Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0101 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0206 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
4 2018-0235 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
5 2018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0265 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
7 2018-0321 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2018-0415 Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2018-0604 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2018-0635 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
11 2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2018-0824 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22018-0101 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) 32018-0206 Cadet Circuit 42018-0235 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62018-0265 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72018-0321 Cadet Circuit 82018-0415 Cadet Circuit 92018-0604 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102018-0635 Cadet Circuit 112018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 132018-0824 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 32
2 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 10 Место: 3 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 17
3 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 19 13 Место: 2 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
4 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 4 Место: 9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14
5 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 13 Место: 2 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
6 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 20 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
7 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва 2 Место: 21 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12
8 Тикк Даниил 23.05.2002 МОС МССУОР №3 7 Место: 5 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
9 Борисов Игорь 08.03.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 2 Место: 17 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
10 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 22 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
11 Блинников Артем 13.03.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 8 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
12 Козлов Алексей 06.06.2002 МОС МГФСО 0 Место: 35 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
13 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 7 Место: 7 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
14 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ ЦФКиС Нарвская застава 2 Место: 22 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
15 Глушков Александр 18.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
16 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР 4 Место: 15 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
17 Чугунов Матвей 07.07.2003 МОС МГФСО 4 Место: 9 0 Место: 77 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
18 Абрамян Давид 20.06.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 82 4 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
19 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСК ВВС 4 Место: 11 0 Место: 69 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
20 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 12 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
21 Рожков Егор 26.07.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 65 4 Место: 13 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
22 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 78 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
23 Куликов Максим 18.03.2003 МОС АНО ФК Бретёр 0 Место: 71 4 Место: 15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
24 Гаврилов Артём 17.08.2002 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 4 Место: 16 0 Место: 82 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
25 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 185 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
26 Скляров Даниил 19.04.2003 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
27 Пивоваров Андрей 19.03.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
28 Пенкин Максим 23.07.2002 МОС МГФСО 2 Место: 18 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
29 Попов Илья 27.07.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 37 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
30 Виноградов Алексей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 49 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
31 Бородин Алексей 30.03.2002 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР 0 Место: 61 2 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
32 Жариков Георгий 03.12.2002 МОС АНО ФК Бретёр 0 Место: 34 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
33 Латыпов Тимур 27.10.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 0 Место: 111 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
34 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 25 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
35 Романов Кирилл 02.04.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 125 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
36 Быков Дмитрий 17.03.2002 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 26 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
37 Кучук Александр 17.07.2002 МОС МГФСО 0 Место: 102 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
38 Спирин Максим 04.08.2003 СПБ ЦФКиС Нарвская застава 0 Место: 50 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Чиквашвили Морис 14.05.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 101 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Виноградов Андрей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 28 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Аскаров Даниэль 12.02.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 36 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Шарафиев Наиль 18.10.2003 МОС МГФСО 2 Место: 29 0 Место: 121 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Бирюков Максим  31.10.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 30 0 Место: 105 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 69 2 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Житний Виктор 21.04.2003 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 2 Место: 31 0 Место: 127 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Кушнир Евгений 22.06.2002 СЕВ СШ №5 2 Место: 32 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Егин Вадим 17.09.2003 МОО СК Тучково 0 Место: 190 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2