Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2019-0103 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2019-0228 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2019-0259 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2019-0317 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
6 2019-0430 Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2019-0634 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2020 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2019-0680 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
9 2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Российские Чемпионат России 1
10 2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 Кадеты Российские Чемпионат России 1
11 2019-0844 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12019-0103 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) 22019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 32019-0228 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 42019-0259 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 52019-0317 Cadet Circuit 62019-0430 Cadet Circuit 72019-0634 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 82019-0680 Cadet Circuit 92019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) 102019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) 112019-0844 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак, УОР №1 10 Место: 3 (7) Место: 5 16 Место: 1 13 Место: 2 (12) Место: 9 30 Место: 3 Место: 21 Место: 7 14 Место: 5 32 Место: 1 39 Место: 2 175
2 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА 13 Место: 2 (4) Место: 14 10 Место: 3 16 Место: 1 0 Место: 67 0 Место: 42 7 Место: 5 48 Место: 1 (4) Место: 28 26 Место: 2 30 Место: 3 150
3 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 7 Место: 6 (3) Место: 22 10 Место: 3 4 Место: 9 0 Место: 81 12 Место: 10 4 Место: 10 6 Место: 20 0 Место: 39 20 Место: 3 30 Место: 3 93
4 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СШОР г. Курск 16 Место: 1 5 Место: 12 13 Место: 2 (2) Место: 17 0 Место: 43 0 Место: 33 10 Место: 3 12 Место: 13 0 Место: 34 14 Место: 5 21 Место: 7 91
5 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 10 Место: 3 (2) Место: 32 (2) Место: 23 7 Место: 7 12 Место: 10 0 Место: 160 4 Место: 16 6 Место: 32 8 Место: 14 14 Место: 6 Место: 61
6 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 4 Место: 15 0 Место: 38 0 Место: 42 7 Место: 8 6 Место: 24 6 Место: 30 13 Место: 2 (6) Место: 25 8 Место: 12 14 Место: 7 Место: 58
7 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 18 0 Место: 48 7 Место: 7 4 Место: 14 0 Место: 88 12 Место: 15 7 Место: 6 6 Место: 20 0 Место: 35 8 Место: 14 Место: 46
8 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА 7 Место: 5 Место: 4 Место: 14 4 Место: 12 6 Место: 17 6 Место: 31 10 Место: 3 0 Место: 33 0 Место: 33 8 Место: 11 Место: 45
9 Петров Бронислав 19.03.2005 МОС ЦСКА 7 Место: 8 0 Место: 46 7 Место: 8 10 Место: 3 0 Место: 58 0 Место: 119 7 Место: 8 0 Место: 73 0 Место: 61 8 Место: 11 Место: 39
10 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 17 0 Место: 40 7 Место: 6 7 Место: 6 0 Место: 73 0 Место: 76 2 Место: 21 0 Место: 82 0 Место: 94 20 Место: 3 Место: 38
11 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ Спартак, СШОР Выборгского р-на 2 Место: 22 0 Место: 35 4 Место: 9 4 Место: 10 0 Место: 33 6 Место: 21 2 Место: 17 12 Место: 14 4 Место: 19 0 Место: 34 Место: 34
12 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 56 Место: 2 Место: 29 0 Место: 47 Место: Место: 16 Место: 1 6 Место: 23 4 Место: 29 4 Место: 18 Место: 32
13 Пузанков Павел 02.02.2005 КУР СШОР г. Курск 4 Место: 9 3 Место: 23 7 Место: 5 (2) Место: 22 6 Место: 27 0 Место: 40 4 Место: 13 0 Место: 44 0 Место: 37 8 Место: 10 Место: 32
14 Иванов Кирилл 15.07.2004 СПБ СШОР Комета 0 Место: 49 0 Место: 52 0 Место: 72 2 Место: 21 6 Место: 31 Место: 7 Место: 6 6 Место: 27 0 Место: 40 8 Место: 9 Место: 29
15 Бобылев Никита 27.10.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 43 2 Место: 29 0 Место: 40 4 Место: 11 Место: Место: 4 Место: 12 0 Место: 129 0 Место: 38 14 Место: 8 Место: 24
16 Булатов Искандер 07.08.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 21 0 Место: 41 (2) Место: 17 4 Место: 15 Место: 0 Место: 82 4 Место: 9 0 Место: 97 4 Место: 23 8 Место: 15 Место: 22
17 Авдеев Егор 25.02.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 29 2 Место: 31 4 Место: 12 2 Место: 18 6 Место: 30 0 Место: 54 0 Место: 33 0 Место: 52 0 Место: 53 4 Место: 25 Место: 20
18 Нагимов Марсель 29.05.2004 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 7 Место: 5 Место: 0 Место: 75 4 Место: 14 Место: Место: 8 Место: 13 Место: 19
19 Графов Макар 26.02.2003 СПБ УОР №1 2 Место: 25 0 Место: 33 (2) Место: 28 4 Место: 13 0 Место: 93 0 Место: 95 4 Место: 10 0 Место: 54 4 Место: 27 4 Место: 27 Место: 18
20 Киреев Николай 05.07.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 59 0 Место: 49 2 Место: 24 0 Место: 44 Место: Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 70 8 Место: 16 Место: 14
21 Мигунов Вадим 09.10.2003 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 19 Место: 2 Место: 31 2 Место: 27 Место: Место: 2 Место: 19 Место: 0 Место: 87 4 Место: 23 Место: 12
22 Аюпов Роман 06.03.2004 МОС ЦСКА 4 Место: 13 0 Место: 45 4 Место: 11 0 Место: 66 Место: 0 Место: 123 0 Место: 44 Место: 0 Место: 63 4 Место: 17 Место: 12
23 Жарков Александр 16.07.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 4 Место: 12 Место: 0 Место: 50 2 Место: 28 0 Место: 121 0 Место: 69 2 Место: 32 Место: 0 Место: 56 4 Место: 20 Место: 12
24 Лесников Данил 29.07.2004 МОС ЦСКА 4 Место: 14 0 Место: 59 0 Место: 39 2 Место: 24 0 Место: 132 Место: 2 Место: 17 Место: 0 Место: 48 4 Место: 18 Место: 12
25 Бахтин Максим 25.07.2003 МОС ЦСКА 4 Место: 10 Место: 2 Место: 18 0 Место: 37 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 4 Место: 28 Место: 10
26 Жерновников Виталий 20.04.2003 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 20 Место: 4 Место: 10 2 Место: 20 Место: Место: 2 Место: 23 Место: 0 Место: 67 0 Место: 65 Место: 10
27 Прокопенко Андрей 23.09.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 0 Место: 65 4 Место: 16 0 Место: 35 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: 4 Место: 21 Место: 10
28 Бихман Евгений 19.08.2003 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 32 Место: 0 Место: 47 2 Место: 31 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 76 4 Место: 30 Место: 10
29 Корнилов Валерий 22.12.2005 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 3 Место: 19 2 Место: 27 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: 4 Место: 22 Место: 9
30 Бойков Андрей 08.06.2003 МОС Юность Москвы 7 Место: 7 Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 131 Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 86 0 Место: 52 Место: 9
31 Демеш Георгий 26.09.2006 СПБ Спартак 2 Место: 28 Место: 2 Место: 20 2 Место: 30 Место: 0 Место: 152 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 50 Место: 8
32 Солодовник Артем 09.01.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 35 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: 6
33 Волжанин Денис 18.06.2004 КУР СШОР г. Курск 0 Место: 36 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: 0 Место: 54 Место: Место: 4 Место: 24 Место: 6
34 Аиткулов Аскар 25.06.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 122 0 Место: 37 0 Место: 43 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: 6
35 Кувалдин Алексей 20.05.2004 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 26 Место: 2 Место: 26 0 Место: 46 Место: Место: 2 Место: 20 Место: 0 Место: 62 0 Место: 41 Место: 6
36 Губкин Андрей 08.01.2004 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 2 Место: 31 Место: 0 Место: 36 4 Место: 16 Место: 0 Место: 181 0 Место: 35 Место: 0 Место: 79 0 Место: 36 Место: 6
37 Чепкасов Иван 27.05.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию 0 Место: 41 0 Место: 67 2 Место: 30 2 Место: 19 Место: Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 89 0 Место: 55 Место: 6
38 Васильев Даниил 18.04.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 34 Место: 0 Место: 80 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 26 Место: 4
39 Сорокин Максим 09.03.2005 СПБ КШВСМ 0 Место: 114 Место: 0 Место: 103 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 Место: 4
40 Муха Кирилл 27.10.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 4 Место: 16 Место: 0 Место: 40 0 Место: 63 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Гришко Глеб 31.01.2005 СПБ СШОР Комета 0 Место: 92 Место: 4 Место: 13 0 Место: 39 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 82 0 Место: 43 Место: 4
42 Смук Георгий 27.08.2003 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 4 Место: 11 0 Место: 64 0 Место: 70 0 Место: 34 0 Место: 191 Место: 0 Место: 34 Место: 0 Место: 44 0 Место: 48 Место: 4
43 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 57 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: 2
44 Дорохин Даниил 05.10.2006 КУР СШОР г. Курск 2 Место: 24 Место: 0 Место: 58 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: 2
45 Бологов Александр 22.01.2003 ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Место: Место: 0 Место: 64 2 Место: 25 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 57 Место: 2
46 Дьяков Иван 27.09.2003 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 65 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 62 Место: 2
47 Авдеев Александр 04.06.2003 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 0 Место: 39 Место: 2 Место: 21 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 2
48 Смирнов Роман 23.07.2004 ВРЖ СШОР №14 Место: Место: 2 Место: 22 0 Место: 44 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 61 Место: 2
49 Чащин Дмитрий 09.12.2006 СПБ Спартак Место: Место: 0 Место: 59 0 Место: 54 Место: Место: 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 2
50 Щербанов Владислав 16.08.2004 МОС Юность Москвы 2 Место: 23 Место: 0 Место: 90 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 71 Место: Место: 0 Место: 71 Место: 2
51 Кормин Никита 18.08.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 51 Место: 0 Место: 45 0 Место: 50 Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 72 Место: 2
52 Крашенников Вячеслав 01.07.2005 РОС СШОР №11 Место: Место: 0 Место: 80 0 Место: 89 Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 100 0 Место: 58 Место: 2
53 Титов Александр 23.11.2004 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 40 Место: 0 Место: 38 2 Место: 26 Место: Место: 0 Место: 45 Место: 0 Место: 66 0 Место: 88 Место: 2
54 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 2 Место: 27 Место: 0 Место: 60 0 Место: 48 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 65 0 Место: 47 Место: 2
55 Гафаров Максим 08.09.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 127 Место: 0 Место: 79 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 85 Место: 0 Место: 108 0 Место: 103 Место: 2
56 Керик Даниил 10.12.2005 НИЖ НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород 2 Место: 30 Место: 0 Место: 75 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 0 Место: 82 0 Место: 51 Место: 2
57 Юшкевич Серафим 27.10.2003 МОО ОСШОР г. Одинцово 0 Место: 78 Место: 0 Место: 84 2 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 87 Место: 0 Место: 96 0 Место: 125 Место: 2