Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0101 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0206 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1
4 2018-0235 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
5 2018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0265 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
7 2018-0321 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2018-0415 Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2018-0604 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2018-0635 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
11 2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2018-0824 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22018-0101 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) 32018-0206 Cadet Circuit 42018-0235 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62018-0265 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72018-0321 Cadet Circuit 82018-0415 Cadet Circuit 92018-0604 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102018-0635 Cadet Circuit 112018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 132018-0824 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 (2) Место: 20 10 Место: 3 (4) Место: 17 8 Место: 13 Место: 32 Место: 1 (6) Место: 17 48 Место: 1 26 Место: 2 12 Место: 10 0 Место: 39 21 Место: 5 48 Место: 1 205
2 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ СКА 10 Место: 3 (7) Место: 5 14 Место: 6 32 Место: 1 Место: 8 Место: 9 0 Место: 38 (6) Место: 18 20 Место: 3 48 Место: 1 0 Место: 36 30 Место: 3 0 Место: 10 162
3 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 13 Место: 2 0 Место: 66 26 Место: 2 26 Место: 2 Место: 20 Место: 3 12 Место: 10 Место: 32 Место: 1 0 Место: 72 (8) Место: 10 12 Место: 10 0 Место: 6 141
4 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 (4) Место: 9 (4) Место: 19 14 Место: 7 Место: 26 Место: 2 0 Место: 50 21 Место: 8 14 Место: 8 6 Место: 31 0 Место: 36 39 Место: 2 0 Место: 9 130
5 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 16 Место: 1 Место: (4) Место: 17 Место: (4) Место: 17 Место: Место: 20 Место: 3 0 Место: 42 8 Место: 13 48 Место: 1 Место: 108
6 Тикк Даниил 23.05.2002 МОС МССУОР №3 7 Место: 5 4 Место: 11 Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 42 12 Место: 14 Место: 14 Место: 7 30 Место: 3 0 Место: 75 12 Место: 14 Место: 83
7 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 (2) Место: 22 7 Место: 8 8 Место: 14 8 Место: 10 Место: 14 Место: 7 0 Место: 48 30 Место: 3 8 Место: 10 (6) Место: 22 (4) Место: 20 6 Место: 29 Место: 81
8 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 19 13 Место: 2 Место: 8 Место: 11 Место: 0 Место: 54 12 Место: 13 21 Место: 7 0 Место: 35 Место: 0 Место: 109 21 Место: 6 Место: 77
9 Рожков Егор 26.07.2002 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 65 4 Место: 13 14 Место: 5 20 Место: 3 0 Место: 51 0 Место: 68 21 Место: 7 0 Место: 65 14 Место: 6 0 Место: 71 4 Место: 19 0 Место: 36 Место: 77
10 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы (2) Место: 21 10 Место: 3 Место: 4 Место: 20 0 Место: 33 14 Место: 6 Место: Место: 14 Место: 5 Место: 0 Место: 83 30 Место: 3 Место: 72
11 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 7 Место: 7 0 Место: 52 8 Место: 11 4 Место: 32 Место: 0 Место: 65 0 Место: 47 30 Место: 3 4 Место: 17 0 Место: 43 4 Место: 29 12 Место: 9 Место: 69
12 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 4 Место: 15 2 Место: 19 (4) Место: 20 8 Место: 9 Место: 20 Место: 3 0 Место: 137 6 Место: 17 Место: 6 Место: 25 0 Место: 67 21 Место: 7 Место: 67
13 Казмин Михаил 19.04.2003 СПБ УОР №1 2 Место: 22 4 Место: 12 4 Место: 29 14 Место: 6 3 Место: 24 8 Место: 13 0 Место: 105 0 Место: 36 0 Место: 36 0 Место: 124 0 Место: 78 0 Место: 59 Место: 35
14 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСК ВВС 4 Место: 11 0 Место: 69 Место: 4 Место: 21 Место: 14 Место: 5 Место: Место: 4 Место: 23 0 Место: 148 0 Место: 68 6 Место: 22 Место: 32
15 Козлов Алексей 06.06.2002 МОС МГФСО 0 Место: 35 7 Место: 6 0 Место: 47 20 Место: 3 0 Место: 46 0 Место: 66 0 Место: 62 Место: 4 Место: 23 Место: 0 Место: 49 0 Место: 56 Место: 31
16 Абрамян Давид 20.06.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 82 4 Место: 10 4 Место: 22 4 Место: 29 0 Место: 65 8 Место: 12 0 Место: 111 0 Место: 38 4 Место: 32 0 Место: 210 (4) Место: 32 6 Место: 26 Место: 30
17 Любащенко Илья 11.02.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 185 0 Место: 39 Место: 0 Место: 165 0 Место: 79 14 Место: 8 Место: Место: 8 Место: 9 Место: 0 Место: 52 6 Место: 19 Место: 28
18 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС МССУОР №3 0 Место: 78 4 Место: 14 8 Место: 16 0 Место: 47 Место: 4 Место: 18 Место: Место: 8 Место: 16 0 Место: 280 4 Место: 28 0 Место: 132 Место: 28
19 Кундетов Мухаж 02.02.2004 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 83 0 Место: 38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 19 Место: 0 Место: 151 21 Место: 8 Место: 25
20 Борисов Игорь 08.03.2002 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 2 Место: 17 7 Место: 6 4 Место: 27 8 Место: 15 Место: 0 Место: 33 0 Место: 40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21
21 Назарян Артур 14.03.2002 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 109 0 Место: 141 Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 64 Место: Место: 8 Место: 14 Место: Место: 12 Место: 13 Место: 20
22 Пенкин Максим 23.07.2002 МОС МГФСО 2 Место: 18 0 Место: 34 Место: 0 Место: 35 Место: 8 Место: 15 Место: Место: 0 Место: 51 Место: 4 Место: 24 6 Место: 23 Место: 20
23 Попов Илья 27.07.2002 МОО УОР №1 г. Одинцово 0 Место: 37 2 Место: 18 Место: 4 Место: 27 (2) Место: 28 4 Место: 30 Место: Место: 4 Место: 22 Место: 0 Место: 33 6 Место: 21 Место: 20
24 Блинников Артем 13.03.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 8 2 Место: 24 0 Место: 56 0 Место: 109 0 Место: 35 0 Место: 74 0 Место: 132 Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 116 6 Место: 28 Место: 19
25 Аношин Дмитрий 01.03.2003 САМ СШОР № 17 0 Место: 41 Место: Место: 14 Место: 8 Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 94 4 Место: 20 0 Место: 61 Место: 0 Место: 136 Место: 18
26 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 12 0 Место: 40 Место: 0 Место: 38 0 Место: 83 4 Место: 25 0 Место: 60 0 Место: 109 0 Место: 40 0 Место: 153 4 Место: 25 6 Место: 24 Место: 18
27 Кушнир Евгений 22.06.2002 СЕВ СШ №5 2 Место: 32 0 Место: 49 Место: 14 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 61 0 Место: 70 Место: 16
28 Иванов Артур 04.07.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 56 0 Место: 83 Место: 0 Место: 134 0 Место: 74 4 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 81 12 Место: 16 Место: 16
29 Виноградов Алексей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 49 2 Место: 19 Место: 0 Место: 79 0 Место: 45 4 Место: 28 Место: Место: 4 Место: 18 Место: 0 Место: 69 6 Место: 31 Место: 16
30 Житний Виктор 21.04.2003 МОО УОР №1 г. Одинцово 2 Место: 31 0 Место: 127 Место: 0 Место: 111 Место: 0 Место: 76 Место: Место: 8 Место: 15 Место: 4 Место: 31 0 Место: 54 Место: 14
31 Бородин Алексей 30.03.2002 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 61 2 Место: 22 Место: 4 Место: 22 0 Место: 37 8 Место: 10 Место: Место: 0 Место: 71 Место: 0 Место: 88 0 Место: 40 Место: 14
32 Егин Вадим 17.09.2003 МОО СК Тучково 0 Место: 190 2 Место: 32 0 Место: 59 0 Место: 185 0 Место: 58 Место: Место: Место: 0 Место: 83 Место: 0 Место: 96 12 Место: 12 Место: 14
33 Глушков Александр 18.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 2 Место: 29 0 Место: 101 4 Место: 30 Место: 0 Место: 71 0 Место: 113 Место: 4 Место: 26 Место: 0 Место: 82 0 Место: 113 Место: 14
34 Виноградов Андрей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 2 Место: 28 0 Место: 33 Место: 0 Место: 70 3 Место: 21 0 Место: 40 Место: Место: 8 Место: 12 Место: 0 Место: 48 0 Место: 34 Место: 13
35 Чуйко Максим 19.12.2002 МОС МГФСО 0 Место: 87 0 Место: 68 Место: 0 Место: 133 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 89 12 Место: 11 Место: 12
36 Власов Богдан 22.04.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 0 Место: 85 Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 142 12 Место: 15 Место: 12
37 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 100 0 Место: 43 Место: 0 Место: 85 2 Место: 26 0 Место: 46 Место: 6 Место: 28 4 Место: 27 0 Место: 116 0 Место: 74 0 Место: 35 Место: 12
38 Петров Максим 24.01.2004 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 185 4 Место: 16 Место: 0 Место: 80 Место: 0 Место: 61 Место: Место: 0 Место: 48 Место: Место: 6 Место: 17 Место: 10
39 Романов Кирилл 02.04.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 125 2 Место: 25 Место: 4 Место: 26 0 Место: 76 0 Место: 79 Место: Место: 4 Место: 20 Место: Место: Место: Место: 10
40 Андреев Константин 14.02.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 90 0 Место: 191 Место: 0 Место: 107 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 105 Место: 0 Место: 136 6 Место: 30 Место: 10
41 Аскаров Даниэль 12.02.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 36 2 Место: 29 Место: 0 Место: 50 0 Место: 56 0 Место: 63 Место: Место: 8 Место: 13 Место: 0 Место: 114 0 Место: 42 Место: 10
42 Каневский Даниил 15.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 39 0 Место: 102 Место: 0 Место: 41 2 Место: 31 8 Место: 14 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 107 0 Место: 74 Место: 10
43 Кустов Максим 07.10.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 69 2 Место: 31 0 Место: 37 0 Место: 54 Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 52 0 Место: 33 0 Место: 65 0 Место: 76 0 Место: 41 Место: 10
44 Бузинов Венедикт 01.02.2004 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: 0 Место: 135 Место: Место: 8 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 8
45 Акуличев Илья 25.03.2002 МОС ФК Динамо-Москва 0 Место: 38 0 Место: 52 Место: 8 Место: 14 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
46 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 МОС МГФСО 0 Место: 80 0 Место: 78 Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: 8
47 Чуев Михаил 07.05.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 55 0 Место: 64 Место: 4 Место: 24 Место: 4 Место: 19 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 122 0 Место: 124 Место: 8
48 Горшков Михаил 21.01.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 64 0 Место: 47 Место: 0 Место: 148 Место: 8 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 54 Место: 0 Место: 66 0 Место: 78 Место: 8
49 Потапов Олег 24.08.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 47 0 Место: 37 Место: 0 Место: 33 0 Место: 72 0 Место: 82 Место: Место: 4 Место: 25 Место: 4 Место: 18 0 Место: 98 Место: 8
50 Смолкин Артем 13.12.2002 КРЯ СШОР Спутник Место: 0 Место: 152 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: 6
51 Рубцов Данила 07.03.2003 ВЛА КСШ 0 Место: 45 0 Место: 73 Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 6 Место: 20 Место: 6
52 Маслов Федор 28.09.2002 МОС ЦСКА 0 Место: 42 0 Место: 98 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: 0 Место: 53 6 Место: 25 Место: 6
53 Мишушин Владислав 06.08.2003 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 115 0 Место: 60 Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 132 Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 6 Место: 18 Место: 6
54 Карсаков Арсений 22.11.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 66 0 Место: 114 Место: 0 Место: 65 Место: 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 55 6 Место: 27 Место: 6
55 Чиквашвили Морис 14.05.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 101 2 Место: 27 Место: 4 Место: 18 Место: 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 132 0 Место: 102 Место: 6
56 Латыпов Тимур 27.10.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 24 0 Место: 111 4 Место: 20 0 Место: 86 Место: 0 Место: 41 0 Место: 172 Место: 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 122 Место: 6
57 Бирюков Максим  31.10.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 30 0 Место: 105 0 Место: 71 0 Место: 45 Место: 0 Место: 55 Место: Место: 4 Место: 28 Место: 0 Место: 132 0 Место: 156 Место: 6
58 Буньков Даниил 28.03.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ 0 Место: 53 0 Место: 65 Место: Место: Место: 4 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 119 Место: 4
59 Недерев Данила 09.07.2003 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 113 0 Место: 176 Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: 0 Место: 106 Место: Место: Место: Место: 4
60 Нуждин Глеб 07.08.2003 САР ГБУ СО ЦСП ШВСМ 0 Место: 92 0 Место: 96 Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 4
61 Куликов Максим 18.03.2003 МОС АНО ФК Бретёр 0 Место: 71 4 Место: 15 Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 56 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: 4
62 Гаврилов Артём 17.08.2002 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 4 Место: 16 0 Место: 82 Место: 0 Место: 58 Место: 0 Место: 119 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 64 Место: 4
63 Сапронов Никита 17.05.2002 МОС МГФСО 0 Место: 60 0 Место: 130 Место: 0 Место: 37 Место: 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: 4
64 Семенов Давид 24.10.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ 0 Место: 98 0 Место: 81 Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 21 0 Место: 48 Место: 4
65 Илюшин Павел 10.01.2005 МОС Юность Москвы 0 Место: 200 0 Место: 136 Место: 0 Место: 143 Место: 4 Место: 20 Место: Место: 0 Место: 74 Место: Место: 0 Место: 142 Место: 4
66 Костиков Владислав 23.03.2003 МОС СШОР №73 Виктория 0 Место: 74 0 Место: 129 Место: 4 Место: 22 Место: 0 Место: 120 Место: Место: 0 Место: 52 Место: Место: 0 Место: 144 Место: 4
67 Кузнецов Сергей 10.05.2004 МОС Юность Москвы 0 Место: 169 0 Место: 84 Место: 0 Место: 113 Место: 4 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 58 Место: 4
68 Шишкин Матвей 31.10.2002 НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск 0 Место: 43 0 Место: 46 Место: 0 Место: 51 0 Место: 61 4 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: 4
69 Огольцов Даниил 14.02.2002 МОС МФК 0 Место: 58 0 Место: 123 Место: 4 Место: 27 0 Место: 53 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 106 Место: 4
70 Митников Роман 10.01.2003 СПБ КШВСМ, ФОРТ 0 Место: 33 0 Место: 67 Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 65 Место: 4
71 Сергеев Арсений 08.07.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 97 0 Место: 47 Место: 0 Место: 120 Место: 4 Место: 31 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 141 0 Место: 113 Место: 4
72 Легков Владислав 07.10.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 87 0 Место: 36 Место: 4 Место: 19 0 Место: 66 0 Место: 95 Место: 0 Место: 104 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: 4
73 Немков Даниил 26.12.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 51 0 Место: 41 Место: 0 Место: 96 Место: 0 Место: 102 Место: Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 121 0 Место: 67 Место: 4
74 Чугунов Матвей 07.07.2003 МОС МГФСО 4 Место: 9 0 Место: 77 0 Место: 55 0 Место: 40 Место: 0 Место: 49 0 Место: 110 Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 106 0 Место: 66 Место: 4
75 Пивоваров Андрей 19.03.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
76 Спирин Максим 04.08.2003 СПБ ЦФКиС Нарвская застава 0 Место: 50 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
77 Скляров Даниил 19.04.2003 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 17 Место: 0 Место: 94 Место: 0 Место: 104 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 153 Место: 2
78 Шарафиев Наиль 18.10.2003 МОС МГФСО 2 Место: 29 0 Место: 121 Место: 0 Место: 150 Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 88 Место: 2
79 Жариков Георгий 03.12.2002 МОС АНО ФК Бретёр 0 Место: 34 2 Место: 23 Место: 0 Место: 107 0 Место: 55 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 52 Место: 2
80 Кучук Александр 17.07.2002 МОС МГФСО 0 Место: 102 2 Место: 26 Место: 0 Место: 66 Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 99 0 Место: 109 Место: 2
81 Антохин Арсений 15.01.2004 МОС ФК Динамо-Москва 2 Место: 25 0 Место: 51 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 100 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 57 0 Место: 39 Место: 2
82 Быков Дмитрий 17.03.2002 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 26 0 Место: 76 Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 110 Место: 0 Место: 73 0 Место: 61 Место: 2
83 Мартюшев Олег 04.02.2003 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 117 0 Место: 70 Место: 0 Место: 110 2 Место: 32 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 87 Место: 0 Место: 63 0 Место: 53 Место: 2