Меню

Системы отбора

Возрастная категория

Вид оружия

Пол

Сезон

Показать Перечень соревнований
ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2017-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2017-0076 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2017-0160 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2017-0163 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2017-0196 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
6 2017-0237 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2017-0299 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 11.11.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
8 2017-0350 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2017-0447 Cadet Circuit Кабриес Франция 09.12.2017 Кадеты Европейские Кадетский цикл 1.5
10 2017-0563 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2018 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2017-0610 Первенство России среди юниоров Курск КУР 19.01.2018 Юниоры Российские Чемпионат России 1
12 2017-0664 Первенство России среди кадетов Курск КУР 04.02.2018 Кадеты Российские Чемпионат России 1.5
13 2017-0749 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 04.03.2018 Кадеты Европейские Чемпионат Европы 1.5
Место Фамилия Имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12017-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" 22017-0076 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) 32017-0160 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг 42017-0163 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг 52017-0196 Cadet Circuit 62017-0237 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева 72017-0299 Cadet Circuit 82017-0350 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 92017-0447 Cadet Circuit 102017-0563 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена 112017-0610 Первенство России среди юниоров 122017-0664 Первенство России среди кадетов 132017-0749 Championnats dEurope Cadets Очки
1 Федоров Даниил 17.04.2001 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на (2) Место: 17 4 Место: 10 (3) Место: 24 4 Место: 10 30 Место: 3 10 Место: 3 (6) Место: 21 16 Место: 1 12 Место: 11 13 Место: 2 Место: Место: Место: 89
2 Осипов Дмитрий 16.07.2003 СПБ Спартак 4 Место: 9 4 Место: 12 Место: Место: Место: 16 Место: 1 30 Место: 3 10 Место: 3 6 Место: 17 16 Место: 1 Место: Место: Место: 86
3 Кравцов Данила 14.01.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск (4) Место: 10 10 Место: 3 7 Место: 8 4 Место: 12 (6) Место: 30 (4) Место: 10 21 Место: 5 10 Место: 3 6 Место: 26 7 Место: 5 Место: Место: Место: 65
4 Козлов Захар 23.07.2003 СПБ СШОР Комета 10 Место: 3 4 Место: 9 Место: Место: Место: 2 Место: 19 21 Место: 7 7 Место: 6 0 Место: 45 10 Место: 3 Место: Место: Место: 54
5 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 10 Место: 3 16 Место: 1 (4) Место: 15 4 Место: 11 0 Место: 48 4 Место: 9 0 Место: 33 13 Место: 2 0 Место: 34 (2) Место: 23 Место: Место: Место: 47
6 Баранников Егор 28.11.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 13 Место: 2 4 Место: 13 (2) Место: 27 2 Место: 30 6 Место: 32 4 Место: 11 0 Место: 110 0 Место: 33 6 Место: 19 10 Место: 3 Место: Место: Место: 45
7 Базулев Вадим 20.08.2001 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 16 Место: 1 10 Место: 3 0 Место: 34 (2) Место: 31 0 Место: 68 4 Место: 13 6 Место: 32 4 Место: 14 Место: 4 Место: 9 Место: Место: Место: 44
8 Попов Иван 06.03.2001 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 7 Место: 5 (2) Место: 17 3 Место: 19 (2) Место: 26 0 Место: 50 13 Место: 2 12 Место: 11 4 Место: 9 Место: 4 Место: 10 Место: Место: Место: 43
9 Сафонов Платон 16.05.2001 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 4 Место: 15 2 Место: 32 0 Место: 36 2 Место: 22 Место: 0 Место: 33 0 Место: 44 4 Место: 12 21 Место: 6 7 Место: 8 Место: Место: Место: 40
10 Юшкевич Савва 17.04.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 38 4 Место: 11 (2) Место: 26 2 Место: 23 0 Место: 62 7 Место: 7 0 Место: 160 7 Место: 8 6 Место: 24 2 Место: 28 Место: Место: Место: 28
11 Коваль Антон 07.03.2001 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА 2 Место: 21 2 Место: 22 Место: Место: 12 Место: 14 2 Место: 23 Место: 2 Место: 18 Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: 24
12 Даниличев Игнат 04.05.2001 МОС Юность Москвы (2) Место: 24 (2) Место: 21 3 Место: 20 2 Место: 17 6 Место: 27 4 Место: 14 0 Место: 52 7 Место: 5 0 Место: 54 2 Место: 17 Место: Место: Место: 24
13 Маматов Руслан 11.04.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 36 7 Место: 8 2 Место: 31 0 Место: 40 0 Место: 122 7 Место: 5 0 Место: 76 2 Место: 17 0 Место: 63 4 Место: 14 Место: Место: Место: 22
14 Катков Артем 25.04.2001 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на 7 Место: 6 2 Место: 31 Место: Место: 0 Место: 47 7 Место: 6 0 Место: 37 4 Место: 10 Место: 0 Место: 61 Место: Место: Место: 20
15 Даминов Рустем 27.01.2001 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 7 Место: 8 2 Место: 19 3 Место: 17 4 Место: 15 0 Место: 41 4 Место: 16 Место: 0 Место: 38 0 Место: 91 0 Место: 38 Место: Место: Место: 20
16 Кораблин Антон 15.10.2002 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на 2 Место: 18 2 Место: 25 Место: Место: 0 Место: 80 4 Место: 15 Место: 7 Место: 7 Место: 4 Место: 15 Место: Место: Место: 19
17 Серебряков Алексей 09.09.2001 ЯРО МУ СШОР №10 0 Место: 49 4 Место: 16 Место: Место: Место: 10 Место: 3 Место: 0 Место: 34 Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 16
18 Багров Борис 18.02.2003 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 0 Место: 67 13 Место: 2 Место: Место: Место: 2 Место: 17 Место: 0 Место: 46 Место: 0 Место: 46 Место: Место: Место: 15
19 Носков Иван 14.09.2001 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 4 Место: 12 2 Место: 24 2 Место: 32 0 Место: 51 0 Место: 33 7 Место: 8 0 Место: 93 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 15
20 Малахов Иван 03.07.2001 САМ ГАУ СШОР №1 2 Место: 30 7 Место: 7 Место: Место: 0 Место: 123 2 Место: 20 0 Место: 125 2 Место: 20 0 Место: 84 2 Место: 27 Место: Место: Место: 15
21 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 31 7 Место: 5 Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 44 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 11
22 Титов Андрей 22.05.2002 СПБ СШОР Комета 0 Место: 35 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 46 Место: 2 Место: 28 0 Место: 47 7 Место: 6 Место: Место: Место: 11
23 Бартенев Илья 06.12.2001 САМ ГАУ СШОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 24 Место: 4 Место: 11 Место: 4 Место: 13 Место: Место: Место: 10
24 Щербаков Степан 22.11.2002 ЯРО МУ СШОР №10 4 Место: 13 2 Место: 29 Место: Место: Место: 0 Место: 55 Место: 2 Место: 22 Место: 2 Место: 20 Место: Место: Место: 10
25 Алоян Темур 20.01.2003 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 38 7 Место: 6 Место: Место: Место: 0 Место: 40 Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 54 Место: Место: Место: 9
26 Волконский Петр 28.01.2001 СПБ КОР №1, КШВСМ 7 Место: 7 0 Место: 39 Место: Место: Место: 0 Место: 34 Место: 2 Место: 24 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: 9
27 Кадырматов Герман 19.03.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 22 0 Место: 47 0 Место: 42 0 Место: 35 Место: 0 Место: 35 Место: Место: Место: 7 Место: 7 Место: Место: Место: 9
28 Прокаев Клим 08.02.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 107 0 Место: 65 3 Место: 22 0 Место: 39 Место: 2 Место: 31 Место: 4 Место: 15 Место: 0 Место: 37 Место: Место: Место: 9
29 Семейкин Александр 28.07.2001 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 2 Место: 28 0 Место: 33 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: 8
30 Бирюков Данил 14.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск 2 Место: 25 2 Место: 18 Место: Место: Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 43 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: 8
31 Лохин Дмитрий 06.12.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 4 Место: 11 0 Место: 40 0 Место: 39 0 Место: 38 Место: 2 Место: 30 Место: 2 Место: 27 Место: 0 Место: 47 Место: Место: Место: 8
32 Борисов Тимофей 18.11.2001 СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 2 Место: 32 4 Место: 15 0 Место: 45 2 Место: 27 0 Место: 98 0 Место: 73 0 Место: 147 0 Место: 60 Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: 8
33 Максимов Евгений 15.07.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 20 2 Место: 20 Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: 6
34 Шерстнев Даниил 04.12.2001 РОС СШОР №11 0 Место: 51 0 Место: 34 Место: Место: Место: 0 Место: 37 Место: 4 Место: 13 Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: 6
35 Казанцев Алексей 21.02.2002 ЯРО МУ СШОР №10 2 Место: 19 2 Место: 30 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 53 Место: Место: Место: 6
36 Кобзарь Максим 12.08.2002 СПБ СШОР Комета 4 Место: 14 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 82 2 Место: 32 0 Место: 98 0 Место: 52 Место: Место: Место: Место: Место: 6
37 Князев Иван 13.08.2001 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 0 Место: 43 4 Место: 14 0 Место: 47 0 Место: 53 0 Место: 51 Место: Место: 2 Место: 25 Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 6
38 Гаевский Геннадий 05.06.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 69 3 Место: 21 0 Место: 36 Место: Место: Место: 2 Место: 19 Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: 5
39 Терра Тибо 03.04.2002 МОС ЦСКА 2 Место: 29 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Кирин Кирилл 28.04.2001 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 2 Место: 23 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: 4
41 Москвин Кирилл 31.07.2003 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на 0 Место: 37 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 50 Место: Место: Место: 4
42 Шванский Дмитрий 08.08.2002 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 66 0 Место: 98 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: 4 Место: 16 Место: Место: Место: 4
43 Миронюк Станислав 19.02.2002 РОС СШОР №11 4 Место: 16 0 Место: 66 Место: Место: Место: 0 Место: 56 Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 81 Место: Место: Место: 4
44 Светов Алексей 13.04.2001 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию 2 Место: 25 0 Место: 95 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 59 Место: Место: Место: 4
45 Бойков Андрей 08.06.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 63 0 Место: 44 Место: Место: Место: 2 Место: 29 Место: 0 Место: 90 Место: 2 Место: 21 Место: Место: Место: 4
46 Прозоров Александр 02.10.2004 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 55 0 Место: 72 Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 39 Место: Место: Место: 4
47 Рунов Василий 01.06.2002 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 68 0 Место: 43 Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: 0 Место: 38 0 Место: 109 0 Место: 58 Место: Место: Место: 4
48 Капустин Кирилл 29.06.2002 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы 0 Место: 33 0 Место: 64 0 Место: 45 0 Место: 41 Место: 2 Место: 26 0 Место: 110 0 Место: 48 Место: 2 Место: 24 Место: Место: Место: 4
49 Озеров Алексей 02.03.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 45 2 Место: 26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Лобанов Богдан 20.09.2002 КРА ГБУ КК СШ Чемпион 2 Место: 27 0 Место: 61 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Бобылев Никита 27.10.2003 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0 Место: 99 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 22 Место: Место: Место: 2
52 Авдеев Егор 25.02.2003 СПБ СШОР Комета 0 Место: 120 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: 2
53 Соловьев Евгений 25.02.2002 САМ ГАУ СШОР №1 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 2 Место: 21 Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 33 Место: Место: Место: 2
54 Губкин Андрей 08.01.2004 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 0 Место: 119 0 Место: 96 Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: 0 Место: 71 Место: Место: Место: 2
55 Дроздов Александр 27.09.2002 СПБ Спартак 0 Место: 42 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 41 Место: 2 Место: 19 Место: Место: Место: 2
56 Мартынович Степан 13.07.2003 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово 0 Место: 41 0 Место: 53 Место: Место: Место: 0 Место: 47 Место: 0 Место: 71 Место: 2 Место: 26 Место: Место: Место: 2
57 Каримов Арсен 24.12.2002 БАШ МБУ СШОР по фехтованию 0 Место: 54 2 Место: 28 0 Место: 41 0 Место: 61 Место: Место: Место: 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: 2
58 Ольшанский Иван 02.05.2003 МОС Юность Москвы 0 Место: 57 0 Место: 91 Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: 2
59 Хасанов Руслан 28.02.2002 КУР СДЮСШОР г. Курск 0 Место: 44 0 Место: 37 Место: Место: Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 50 Место: 2 Место: 31 Место: Место: Место: 2
60 Графов Макар 26.02.2003 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 0 Место: 53 0 Место: 72 Место: Место: Место: 0 Место: 36 Место: 0 Место: 83 Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: 2
61 Ермаков Артем 16.09.2001 МОС Юность Москвы 0 Место: 94 0 Место: 50 0 Место: 51 2 Место: 27 Место: 0 Место: 43 0 Место: 135 0 Место: 53 Место: 0 Место: 93 Место: Место: Место: 2