Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0028 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0235 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2019-0260 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2019-0316 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2019-0386 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 24.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2019-0521 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2019-0635 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2020 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
10 2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1
11 2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 Кадеты Российские Чемпионат России 1
12 2019-0849 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22019-0028 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой 42019-0235 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52019-0260 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 62019-0316 Cadet Circuit 72019-0386 Cadet Circuit 82019-0521 Cadet Circuit 92019-0635 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 102019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 112019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) 122019-0849 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 4 Место: 16 16 Место: 1 7 Место: 6 7 Место: 5 (2) Место: 18 48 Место: 1 (6) Место: 17 30 Место: 3 16 Место: 1 (4) Место: 20 Место: Место: 128
2 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 38 7 Место: 6 (2) Место: 20 13 Место: 2 16 Место: 1 12 Место: 10 0 Место: 36 48 Место: 1 13 Место: 2 8 Место: 12 Место: Место: 117
3 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 13 Место: 2 (2) Место: 19 (2) Место: 18 16 Место: 1 7 Место: 8 12 Место: 11 0 Место: 75 12 Место: 10 10 Место: 3 14 Место: 7 Место: Место: 84
4 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 2 Место: 23 (2) Место: 21 10 Место: 3 10 Место: 3 6 Место: 20 (6) Место: 26 30 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 35 Место: Место: 70
5 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово 4 Место: 13 4 Место: 10 (2) Место: 23 4 Место: 9 7 Место: 5 12 Место: 11 0 Место: 79 12 Место: 14 (2) Место: 21 4 Место: 22 Место: Место: 47
6 Мамедова Айла 11.08.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 4 Место: 15 2 Место: 29 4 Место: 16 0 Место: 38 10 Место: 3 6 Место: 21 0 Место: 120 12 Место: 16 7 Место: 6 0 Место: 33 Место: Место: 45
7 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 7 Место: 6 10 Место: 3 0 Место: 34 2 Место: 23 13 Место: 2 0 Место: 39 0 Место: 47 0 Место: 52 4 Место: 12 0 Место: 92 Место: Место: 36
8 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 102 0 Место: 48 2 Место: 24 2 Место: 32 2 Место: 26 21 Место: 8 0 Место: 59 6 Место: 18 2 Место: 20 0 Место: 48 Место: Место: 35
9 Неверова Мария 16.06.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 54 0 Место: 52 2 Место: 32 7 Место: 7 4 Место: 10 Место: 0 Место: 99 12 Место: 15 4 Место: 15 0 Место: 38 Место: Место: 29
10 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС СШОР №11 4 Место: 12 2 Место: 22 0 Место: 42 2 Место: 20 4 Место: 13 0 Место: 47 0 Место: 81 6 Место: 23 (2) Место: 18 8 Место: 14 Место: Место: 26
11 Чаусова Вера 28.03.2006 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 65 0 Место: 66 4 Место: 10 0 Место: 74 4 Место: 15 Место: 0 Место: 56 6 Место: 21 7 Место: 5 4 Место: 26 Место: Место: 25
12 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 39 0 Место: 41 0 Место: 66 2 Место: 19 7 Место: 6 0 Место: 44 0 Место: 73 6 Место: 22 7 Место: 8 0 Место: 108 Место: Место: 22
13 Соловьева Анна 14.02.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 77 0 Место: 33 2 Место: 25 4 Место: 12 0 Место: 52 0 Место: 35 6 Место: 18 0 Место: 40 4 Место: 10 4 Место: 23 Место: Место: 20
14 Зорина Ирина 05.05.2006 КУР СШОР г. Курск Место: Место: Место: 4 Место: 9 4 Место: 12 Место: Место: 0 Место: 36 7 Место: 7 Место: Место: Место: 15
15 Замараева Арина 05.03.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 57 Место: Место: 10 Место: 3 0 Место: 49 Место: 0 Место: 103 Место: 4 Место: 9 0 Место: 98 Место: Место: 14
16 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 26 2 Место: 17 2 Место: 29 0 Место: 35 0 Место: 94 0 Место: 65 Место: Место: 4 Место: 16 4 Место: 25 Место: Место: 14
17 Абдуллина Азалия 15.12.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 4 Место: 14 2 Место: 21 4 Место: 14 2 Место: 30 2 Место: 27 0 Место: 137 0 Место: 112 Место: (2) Место: 17 0 Место: 62 Место: Место: 14
18 Тедеева Валерия 29.11.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 35 0 Место: 49 0 Место: 56 7 Место: 6 0 Место: 66 Место: 0 Место: 88 0 Место: 47 2 Место: 30 4 Место: 19 Место: Место: 13
19 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 9 0 Место: 51 Место: 4 Место: 9 4 Место: 16 0 Место: 55 Место: 0 Место: 37 0 Место: 33 0 Место: 56 Место: Место: 12
20 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 72 0 Место: 70 2 Место: 31 2 Место: 17 4 Место: 11 0 Место: 54 0 Место: 58 0 Место: 35 0 Место: 48 4 Место: 18 Место: Место: 12
21 Валиева Диана 09.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 74 2 Место: 26 0 Место: 36 0 Место: 39 4 Место: 9 Место: Место: Место: 4 Место: 11 0 Место: 64 Место: Место: 10
22 Иванова Елизавета 06.07.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 40 0 Место: 80 0 Место: 54 2 Место: 31 7 Место: 7 Место: 0 Место: 48 0 Место: 76 0 Место: 101 0 Место: 40 Место: Место: 9
23 Таратунская Александра 30.11.2005 СПБ СШ Красносельского р-на 2 Место: 24 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 4 Место: 27 Место: Место: 8
24 Исаева Софья 24.03.2004 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 58 0 Место: 72 Место: 2 Место: 29 0 Место: 98 Место: Место: Место: 2 Место: 29 4 Место: 24 Место: Место: 8
25 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 56 0 Место: 67 0 Место: 49 4 Место: 13 0 Место: 47 Место: Место: Место: 4 Место: 13 0 Место: 42 Место: Место: 8
26 Рахимова Диляра 28.08.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 20 0 Место: 37 4 Место: 13 0 Место: 37 0 Место: 65 Место: 0 Место: 50 0 Место: 60 2 Место: 28 0 Место: 54 Место: Место: 8
27 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 85 0 Место: 40 0 Место: 37 7 Место: 8 0 Место: 33 Место: 0 Место: 107 0 Место: 74 0 Место: 99 0 Место: 42 Место: Место: 7
28 Андреева Ангелина 12.11.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: 4 Место: 15 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
29 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 64 Место: Место: 4 Место: 14 0 Место: 35 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 6
30 Шишкина Луиза 12.03.2004 РОС СШОР №11 Место: Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 95 Место: Место: Место: 4 Место: 14 0 Место: 86 Место: Место: 6
31 Дьяченко Виктория 09.11.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 78 0 Место: 105 Место: 0 Место: 62 4 Место: 14 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 6
32 Петренко Ольга 20.02.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 59 0 Место: 65 0 Место: 52 4 Место: 16 2 Место: 20 Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 68 Место: Место: 6
33 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 69 0 Место: 61 2 Место: 26 2 Место: 22 0 Место: 41 Место: Место: Место: 2 Место: 18 0 Место: 67 Место: Место: 6
34 Шумилова Елизавета 19.05.2004 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы 0 Место: 34 0 Место: 57 0 Место: 59 0 Место: 46 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 104 4 Место: 27 Место: Место: 6
35 Евсюкова Александра 15.01.2003 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 32 4 Место: 12 0 Место: 33 0 Место: 50 0 Место: 36 0 Место: 115 Место: Место: 0 Место: 82 0 Место: 51 Место: Место: 6
36 Сафина Рената 27.06.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 2 Место: 31 0 Место: 63 0 Место: 33 2 Место: 25 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 45 Место: Место: 6
37 Черная Анна 06.11.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 111 0 Место: 62 Место: 2 Место: 18 0 Место: 92 Место: Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 52 Место: Место: 4
38 Емелёва Любовь 12.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 2 Место: 30 Место: 0 Место: 51 0 Место: 61 Место: Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 66 Место: Место: 4
39 Деликамова Майя 25.01.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 74 0 Место: 53 Место: 0 Место: 41 0 Место: 62 Место: Место: Место: 0 Место: 38 4 Место: 32 Место: Место: 4
40 Сюткина Илона 20.02.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 81 0 Место: 78 0 Место: 64 2 Место: 28 2 Место: 18 Место: Место: Место: 0 Место: 53 0 Место: 41 Место: Место: 4
41 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 67 0 Место: 60 0 Место: 48 0 Место: 45 2 Место: 22 Место: Место: Место: 2 Место: 23 0 Место: 61 Место: Место: 4
42 Пальмирина Алена 29.03.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Крашенинникова Мария 23.12.2005 САМ ГАУ СШОР № 5 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 96 Место: Место: 2
44 Шаталина Маргарита 04.03.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: 2 Место: 24 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Халина Мария 26.05.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 41 0 Место: 81 Место: Место: 2 Место: 17 Место: Место: Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 2
46 Хусаинова Ралина 11.11.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 97 2 Место: 20 0 Место: 80 0 Место: 65 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Каниева Розалия 11.01.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 94 0 Место: 67 Место: 2 Место: 24 0 Место: 108 Место: Место: Место: 0 Место: 113 Место: Место: Место: 2
48 Журавлева Алиса 22.02.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 66 0 Место: 99 Место: Место: 0 Место: 109 Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 71 Место: Место: 2
49 Кузякина Елизавета 27.11.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 90 2 Место: 32 Место: 0 Место: 44 0 Место: 55 Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 2
50 Базюкова Ирина 28.07.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 19 0 Место: 69 0 Место: 75 0 Место: 113 0 Место: 105 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 110 Место: Место: 2
51 Султанова София 21.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 108 0 Место: 86 0 Место: 68 0 Место: 116 2 Место: 24 Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: 2
52 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 71 0 Место: 110 0 Место: 77 0 Место: 60 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 2
53 Сакаева Аделя 04.01.2003 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 63 0 Место: 73 0 Место: 39 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 65 Место: Место: 2
54 Малахова Анастасия 26.04.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 73 0 Место: 83 0 Место: 94 2 Место: 26 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 79 0 Место: 72 Место: Место: 2
55 Миронова Полина 02.05.2003 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 0 Место: 70 0 Место: 91 0 Место: 53 0 Место: 49 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 44 0 Место: 103 Место: Место: 2
56 Федорова Мария 17.01.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 62 0 Место: 93 0 Место: 99 0 Место: 64 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 89 0 Место: 81 Место: Место: 2
57 Зиганова Рената 21.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 45 0 Место: 47 0 Место: 50 0 Место: 58 0 Место: 34 0 Место: 163 Место: Место: 2 Место: 26 0 Место: 45 Место: Место: 2