Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2018-0025 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2018-0080 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 01.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2018-0177 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 09.10.2018 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2018-0229 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2018-0260 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2018-0323 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
7 2018-0413 Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2018-0617 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2019 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2018-0647 Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 Юниоры Российские Чемпионат России 1
11 2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 Кадеты Российские Чемпионат России 1
12 2018-0826 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект
РФ
Организация 12018-0025 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22018-0080 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) 32018-0177 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 42018-0229 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 52018-0260 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 62018-0323 Cadet Circuit 72018-0413 Cadet Circuit 82018-0617 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 92018-0647 Cadet Circuit 102018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) 112018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) 122018-0826 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак 16 Место: 1 13 Место: 2 0 Место: 43 (10) Место: 3 16 Место: 1 48 Место: 1 48 Место: 1 Место: (48) Место: 1 26 Место: 2 26 Место: 2 21 Место: 8 214
2 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета, ЦСКА (7) Место: 5 (7) Место: 6 (2) Место: 30 16 Место: 1 10 Место: 3 0 Место: 70 39 Место: 2 16 Место: 1 6 Место: 18 20 Место: 3 20 Место: 3 39 Место: 2 166
3 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 (10) Место: 3 (4) Место: 15 13 Место: 2 (4) Место: 15 6 Место: 23 12 Место: 15 13 Место: 2 (6) Место: 17 14 Место: 6 32 Место: 1 0 Место: 10 100
4 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ УОР №1 13 Место: 2 16 Место: 1 (2) Место: 20 (4) Место: 9 (7) Место: 5 0 Место: 33 21 Место: 7 10 Место: 3 6 Место: 31 8 Место: 9 8 Место: 14 0 Место: 11 82
5 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: 2 Место: 17 (2) Место: 18 7 Место: 7 7 Место: 8 12 Место: 9 Место: (2) Место: 22 6 Место: 29 14 Место: 7 14 Место: 5 Место: 62
6 Юшкевич Савва 17.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 7 Место: 8 7 Место: 8 (2) Место: 17 0 Место: 38 4 Место: 12 0 Место: 87 12 Место: 13 7 Место: 5 0 Место: 64 (4) Место: 21 14 Место: 7 Место: 51
7 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 22 (2) Место: 19 0 Место: 64 10 Место: 3 (2) Место: 28 0 Место: 35 6 Место: 24 4 Место: 13 12 Место: 13 4 Место: 19 8 Место: 16 Место: 46
8 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 4 Место: 10 (2) Место: 17 4 Место: 16 (4) Место: 14 7 Место: 5 Место: 0 Место: 58 10 Место: 3 12 Место: 14 0 Место: 41 8 Место: 9 Место: 45
9 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 ЯРО МУ СШОР №10 (2) Место: 26 (2) Место: 29 (2) Место: 28 7 Место: 8 13 Место: 2 Место: 6 Место: 20 7 Место: 6 0 Место: 58 4 Место: 25 4 Место: 17 Место: 41
10 Булыга Иван 05.03.2004 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 40 4 Место: 12 Место: 7 Место: 6 (2) Место: 32 Место: Место: 7 Место: 8 Место: 8 Место: 15 4 Место: 23 Место: 30
11 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 0 Место: 33 2 Место: 26 0 Место: 65 2 Место: 20 4 Место: 14 Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 53 20 Место: 3 Место: 30
12 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 2 Место: 24 0 Место: 44 2 Место: 27 (2) Место: 22 0 Место: 147 0 Место: 110 (2) Место: 17 Место: 8 Место: 13 8 Место: 10 Место: 30
13 Казанцев Алексей 21.02.2002 ЯРО МУ СШОР №10 7 Место: 6 4 Место: 16 0 Место: 37 0 Место: 37 7 Место: 7 Место: 0 Место: 190 4 Место: 12 0 Место: 72 0 Место: 52 8 Место: 12 Место: 30
14 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 4 Место: 13 7 Место: 5 4 Место: 14 (2) Место: 28 (2) Место: 17 0 Место: 78 6 Место: 18 4 Место: 9 0 Место: 51 0 Место: 61 4 Место: 28 Место: 29
15 Тихонов Кирилл 01.12.2002 СПБ СШОР Комета 4 Место: 16 2 Место: 19 (2) Место: 21 0 Место: 41 4 Место: 9 0 Место: 123 Место: 0 Место: 42 Место: 4 Место: 30 14 Место: 6 Место: 28
16 Озеров Алексей 02.03.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 4 Место: 9 10 Место: 3 0 Место: 62 2 Место: 19 0 Место: 41 0 Место: 136 0 Место: 94 2 Место: 25 Место: 0 Место: 38 8 Место: 15 Место: 26
17 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 43 4 Место: 9 Место: 4 Место: 10 4 Место: 16 0 Место: 136 0 Место: 110 0 Место: 54 6 Место: 32 4 Место: 28 4 Место: 18 Место: 26
18 Лохин Дмитрий 06.12.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 55 4 Место: 15 0 Место: 38 0 Место: 43 10 Место: 3 0 Место: 58 0 Место: 136 2 Место: 29 0 Место: 116 4 Место: 23 4 Место: 21 Место: 24
19 Мигунов Вадим 09.10.2003 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 25 0 Место: 47 Место: 4 Место: 16 2 Место: 20 Место: Место: 4 Место: 14 Место: Место: 8 Место: 13 Место: 20
20 Иванов Алексей 14.04.2004 МОС ЦСКА 2 Место: 24 2 Место: 28 0 Место: 35 4 Место: 13 0 Место: 36 6 Место: 22 0 Место: 63 2 Место: 19 0 Место: 52 Место: 4 Место: 20 Место: 20
21 Жерновников Виталий 20.04.2003 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 31 2 Место: 30 Место: 0 Место: 64 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 8 Место: 18
22 Калганов Иоанн 14.02.2002 СПБ КШВСМ 4 Место: 15 4 Место: 10 Место: 2 Место: 29 0 Место: 33 0 Место: 127 Место: 4 Место: 15 0 Место: 36 0 Место: 60 4 Место: 19 Место: 18
23 Кобзарь Максим 12.08.2002 СПБ СШОР Комета 7 Место: 7 0 Место: 34 0 Место: 48 2 Место: 18 2 Место: 29 0 Место: 103 0 Место: 144 2 Место: 30 Место: 0 Место: 66 4 Место: 27 Место: 17
24 Мустафин Артем 19.01.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 30 0 Место: 38 2 Место: 24 4 Место: 15 0 Место: 40 Место: Место: 0 Место: 77 Место: Место: 8 Место: 10 Место: 16
25 Зайнуллин Марат 06.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 4 Место: 14 0 Место: 65 2 Место: 27 2 Место: 17 4 Место: 10 Место: Место: (2) Место: 31 Место: 0 Место: 33 4 Место: 26 Место: 16
26 Бойков Андрей 08.06.2003 МОС Юность Москвы 4 Место: 12 0 Место: 44 2 Место: 21 0 Место: 62 2 Место: 19 0 Место: 51 Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 73 0 Место: 33 Место: 15
27 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 27 2 Место: 25 Место: 2 Место: 22 4 Место: 13 Место: Место: (2) Место: 23 Место: 0 Место: 41 4 Место: 24 Место: 14
28 Титов Андрей 22.05.2002 СПБ СШОР Комета 4 Место: 10 2 Место: 27 0 Место: 51 2 Место: 24 2 Место: 30 0 Место: 182 0 Место: 114 4 Место: 11 Место: 0 Место: 51 0 Место: 41 Место: 14
29 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 97 4 Место: 11 0 Место: 54 0 Место: 61 0 Место: 35 0 Место: 75 0 Место: 112 2 Место: 20 Место: 4 Место: 24 4 Место: 21 Место: 14
30 Авдеев Егор 25.02.2003 СПБ СШОР Комета 2 Место: 23 2 Место: 22 0 Место: 65 2 Место: 26 2 Место: 21 Место: Место: (2) Место: 26 0 Место: 62 0 Место: 50 4 Место: 24 Место: 12
31 Киселев Егор 01.05.2004 СПБ УОР №1 0 Место: 36 7 Место: 7 0 Место: 52 4 Место: 12 0 Место: 39 0 Место: 66 Место: Место: 0 Место: 56 0 Место: 83 0 Место: 37 Место: 11
32 Рунов Василий 01.06.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2 Место: 18 0 Место: 79 0 Место: 61 7 Место: 5 2 Место: 25 Место: 0 Место: 85 0 Место: 36 0 Место: 124 0 Место: 47 0 Место: 58 Место: 11
33 Зубакин Руслан 11.03.2002 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 44 0 Место: 51 Место: 4 Место: 11 4 Место: 11 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 0 Место: 92 Место: 8
34 Митрофанов Николай 11.10.2002 СПБ КШВСМ 0 Место: 58 4 Место: 14 Место: 0 Место: 44 0 Место: 66 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 0 Место: 53 Место: 8
35 Жарков Александр 16.07.2004 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 2 Место: 32 0 Место: 48 Место: 0 Место: 53 0 Место: 59 Место: Место: 2 Место: 21 Место: Место: 4 Место: 31 Место: 8
36 Прокопенко Андрей 23.09.2003 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 41 0 Место: 60 0 Место: 45 2 Место: 24 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: 4 Место: 30 Место: 8
37 Хасанов Руслан 28.02.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 19 0 Место: 35 2 Место: 32 0 Место: 48 0 Место: 37 Место: Место: 4 Место: 9 Место: 0 Место: 57 0 Место: 38 Место: 8
38 Соловьев Евгений 25.02.2002 САМ ГАУ СШОР № 5 2 Место: 17 0 Место: 36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 32 Место: Место: 6
39 Качалов Михаил 27.06.2003 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 57 Место: 2 Место: 23 0 Место: 43 Место: Место: 2 Место: 24 Место: Место: 0 Место: 44 Место: 6
40 Москалев Михаил 01.04.2002 СВЕ ФФСО 0 Место: 92 Место: 0 Место: 55 2 Место: 32 0 Место: 49 Место: Место: 0 Место: 101 Место: 0 Место: 64 4 Место: 32 Место: 6
41 Кузнецов Егор 29.06.2002 ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО 0 Место: 35 0 Место: 45 0 Место: 75 2 Место: 31 2 Место: 18 Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 48 0 Место: 48 Место: 6
42 Нагимов Марсель 29.05.2004 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск, РОО ФФКК Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: 4
43 Крылов Максим 21.10.2002 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 74 4 Место: 13 Место: 0 Место: 58 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
44 Лобанов Богдан 20.09.2002 КРА ГБУ КК СШ Чемпион 2 Место: 20 0 Место: 37 Место: Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 49 Место: 4
45 Чепкасов Иван 27.05.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 68 0 Место: 75 Место: 0 Место: 51 0 Место: 87 Место: Место: 0 Место: 55 Место: Место: 4 Место: 29 Место: 4
46 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 МОС Юность Москвы 0 Место: 47 2 Место: 31 0 Место: 47 0 Место: 49 2 Место: 23 Место: 0 Место: 49 0 Место: 37 Место: 0 Место: 59 0 Место: 73 Место: 4
47 Киреев Николай 05.07.2004 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: Место: 2
48 Бахтин Максим 25.07.2003 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 43 0 Место: 43 Место: 2
49 Васильев Даниил 18.04.2003 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 78 0 Место: 70 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 95 Место: Место: 2
50 Багров Борис 18.02.2003 СПБ СШ Красносельского р-на 0 Место: 45 2 Место: 23 Место: 0 Место: 66 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 2 Место: 21 0 Место: 66 Место: 0 Место: 73 0 Место: 110 Место: Место: 0 Место: 34 Место: Место: 0 Место: 100 Место: 2
52 Гаевский Геннадий 05.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 54 0 Место: 50 0 Место: 63 2 Место: 25 0 Место: 38 Место: Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: Место: 2
53 Бобылев Никита 27.10.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 2 Место: 29 0 Место: 53 Место: 0 Место: 100 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 71 Место: 2
54 Донской Максим 24.07.2004 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 41 0 Место: 63 Место: 2 Место: 30 0 Место: 74 Место: Место: 0 Место: 51 Место: Место: 0 Место: 40 Место: 2
55 Графов Макар 26.02.2003 СПБ УОР №1 0 Место: 34 2 Место: 32 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 0 Место: 33 Место: 0 Место: 74 0 Место: 49 Место: 2
56 Шванский Дмитрий 08.08.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 90 2 Место: 21 Место: 0 Место: 33 0 Место: 58 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 67 0 Место: 39 Место: 2
57 Капустин Кирилл 29.06.2002 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы 0 Место: 42 0 Место: 39 Место: 0 Место: 46 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 70 Место: 0 Место: 80 0 Место: 97 Место: 2