Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0026 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0227 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0261 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2018-0322 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2018-0412 Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2018-0511 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2018-0616 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1
13 2018-0825 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 22018-0018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 32018-0026 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 42018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой 52018-0227 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62018-0261 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72018-0322 Cadet Circuit 82018-0412 Cadet Circuit 92018-0511 Cadet Circuit 102018-0616 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 112018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 122018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 132018-0825 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Бородаенко Алина 26.11.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 45 7 Место: 7 10 Место: 3 2 Место: 24 4 Место: 10 4 Место: 9 48 Место: 1 6 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: 81
2 Кораблина Александра 15.10.2002 СПБ УОР №1 3 Место: 20 0 Место: 33 16 Место: 1 4 Место: 16 4 Место: 9 10 Место: 3 12 Место: 14 12 Место: 10 Место: Место: Место: Место: Место: 61
3 Рассолова Валерия 20.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск (3) Место: 19 7 Место: 5 7 Место: 5 7 Место: 5 13 Место: 2 10 Место: 3 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 44
4 Глебова Ксения 21.08.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: 4 Место: 10 2 Место: 26 16 Место: 1 16 Место: 1 0 Место: 46 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 38
5 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск 5 Место: 10 0 Место: 60 7 Место: 6 0 Место: 33 7 Место: 6 13 Место: 2 6 Место: 24 0 Место: 72 Место: Место: Место: Место: Место: 38
6 Белоусова Полина 26.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 2 Место: 29 7 Место: 6 0 Место: 33 2 Место: 20 10 Место: 3 4 Место: 13 6 Место: 25 6 Место: 27 Место: Место: Место: Место: Место: 37
7 Малышева Дарья 16.04.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 50 2 Место: 17 4 Место: 13 4 Место: 13 2 Место: 17 4 Место: 10 6 Место: 17 6 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: 28
8 Цебро Екатерина 26.07.2002 СПБ СШОР Комета 7 Место: 8 4 Место: 15 4 Место: 12 4 Место: 10 7 Место: 5 (2) Место: 17 0 Место: 38 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: Место: 26
9 Цуркис Вера 10.09.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 36 4 Место: 16 2 Место: 26 0 Место: 57 2 Место: 21 0 Место: 34 12 Место: 16 6 Место: 31 Место: Место: Место: Место: Место: 26
10 Миронова Влада 22.06.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 25 2 Место: 19 0 Место: 36 2 Место: 19 4 Место: 11 7 Место: 5 6 Место: 29 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: Место: 23
11 Камалдинова Арина 18.05.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 28 4 Место: 11 4 Место: 10 0 Место: 69 10 Место: 3 2 Место: 19 0 Место: 39 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: 22
12 Цуркис Анастасия 10.09.2002 МОС Юность Москвы 2 Место: 26 2 Место: 25 4 Место: 15 0 Место: 42 4 Место: 13 2 Место: 22 0 Место: 44 6 Место: 22 Место: Место: Место: Место: Место: 20
13 Чаусова Ева 09.08.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 47 0 Место: 81 13 Место: 2 0 Место: 34 4 Место: 14 2 Место: 32 0 Место: 59 0 Место: 95 Место: Место: Место: Место: Место: 19
14 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 МОС ЦСКА 0 Место: 48 0 Место: 57 10 Место: 3 2 Место: 32 2 Место: 30 4 Место: 12 0 Место: 120 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 18
15 Евсюкова Александра 15.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 4 Место: 14 0 Место: 40 2 Место: 19 0 Место: 52 7 Место: 7 4 Место: 15 0 Место: 90 0 Место: 60 Место: Место: Место: Место: Место: 17
16 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 МОС Юность Москвы 3 Место: 22 4 Место: 14 4 Место: 9 4 Место: 15 (2) Место: 32 2 Место: 30 0 Место: 46 0 Место: 73 Место: Место: Место: Место: Место: 17
17 Арбузова София 26.06.2002 РОС СШОР №11 Место: Место: 2 Место: 22 2 Место: 28 4 Место: 15 7 Место: 6 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
18 Лебедь Ксения 04.11.2002 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 37 2 Место: 20 7 Место: 7 0 Место: 36 2 Место: 18 4 Место: 10 0 Место: 53 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: 15
19 Каристова Дарья 12.08.2002 РОС РОУОР Место: Место: 0 Место: 98 0 Место: 49 2 Место: 28 7 Место: 8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
20 Бабаева Диана 12.07.2005 КУР СДЮСШОР г. Курск 3 Место: 21 Место: Место: Место: 2 Место: 21 4 Место: 14 Место: 0 Место: 105 Место: Место: Место: Место: Место: 9
21 Еникеева Аделия 18.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 0 Место: 69 7 Место: 8 Место: 0 Место: 68 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
22 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 42 0 Место: 53 2 Место: 23 0 Место: 73 0 Место: 77 7 Место: 7 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
23 Богданова Виктория 07.02.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 30 0 Место: 45 2 Место: 18 2 Место: 21 2 Место: 27 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8
24 Шумилова Елизавета 19.05.2004 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 56 2 Место: 21 2 Место: 28 0 Место: 39 2 Место: 29 2 Место: 31 0 Место: 67 0 Место: 115 Место: Место: Место: Место: Место: 8
25 Эюбова Екатерина 06.07.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 40 0 Место: 62 0 Место: 41 0 Место: 46 7 Место: 8 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 7
26 Леонтьева Зоя 15.06.2003 РОС РОУОР Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 41 4 Место: 16 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6
27 Красноперова Ирина 02.02.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 3 Место: 18 0 Место: 50 0 Место: 39 Место: 0 Место: 40 2 Место: 20 0 Место: 136 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 5
28 Губарева София 13.05.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на Место: Место: 2 Место: 17 Место: 0 Место: 51 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
29 Иванова Елизавета 06.07.2003 МОС ЦСКА Место: Место: 4 Место: 16 0 Место: 71 0 Место: 48 0 Место: 59 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
30 Сафина Рената 27.06.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: 2 Место: 29 Место: 2 Место: 19 0 Место: 77 Место: 0 Место: 106 Место: Место: Место: Место: Место: 4
31 Исаева Софья 24.03.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова 0 Место: 62 0 Место: 77 0 Место: 85 Место: 4 Место: 12 0 Место: 76 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
32 Черная Анна 06.11.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 83 0 Место: 44 0 Место: 65 Место: 0 Место: 58 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
33 Тедеева Валерия 29.11.2004 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 54 0 Место: 78 2 Место: 23 Место: 0 Место: 93 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
34 Вольская Арина 18.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: Место: 2 Место: 25 0 Место: 62 0 Место: 78 2 Место: 27 0 Место: 233 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
35 Базюкова Ирина 28.07.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 88 0 Место: 95 4 Место: 14 Место: 0 Место: 66 0 Место: 64 0 Место: 154 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
36 Якупова Ралина 29.10.2002 ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ 0 Место: 71 0 Место: 64 0 Место: 46 0 Место: 59 2 Место: 23 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
37 Терентьева Полина 25.08.2004 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 79 2 Место: 30 0 Место: 75 0 Место: 68 2 Место: 25 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
38 Халина Мария 26.05.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: 2 Место: 31 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
39 Серпухова Алиса 17.08.2003 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 34 0 Место: 89 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
40 Бажмина Ксения 20.05.2002 САМ ЦСК ВВС 0 Место: 67 0 Место: 91 Место: 0 Место: 78 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
41 Яким Александра 12.04.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 49 0 Место: 34 0 Место: 74 0 Место: 75 2 Место: 19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
42 Соловьева Лидия 26.02.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 58 0 Место: 68 0 Место: 103 Место: 2 Место: 24 0 Место: 103 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
43 Зотова Анастасия 29.03.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 97 0 Место: 63 0 Место: 61 Место: 0 Место: 62 2 Место: 24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Шарипова Рената 20.09.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 42 0 Место: 35 2 Место: 27 Место: 0 Место: 70 0 Место: 62 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Первушина Елизавета 13.10.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 46 0 Место: 38 0 Место: 35 Место: 0 Место: 37 2 Место: 28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Зиганова Рената 21.03.2005 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 80 0 Место: 54 2 Место: 30 0 Место: 43 Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Колесникова Дарья 26.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 77 0 Место: 98 2 Место: 20 0 Место: 61 0 Место: 45 0 Место: 39 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Замараева Арина 05.03.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 52 0 Место: 66 2 Место: 21 0 Место: 84 0 Место: 42 0 Место: 48 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
49 Рахимова Диляра 28.08.2004 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 41 0 Место: 67 0 Место: 73 0 Место: 67 2 Место: 26 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Еленевич Дарина 09.10.2002 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 59 0 Место: 61 2 Место: 32 0 Место: 56 0 Место: 65 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2