Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0114 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0144 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
3 2019-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0237 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
5 2019-0257 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
6 2019-0359 Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2019-0464 Cadet Circuit Бонн Германия 07.12.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2019-0619 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
9 2019-0648 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1
11 2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
12 2019-0848 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0114 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) 22019-0144 Cadet Circuit 32019-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42019-0237 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52019-0257 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 62019-0359 Cadet Circuit 72019-0464 Cadet Circuit 82019-0619 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92019-0648 Cadet Circuit 102019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 112019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) 122019-0848 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на (2) Место: 19 (14) Место: 5 10 Место: 3 4 Место: 21 32 Место: 1 (21) Место: 5 30 Место: 3 14 Место: 5 30 Место: 3 20 Место: 3 Место: Место: 140
2 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 13 Место: 2 (4) Место: 22 (3) Место: 22 32 Место: 1 4 Место: 18 6 Место: 17 21 Место: 5 8 Место: 9 (6) Место: 18 26 Место: 2 Место: Место: 110
3 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 14 0 Место: 61 0 Место: 38 20 Место: 3 20 Место: 3 30 Место: 3 6 Место: 19 20 Место: 3 0 Место: 58 0 Место: 43 Место: Место: 100
4 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 16 Место: 1 0 Место: 36 2 Место: 28 14 Место: 5 0 Место: 33 12 Место: 12 12 Место: 10 26 Место: 2 (6) Место: 22 8 Место: 9 Место: Место: 90
5 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы 7 Место: 5 (4) Место: 31 0 Место: 51 14 Место: 7 8 Место: 9 12 Место: 10 0 Место: 46 32 Место: 1 6 Место: 31 4 Место: 17 Место: Место: 83
6 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1 4 Место: 11 (4) Место: 27 4 Место: 14 8 Место: 10 14 Место: 5 39 Место: 2 12 Место: 9 0 Место: 34 0 Место: 71 0 Место: 50 Место: Место: 81
7 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 0 Место: 51 0 Место: 43 4 Место: 15 20 Место: 3 20 Место: 3 0 Место: 83 12 Место: 14 20 Место: 3 0 Место: 47 4 Место: 19 Место: Место: 80
8 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСК ВВС 2 Место: 18 Место: Место: 8 Место: 11 26 Место: 2 6 Место: 21 21 Место: 6 8 Место: 13 0 Место: 136 0 Место: 51 Место: Место: 71
9 Чугунов Матвей 07.07.2003 МОС МГФСО 0 Место: 39 0 Место: 166 0 Место: 44 26 Место: 2 8 Место: 10 0 Место: 36 0 Место: 44 14 Место: 6 0 Место: 104 0 Место: 106 Место: Место: 48
10 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 17 0 Место: 78 0 Место: 36 8 Место: 9 14 Место: 5 6 Место: 23 0 Место: 35 0 Место: 41 0 Место: 114 4 Место: 20 Место: Место: 34
11 Горшков Михаил 21.01.2003 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 Место: 0 Место: 37 4 Место: 19 4 Место: 29 0 Место: 69 0 Место: 100 14 Место: 8 0 Место: 123 0 Место: 77 Место: Место: 32
12 Иванов Артур 04.07.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 26 4 Место: 30 0 Место: 62 14 Место: 6 0 Место: 42 0 Место: 51 0 Место: 195 8 Место: 15 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 28
13 Блинников Артем 13.03.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 38 0 Место: 98 0 Место: 99 0 Место: 33 8 Место: 12 Место: Место: 8 Место: 11 Место: 8 Место: 13 Место: Место: 24
14 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 53 0 Место: 112 3 Место: 24 0 Место: 42 0 Место: 43 Место: 6 Место: 21 14 Место: 7 Место: 0 Место: 111 Место: Место: 23
15 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 7 Место: 5 0 Место: 50 0 Место: 45 0 Место: 71 8 Место: 13 0 Место: 75 0 Место: 47 4 Место: 19 0 Место: 115 4 Место: 28 Место: Место: 23
16 Аскаров Даниэль 12.02.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 22 Место: 0 Место: 79 4 Место: 17 4 Место: 17 Место: Место: 4 Место: 17 Место: 8 Место: 16 Место: Место: 22
17 Кирменёв Никита 30.08.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 4 Место: 13 Место: Место: 8 Место: 12 8 Место: 15 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: Место: 20
18 Кундетов Мухаж 02.02.2004 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 40 0 Место: 253 0 Место: 74 4 Место: 29 4 Место: 19 0 Место: 101 Место: 8 Место: 16 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 20
19 Рожнев Святослав 23.01.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 65 Место: 3 Место: 17 4 Место: 23 4 Место: 24 Место: 0 Место: 115 0 Место: 55 Место: 8 Место: 12 Место: Место: 19
20 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 58 8 Место: 11 Место: Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 78 Место: Место: 18
21 Успенский Иван 11.08.2004 МОС ФК Динамо-Москва 10 Место: 3 Место: 0 Место: 83 0 Место: 114 0 Место: 73 0 Место: 139 Место: 8 Место: 10 Место: 0 Место: 89 Место: Место: 18
22 Аношин Дмитрий 01.03.2003 САМ СШОР № 17 0 Место: 33 Место: Место: 4 Место: 24 8 Место: 16 Место: Место: 4 Место: 28 Место: 0 Место: 122 Место: Место: 16
23 Житний Виктор 21.04.2003 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 24 0 Место: 94 Место: 0 Место: 39 14 Место: 8 Место: 0 Место: 57 0 Место: 67 0 Место: 128 0 Место: 141 Место: Место: 16
24 Митников Роман 10.01.2003 СПБ КШВСМ, ФОРТ 7 Место: 8 Место: 0 Место: 42 4 Место: 30 4 Место: 23 0 Место: 63 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: 15
25 Скляров Даниил 19.04.2003 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 Место: 0 Место: 85 0 Место: 46 4 Место: 22 0 Место: 99 0 Место: 132 4 Место: 18 Место: 0 Место: 132 Место: Место: 15
26 Варин  Георгий 04.05.2005 МОС АНО ФК Лидер 2 Место: 23 Место: Место: 8 Место: 16 4 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
27 Бебчук Андрей 07.07.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 95 Место: Место: 0 Место: 112 14 Место: 7 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 129 Место: Место: 14
28 Хаперский Федор 20.06.2006 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 31 8 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 89 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 14
29 Легков Владислав 07.10.2003 МОС МССУОР №3 2 Место: 20 0 Место: 224 0 Место: 84 0 Место: 47 0 Место: 55 12 Место: 13 0 Место: 56 0 Место: 47 0 Место: 216 0 Место: 59 Место: Место: 14
30 Савинов Егор 06.02.2003 МОС Юность Москвы Место: Место: 0 Место: 66 4 Место: 28 4 Место: 19 Место: Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 71 Место: Место: 12
31 Мартюшев Олег 04.02.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 9 0 Место: 227 0 Место: 113 0 Место: 35 0 Место: 67 0 Место: 64 Место: 8 Место: 14 Место: 0 Место: 154 Место: Место: 12
32 Куликов Максим 18.03.2003 МОС АНО ФК Бретёр 0 Место: 58 Место: 2 Место: 30 8 Место: 15 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 52 Место: 0 Место: 61 Место: Место: 10
33 Щелкотунов Андрей 15.12.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 48 Место: Место: 8 Место: 12 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
34 Дмитриев Василий 12.09.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 34 Место: Место: 4 Место: 17 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 98 Место: Место: 8
35 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 4 Место: 10 Место: 0 Место: 92 0 Место: 48 4 Место: 21 Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: 8
36 Потылицын Никита 16.04.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 52 Место: Место: 4 Место: 27 Место: 4 Место: 25 Место: Место: 8
37 Шевелёв Андрей 03.08.2003 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО 4 Место: 15 Место: 0 Место: 103 0 Место: 50 4 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 42 Место: 0 Место: 72 Место: Место: 8
38 Ташев Данила 23.08.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 34 4 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
39 Рыжов Станислав 10.04.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 25 Место: 0 Место: 77 4 Место: 32 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 88 Место: Место: 6
40 Захаров Даниил 29.12.2003 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 27 0 Место: 201 0 Место: 64 0 Место: 44 0 Место: 46 Место: Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 45 Место: Место: 6
41 Черноусов Игорь 29.06.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: 4
42 Корбашев Данила 23.04.2004 САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Хакимов Булат 09.04.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 4
44 Тихонов Иван 14.06.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 4 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
45 Еловиков Георгий 29.04.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 4
46 Цидаев Герман 29.06.2004 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 4 Место: 20 0 Место: 139 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 160 Место: Место: 4
47 Го Даниил 31.10.2005 МОС МГФСО 0 Место: 57 Место: Место: 0 Место: 125 Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: 4
48 Филатов Антон 05.08.2005 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 0 Место: 85 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 107 Место: Место: 4
49 Белецкий Владимир 25.07.2003 КРА МАУ МО БР СШ Место: Место: 0 Место: 77 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: 4
50 Щербаков Трофим 08.12.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 69 Место: Место: 0 Место: 61 0 Место: 101 Место: Место: 4 Место: 24 Место: Место: Место: Место: 4
51 Чеботарев Антон 13.04.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 113 Место: Место: 4
52 Дементьев Алексей 06.06.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного 0 Место: 121 Место: Место: 0 Место: 84 0 Место: 34 Место: Место: 4 Место: 20 Место: 0 Место: 149 Место: Место: 4
53 Мишушин Владислав 06.08.2003 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 25 0 Место: 36 Место: Место: 0 Место: 73 Место: 0 Место: 144 Место: Место: 4
54 Волков Владислав 03.08.2003 СЕВ СШ №5 Место: Место: 0 Место: 70 4 Место: 27 0 Место: 97 Место: Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 118 Место: Место: 4
55 Столяров Сергей 11.02.2004 УЛЬ ДЮСШ Атлет 0 Место: 118 Место: Место: 0 Место: 103 4 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 66 Место: 0 Место: 109 Место: Место: 4
56 Длиннов Николай 03.03.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 72 Место: 0 Место: 101 0 Место: 142 Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 105 Место: Место: 4
57 Андреев Константин 14.02.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 52 0 Место: 187 Место: 0 Место: 66 4 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 4
58 Трошин Остап 13.09.2003 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион 0 Место: 60 Место: 0 Место: 90 0 Место: 77 4 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 91 Место: 0 Место: 48 Место: Место: 4
59 Чернышев Василий 03.06.2004 МОО СК Вулкан, УОР №2 4 Место: 16 Место: 0 Место: 86 0 Место: 51 0 Место: 47 0 Место: 132 0 Место: 96 0 Место: 57 Место: 0 Место: 79 Место: Место: 4
60 Комраков Илья 24.07.2003 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 64 Место: Место: 2
61 Бартенев Константин 22.03.2005 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 104 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 126 Место: Место: 2
62 Иванов Даниил 18.03.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 30 Место: 0 Место: 81 0 Место: 129 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 69 Место: Место: 2