Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0083 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 23.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0194 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 22.10.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
4 2017-0226 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
5 2017-0236 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 01.11.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2017-0302 Cadet Circuit Бонн Германия 11.11.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2017-0331 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
8 2017-0448 Cadet Circuit Гренобль Франция 09.12.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2017-0550 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 1
10 2017-0590 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
11 2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22017-0083 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) 32017-0194 Cadet Circuit 42017-0226 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 52017-0236 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 62017-0302 Cadet Circuit 72017-0331 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 82017-0448 Cadet Circuit 92017-0550 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102017-0590 Cadet Circuit 112017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) 122017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) 132017-0747 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 МОО УОР №2 13 Место: 2 (10) Место: 3 (6) Место: 32 (8) Место: 14 10 Место: 3 12 Место: 11 14 Место: 5 12 Место: 12 (8) Место: 12 0 Место: 70 14 Место: 7 30 Место: 3 39 Место: 2 144
2 Толасов Артур 21.09.2002 МОС МССУОР №3 10 Место: 3 13 Место: 2 6 Место: 31 0 Место: 55 Место: 0 Место: 89 14 Место: 7 Место: 20 Место: 3 48 Место: 1 Место: 21 Место: 5 0 Место: 21 132
3 Потапов Максим 15.05.2001 МОС МССУОР №3 16 Место: 1 16 Место: 1 0 Место: 59 20 Место: 3 (2) Место: 26 6 Место: 26 (14) Место: 6 6 Место: 20 20 Место: 3 0 Место: 66 (14) Место: 8 48 Место: 1 0 Место: 23 132
4 Глямшин Илья 17.03.2001 МОС СШОР УОР №3 (4) Место: 9 7 Место: 5 (6) Место: 17 14 Место: 8 Место: 6 Место: 23 20 Место: 3 12 Место: 16 32 Место: 1 0 Место: 39 Место: 12 Место: 9 0 Место: 36 103
5 Ломага Егор 09.01.2002 МОС МССУОР №3 7 Место: 6 7 Место: 6 0 Место: 33 32 Место: 1 (5) Место: 11 0 Место: 83 20 Место: 3 Место: 14 Место: 5 12 Место: 9 Место: 0 Место: 51 Место: 92
6 Гуров Кирилл 07.08.2002 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 7 Место: 5 2 Место: 20 0 Место: 103 4 Место: 22 Место: 6 Место: 24 0 Место: 43 6 Место: 27 14 Место: 6 0 Место: 62 0 Место: 54 39 Место: 2 Место: 78
7 Танков Кирилл 05.12.2001 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 81 0 Место: 41 0 Место: 83 14 Место: 7 0 Место: 38 6 Место: 21 32 Место: 1 0 Место: 165 8 Место: 10 0 Место: 79 0 Место: 53 6 Место: 17 Место: 66
8 Толасов Владимир 21.09.2002 МОС МССУОР №3 2 Место: 18 2 Место: 23 0 Место: 105 26 Место: 2 Место: 0 Место: 82 26 Место: 2 Место: 0 Место: 38 0 Место: 54 4 Место: 19 0 Место: 98 Место: 60
9 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 10 Место: 3 4 Место: 11 0 Место: 240 8 Место: 12 Место: 0 Место: 92 0 Место: 41 0 Место: 77 8 Место: 13 Место: 0 Место: 37 21 Место: 8 Место: 51
10 Хоменко Никита 13.09.2002 МОС СШОР УОР №3 4 Место: 16 0 Место: 51 Место: 0 Место: 66 Место: Место: 4 Место: 20 Место: 26 Место: 2 Место: 0 Место: 69 12 Место: 12 Место: 46
11 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 8 0 Место: 34 0 Место: 110 4 Место: 18 0 Место: 60 Место: 14 Место: 8 Место: 14 Место: 7 0 Место: 46 0 Место: 64 6 Место: 17 Место: 45
12 Акуличев Илья 25.03.2002 МОС АНО ФК Лидер 4 Место: 15 (2) Место: 31 0 Место: 137 8 Место: 9 Место: Место: 8 Место: 13 0 Место: 105 8 Место: 9 Место: Место: 12 Место: 11 Место: 40
13 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 МОС Динамо, Юность Москвы (2) Место: 21 4 Место: 15 0 Место: 179 14 Место: 5 0 Место: 72 0 Место: 107 4 Место: 17 0 Место: 65 4 Место: 21 0 Место: 105 (4) Место: 24 12 Место: 16 Место: 38
14 Онищук Кирилл 24.04.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 25 0 Место: 33 Место: 0 Место: 95 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 4 Место: 20 Место: Место: 30 Место: 3 Место: 36
15 Тикк Даниил 23.05.2002 МОС МССУОР №3 7 Место: 7 0 Место: 65 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 4 Место: 22 Место: 4 Место: 27 Место: Место: 21 Место: 5 Место: 36
16 Хотим Игорь 28.06.2001 МОС МГФСО, МССУОР №3 2 Место: 22 2 Место: 28 Место: 8 Место: 12 7 Место: 8 Место: 0 Место: 73 Место: 4 Место: 23 12 Место: 16 0 Место: 65 0 Место: 57 Место: 35
17 Рожков Егор 26.07.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 2 Место: 24 2 Место: 17 12 Место: 12 8 Место: 10 Место: 0 Место: 91 0 Место: 71 0 Место: 39 8 Место: 11 Место: 0 Место: 52 0 Место: 33 Место: 32
18 Шурыгин Михаил 03.10.2002 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 4 Место: 13 10 Место: 3 Место: 8 Место: 16 Место: 0 Место: 48 8 Место: 11 0 Место: 47 0 Место: 39 0 Место: 91 Место: 0 Место: 74 Место: 30
19 Борисов Игорь 08.03.2002 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 2 Место: 17 2 Место: 19 0 Место: 187 8 Место: 10 Место: 0 Место: 44 8 Место: 9 0 Место: 50 4 Место: 17 6 Место: 31 0 Место: 63 0 Место: 34 Место: 30
20 Виноградов Андрей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 132 7 Место: 7 0 Место: 188 14 Место: 6 0 Место: 35 0 Место: 129 0 Место: 123 Место: Место: Место: 8 Место: 16 0 Место: 80 Место: 29
21 Никонов Владислав 09.06.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 99 2 Место: 21 Место: 4 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 66 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 21 Место: 7 Место: 27
22 Абрамян Давид 20.06.2002 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию 0 Место: 33 7 Место: 8 Место: 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 120 Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 89 12 Место: 14 Место: 23
23 Базоев Тимур 29.01.2001 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования 2 Место: 31 Место: Место: 20 Место: 3 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: 22
24 Самохвалов Егор 15.12.2001 МОС Динамо 4 Место: 14 0 Место: 35 0 Место: 58 4 Место: 17 0 Место: 73 Место: 0 Место: 72 0 Место: 120 14 Место: 8 Место: 0 Место: 98 0 Место: 55 Место: 22
25 Михайлов Илья 01.09.2001 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 65 4 Место: 12 0 Место: 143 0 Место: 108 Место: Место: 8 Место: 10 Место: 8 Место: 14 Место: 0 Место: 48 0 Место: 66 Место: 20
26 Бучковский Игорь 06.04.2001 МОС АНО ФК Лидер 0 Место: 83 2 Место: 32 Место: 4 Место: 31 Место: Место: 4 Место: 21 Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 18
27 Жуков Семен 30.03.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 100 0 Место: 99 Место: 8 Место: 15 Место: Место: 4 Место: 26 Место: 0 Место: 73 Место: Место: 6 Место: 26 Место: 18
28 Семенов Давид 24.10.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ 4 Место: 11 0 Место: 56 Место: 0 Место: 112 0 Место: 54 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 86 12 Место: 13 Место: 16
29 Киржнер Сергей 16.02.2001 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 47 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 Место: 0 Место: 104 Место: 0 Место: 47 6 Место: 23 Место: 14
30 Бузинов Павел 02.04.2002 МОС Динамо, МССУОР №3 2 Место: 29 0 Место: 40 Место: 4 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 8 Место: 15 Место: 0 Место: 78 0 Место: 110 Место: 14
31 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 49 0 Место: 87 0 Место: 70 4 Место: 19 Место: Место: 4 Место: 18 Место: Место: Место: 0 Место: 108 6 Место: 21 Место: 14
32 Козлов Алексей 06.06.2002 МОС МГФСО 0 Место: 51 0 Место: 52 Место: 0 Место: 139 Место: Место: 4 Место: 30 Место: 0 Место: 59 Место: 4 Место: 32 6 Место: 22 Место: 14
33 Климкин Алексей 29.04.2003 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 67 0 Место: 161 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 78 Место: Место: 12 Место: 9 Место: 12
34 Борисов Дмитрий 15.08.2002 МОС МГФСО, МССУОР №3 0 Место: 42 0 Место: 109 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 112 Место: Место: Место: Место: 12 Место: 15 Место: 12
35 Саркисян Артем 07.04.2004 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 0 Место: 116 0 Место: 45 Место: 0 Место: 43 Место: Место: 8 Место: 16 Место: Место: Место: 4 Место: 30 0 Место: 82 Место: 12
36 Сынча Константин 08.10.2001 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 37 Место: Место: 4 Место: 20 0 Место: 40 Место: 4 Место: 18 Место: 4 Место: 24 Место: 0 Место: 71 0 Место: 88 Место: 12
37 Виноградов Алексей 15.04.2002 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 65 4 Место: 10 0 Место: 141 0 Место: 38 0 Место: 75 0 Место: 134 8 Место: 12 Место: Место: Место: 0 Место: 87 0 Место: 36 Место: 12
38 Перевязко Никита 19.05.2001 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 28 Место: 10
39 Пивоваров Андрей 19.03.2003 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория 2 Место: 19 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: 4 Место: 22 Место: Место: 0 Место: 119 Место: 10
40 Горшков Михаил 21.01.2003 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 23 4 Место: 16 Место: 0 Место: 69 Место: Место: 0 Место: 103 Место: 4 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 78 Место: 10
41 Быков Дмитрий 17.03.2002 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 140 0 Место: 142 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 87 Место: 4 Место: 28 Место: Место: 6 Место: 24 Место: 10
42 Удовиченко Алексей 07.04.2003 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 30 4 Место: 9 Место: 0 Место: 33 Место: Место: 0 Место: 125 Место: 4 Место: 18 0 Место: 172 Место: 0 Место: 38 Место: 10
43 Спасибо Арсений 20.10.2001 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 120 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: 6 Место: 27 Место: 8
44 Кирсенко Олег 29.04.2001 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Место: Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: 8 Место: 13 Место: 0 Место: 63 Место: 0 Место: 44 0 Место: 142 Место: 8
45 Кирилов Адель 09.12.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 32 0 Место: 98 Место: 0 Место: 35 0 Место: 76 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 97 Место: Место: 6 Место: 20 Место: 8
46 Малыхин Илья 18.02.2002 МОС МГФСО 0 Место: 90 0 Место: 69 Место: 4 Место: 28 0 Место: 70 Место: 0 Место: 99 Место: 4 Место: 19 Место: 0 Место: 98 0 Место: 62 Место: 8
47 Скляров Даниил 19.04.2003 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 87 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: 6
48 Дмитриев Василий 12.09.2003 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 103 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 30 Место: 6
49 Ушатов Павел 06.02.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 40 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: 6
50 Барбинягра Алексей 25.07.2001 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 63 0 Место: 43 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 32 Место: 6
51 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КИР КОГАУ СШОР Салют 0 Место: 47 0 Место: 162 Место: 0 Место: 148 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 102 Место: Место: 6 Место: 19 Место: 6
52 Пасько Игорь 11.05.2002 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 127 0 Место: 37 Место: 0 Место: 98 Место: Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: 6
53 Игнатьев Виталий 04.08.2003 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит 0 Место: 98 2 Место: 30 Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 251 Место: 0 Место: 105 Место: 6
54 Соболев Александр 04.01.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 61 2 Место: 18 Место: 0 Место: 87 Место: Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 39 Место: 6
55 Кораблин Михаил 12.08.2001 СПБ ЦФКиС Нарвская застава 0 Место: 76 2 Место: 27 Место: 4 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 82 Место: Место: Место: 0 Место: 62 0 Место: 104 Место: 6
56 Попов Илья 27.07.2002 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 60 2 Место: 24 0 Место: 160 0 Место: 65 0 Место: 58 0 Место: 96 0 Место: 48 Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 51 0 Место: 48 Место: 6
57 Хахулин Лев 15.08.2002 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
58 Белов Алексей 22.10.2002 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 38 0 Место: 68 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 4
59 Шекк Герман 12.01.2001 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 95 Место: 4
60 Абд-ель-Бэри Иосиф 26.06.2001 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 4 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: Место: 4
61 Никонов Даниил 10.09.2002 МОС СШОР УОР №3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 166 Место: 4
62 Махов Антон 19.02.2001 НИЖ ООО Знамя 0 Место: 114 0 Место: 84 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 46 Место: 4
63 Гималов Тимур 11.04.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 95 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 120 Место: 4
64 Пенкин Максим 23.07.2002 МОС МГФСО Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 4 Место: 24 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 113 Место: 4
65 Латыпов Тимур 27.10.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 35 0 Место: 124 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 137 Место: 4
66 Каневский Даниил 15.03.2002 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 144 0 Место: 81 Место: 0 Место: 148 Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 53 Место: 4
67 Савинов Егор 06.02.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 11 0 Место: 63 Место: 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 67 Место: Место: 0 Место: 102 Место: 4
68 Немков Даниил 26.12.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 45 4 Место: 13 Место: 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 0 Место: 66 0 Место: 77 Место: 4
69 Буньков Даниил 28.03.2002 КРА МБУ ДО ДЮСШ 0 Место: 80 4 Место: 14 Место: 0 Место: 75 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 105 0 Место: 34 Место: 4
70 Рустамов Ростислав 02.11.2003 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 84 0 Место: 121 Место: 0 Место: 41 Место: Место: 4 Место: 29 Место: 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 68 Место: 4
71 Легков Владислав 07.10.2003 МОС МССУОР №3 0 Место: 112 0 Место: 59 Место: 0 Место: 63 Место: Место: 4 Место: 31 Место: 0 Место: 65 Место: Место: 0 Место: 47 Место: 4
72 Голудин Никита 23.02.2001 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 43 Место: Место: 0 Место: 136 0 Место: 41 Место: 0 Место: 52 Место: 0 Место: 45 Место: 4 Место: 25 0 Место: 49 Место: 4
73 Чугунов Матвей 07.07.2003 МОС МГФСО 0 Место: 54 0 Место: 49 Место: 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 76 Место: 4 Место: 25 Место: 0 Место: 96 0 Место: 135 Место: 4
74 Аскаров Даниэль 12.02.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 162 Место: 2
75 Афанасьев Арсений 20.06.2001 СЕВ ДЮСШ №5 2 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 2
76 Крымов Кирилл 26.12.2002 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 20 0 Место: 126 Место: 0 Место: 95 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 Место: Место: 0 Место: 56 Место: 2
77 Житний Виктор 21.04.2003 МОО СДЮШОР г. Воскресенск 0 Место: 88 2 Место: 22 Место: 0 Место: 99 Место: Место: 0 Место: 114 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 Место: 2
78 Митников Роман 10.01.2003 СПБ КШВСМ, ФОРТ 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 0 Место: 98 0 Место: 39 Место: 2
79 Нечепуренко Максим 06.12.2002 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 109 2 Место: 29 Место: 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 71 Место: 2
80 Назарян Артур 14.03.2002 НИЖ ООО Знамя 2 Место: 27 0 Место: 132 Место: 0 Место: 91 Место: Место: 0 Место: 139 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 36 0 Место: 83 Место: 2