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 42020-0440 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 52020-1488 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | 62020-1490 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | 72020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | 82020-1492 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Саркисян Артем | 07.04.2004 | СПБ | СШОР Выборгского р-на | 10 Место: 3 | 16 Место: 1 | (8) Место: 9 | (8) Место: 16 | (10) Место: 3 | 20 Место: 4 | 20 Место: 3 | 32 Место: 1 | 98 |
2 | Петров Максим | 24.01.2004 | НИЖ | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | 2 Место: 25 | 0 Место: 46 | Место: | Место: | 4 Место: 15 | 10 Место: 11 | 20 Место: 3 | 4 Место: 17 | 40 |
3 | Бузинов Венедикт | 01.02.2004 | МОС | МССУОР №3 | 0 Место: 67 | 4 Место: 16 | 4 Место: 30 | 0 Место: 45 | 7 Место: 8 | 4 Место: 29 | 0 Место: 36 | 20 Место: 3 | 39 |
4 | Хаперский Федор | 20.06.2006 | МОС | СШОР УОР №3 | 2 Место: 23 | 2 Место: 26 | 0 Место: 41 | Место: | 13 Место: 2 | 0 Место: 37 | 0 Место: 63 | 20 Место: 3 | 37 |
5 | Антохин Арсений | 15.01.2004 | МОС | ФК Динамо-Москва | 2 Место: 28 | 3 Место: 20 | 0 Место: 56 | 0 Место: 83 | 16 Место: 1 | 0 Место: 73 | 4 Место: 19 | 8 Место: 16 | 33 |
6 | Рожнев Святослав | 23.01.2004 | МОС | МССУОР №3 | 2 Место: 32 | 0 Место: 61 | 0 Место: 105 | Место: | 0 Место: 72 | 0 Место: 57 | Место: | 26 Место: 2 | 28 |
7 | Варин Георгий | 04.05.2005 | МОС | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 13 | 10 Место: 10 | 0 Место: 146 | 8 Место: 15 | 22 | |
8 | Андронов Кирилл | 06.10.2004 | МОС | АНО ФК Лидер | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 18 | 0 Место: 63 | 4 Место: 25 | 14 Место: 7 | 20 |
9 | Бартенев Константин | 22.03.2005 | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | 0 Место: 33 | 2 Место: 32 | 4 Место: 29 | 0 Место: 54 | 0 Место: 34 | 0 Место: 61 | 0 Место: 33 | 14 Место: 8 | 20 |
10 | Филатов Антон | 05.08.2005 | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | 2 Место: 30 | 0 Место: 63 | Место: | Место: | 4 Место: 9 | 0 Место: 34 | 4 Место: 27 | 8 Место: 9 | 18 |
11 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | МОС | ЦСКА | 0 Место: 54 | 2 Место: 30 | 0 Место: 78 | 0 Место: 76 | 7 Место: 6 | 0 Место: 66 | 0 Место: 82 | 8 Место: 12 | 17 |
12 | Го Даниил | 31.10.2005 | МОС | МГФСО | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 30 | Место: | Место: | 14 Место: 5 | 16 |
13 | Сафин Данил | 12.04.2006 | СПБ | СШОР Выборгского р-на | 0 Место: 55 | 3 Место: 22 | Место: | Место: | 0 Место: 37 | 0 Место: 65 | 4 Место: 18 | 8 Место: 13 | 15 |
14 | Алдошин Егор | 09.08.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 82 | 0 Место: 109 | Место: | Место: | 0 Место: 59 | 14 Место: 6 | 14 |
15 | Кузнецов Сергей | 10.05.2004 | МОС | Юность Москвы | Место: | Место: | 0 Место: 41 | 0 Место: 53 | 10 Место: 3 | 0 Место: 68 | 0 Место: 65 | 4 Место: 25 | 14 |
16 | Ульянов Данила | 09.11.2004 | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | 0 Место: 72 | Место: | 0 Место: 54 | 0 Место: 52 | 0 Место: 45 | 6 Место: 17 | 0 Место: 158 | 8 Место: 11 | 14 |
17 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | 2 Место: 19 | 5 Место: 10 | 0 Место: 91 | 0 Место: 77 | 2 Место: 27 | 0 Место: 89 | 0 Место: 56 | 4 Место: 18 | 13 |
18 | Тимохин Семен | 16.05.2005 | НИЖ | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 14 | 0 Место: 106 | Место: | 8 Место: 9 | 12 |
19 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | МОС | Юность Москвы | 0 Место: 50 | 0 Место: 56 | 0 Место: 76 | Место: | 0 Место: 73 | 0 Место: 82 | 4 Место: 24 | 8 Место: 14 | 12 |
20 | Уткин Никита | 29.07.2004 | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | 2 Место: 19 | 2 Место: 27 | 0 Место: 51 | 0 Место: 99 | 2 Место: 20 | 6 Место: 24 | 0 Место: 102 | 0 Место: 51 | 12 |
21 | Еловиков Георгий | 29.04.2005 | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | 7 Место: 5 | 0 Место: 58 | 0 Место: 40 | 4 Место: 19 | 11 |
22 | Корбашев Данила | 23.04.2004 | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 35 | 8 Место: 9 | Место: | 8 |
23 | Ходжаев Егор | 27.07.2004 | ТОМ | ДЮСШ УСЦ | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 10 | Место: | 4 Место: 29 | 0 Место: 116 | 8 |
24 | Шарма Девен | 23.05.2004 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на, ФКЧМ-П | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 19 | 6 Место: 19 | 0 Место: 119 | Место: | 8 |
25 | Файзиев Эмиль | 29.03.2004 | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Место: | Место: | 0 Место: 69 | 0 Место: 78 | Место: | Место: | 4 Место: 22 | 4 Место: 29 | 8 |
26 | Кундетов Мухаж | 02.02.2004 | МОС | ФК Динамо-Москва | Место: | Место: | 0 Место: 94 | 0 Место: 82 | 4 Место: 11 | 4 Место: 30 | 0 Место: 38 | 0 Место: 49 | 8 |
27 | Михайлов Тициан | 20.08.2004 | МОО | УОР №2 | 0 Место: 75 | 2 Место: 31 | Место: | Место: | 2 Место: 23 | 0 Место: 112 | 0 Место: 77 | 4 Место: 28 | 8 |
28 | Чернышев Василий | 03.06.2004 | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | 4 Место: 14 | 0 Место: 35 | 0 Место: 88 | 0 Место: 68 | 0 Место: 35 | 0 Место: 81 | 0 Место: 126 | 4 Место: 31 | 8 |
29 | Тихонов Иван | 14.06.2005 | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | 0 Место: 41 | 0 Место: 39 | 0 Место: 97 | Место: | 7 Место: 7 | 0 Место: 36 | 0 Место: 108 | Место: | 7 |
30 | Чеботаев Александр | 02.04.2005 | СПБ | СШОР Выборгского р-на | 0 Место: 74 | Место: | 0 Место: 59 | 0 Место: 109 | 2 Место: 24 | Место: | 0 Место: 66 | 4 Место: 26 | 6 |
31 | Успенский Иван | 11.08.2004 | МОС | ФК Динамо-Москва | 0 Место: 48 | 0 Место: 60 | 0 Место: 84 | 0 Место: 97 | 2 Место: 17 | Место: | 0 Место: 49 | 4 Место: 20 | 6 |
32 | Цаплин Артём | 21.04.2006 | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 12 | Место: | Место: | Место: | 4 |
33 | Бадриев Алим | 06.08.2004 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 30 | 4 |
34 | Грязнов Данила | 06.04.2006 | ВЛА | КСШ | Место: | Место: | Место: | Место: | 4 Место: 16 | Место: | Место: | 0 Место: 62 | 4 |
35 | Кулаковский Дмитрий | 05.03.2005 | МОС | МССУОР №3 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 102 | Место: | Место: | 4 Место: 22 | 4 |
36 | Абрамов Антон | 07.09.2007 | МОС | ЦСКА | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 107 | Место: | Место: | 4 Место: 23 | 4 |
37 | Моторин Александр | 21.11.2006 | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 33 | Место: | Место: | 4 Место: 27 | 4 |
38 | Емельянов Павел | 27.09.2006 | МОС | МССУОР №3 | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 55 | Место: | Место: | 4 Место: 32 | 4 |
39 | Еремин Артем | 05.12.2004 | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 72 | 0 Место: 124 | 4 Место: 20 | 4 |
40 | Бородулин Александр | 25.06.2005 | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | 0 Место: 82 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 76 | Место: | 4 Место: 28 | Место: | 4 |
41 | Калмыков Максим | 15.07.2005 | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | 0 Место: 64 | 0 Место: 51 | Место: | Место: | 0 Место: 47 | 0 Место: 120 | 0 Место: 70 | 4 Место: 24 | 4 |
42 | Христов Андрей | 15.07.2004 | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 21 | Место: | 0 Место: 47 | Место: | 2 |
43 | Морозов Артем | 30.06.2005 | МОО | СШ Дубна | 2 Место: 27 | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 109 | Место: | 0 Место: 68 | Место: | 2 |
44 | Латыпов Риф | 16.07.2005 | ТОМ | ДЮСШ УСЦ | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 31 | Место: | 0 Место: 84 | 0 Место: 33 | 2 |
45 | Мишарин Данила | 13.04.2004 | МОС | Юность Москвы | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 32 | Место: | 0 Место: 61 | 0 Место: 75 | 2 |
46 | Александров Илья | 31.08.2005 | НОВ | СШОР по фехтованию | Место: | Место: | Место: | Место: | 2 Место: 21 | 0 Место: 74 | 0 Место: 121 | 0 Место: 59 | 2 |
47 | Рыжов Станислав | 10.04.2004 | МОС | ФК Динамо-Москва | 0 Место: 89 | Место: | 0 Место: 81 | Место: | 2 Место: 25 | Место: | 0 Место: 69 | 0 Место: 41 | 2 |
48 | Устинов Егор | 29.07.2004 | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Место: | Место: | Место: | 0 Место: 99 | 2 Место: 25 | 0 Место: 88 | 0 Место: 159 | 0 Место: 42 | 2 |
49 | Михайлюк Александр | 20.04.2006 | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | 0 Место: 70 | 0 Место: 41 | Место: | Место: | 2 Место: 28 | 0 Место: 111 | 0 Место: 136 | 0 Место: 82 | 2 |
50 | Дементьев Алексей | 06.06.2006 | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного | 0 Место: 65 | 0 Место: 34 | 0 Место: 106 | Место: | 2 Место: 29 | 0 Место: 70 | 0 Место: 135 | 0 Место: 34 | 2 |