Меню

Итоговая классификация

Sabre Grand Prix

Канкун, Мексика, 16.12.2016, Взрослые, сабля, М, Личные, 2016-383, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SAMELE LUIGI ITA 25.07.1987
2 LEE JONGHYUN KOR 08.03.1995
3 GEMESI CSANAD HUN 13.11.1986
3 40 МОТОРИН ИЛЬЯ РФ 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
5 GU BONGIL KOR 27.04.1989
6 BERRE' ENRICO ITA 10.11.1992
7 ILIASZ NIKOLASZ HUN 03.11.1991
8 KOCH DOMENIK GER 25.10.1995
9 MONTANO ALDO ITA 18.11.1978
10 16 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РФ 13.08.1993 ЗМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
11 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
12 YAGODKA ANDRIY UKR 06.07.1988
13 CURATOLI LUCA ITA 25.07.1994
14 ROUSSET NICOLAS FRA 07.07.1988
15 16 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН РФ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
16 SZATMARI ANDRAS HUN 03.02.1993
17 KIM JUNGHWAN KOR 02.09.1983
18 ANSTETT VINCENT FRA 26.07.1982
19 ABEDINI MOJTABA IRI 11.08.1984
20 DERSHWITZ ELI USA 23.09.1995
21 OCCHIUZZI DIEGO ITA 30.04.1981
22 DOLNICEANU TIBERIU ROU 03.04.1988
23 BAZADZE SANDRO GEO 29.07.1993
24 MIRACCO LUIGI ITA 07.01.1988
25 SPEAR JEFF USA 28.06.1988
26 PELLEGRINI ALBERTO ITA 14.06.1988
27 AFFEDE LEONARDO ITA 26.04.1994
28 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
29 FITZ-GERALD KUNIHIKO JPN 08.11.1997
30 LOSS GEOFFREY USA 26.01.1994
31 APITHY BOLADE FRA 21.08.1985
32 FOSCHINI GABRIELE ITA 25.08.1990
33 SZILAGYI ARON HUN 14.01.1990
34 HOMER DARYL USA 16.07.1990
35 OH SANGUK KOR 30.09.1996
36 KIM JUNHO KOR 26.05.1994
37 PAKDAMAN ALI IRI 23.08.1990
38 COLLEAU CHARLES FRA 06.03.1996
39 BADEA ALIN ROU 01.06.1988
40 HUEBNER BJOERN GER 22.01.1986
41 TEODOSIU IULIAN ROU 30.09.1994
42 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
43 HWANG BYUNG YEL KOR 30.04.1983
44 OCINSKI JAKUB POL 30.03.1993
45 LAMBERT MAXENCE FRA 13.05.1994
46 HA HANSOL KOR 24.11.1993
47 YOSHIDA KENTO JPN 10.12.1992
48 DECSI TAMAS HUN 15.10.1982
49 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
50 ELSISSY ZIAD EGY 15.12.1994
51 HUEBERS RICHARD GER 10.02.1993
52 BONSANTO FRANCESCO ITA 30.05.1995
53 NATANZON BENJAMIN USA 06.05.1997
54 SPEAR WILL USA 17.04.1993
55 PROCHNIAK EVAN USA 25.02.1991
56 KINDLER MAXIMILIAN GER 09.04.1993
57 ANNIC EDERN FRA 19.07.1995
58 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ РФ 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
59 REPETTI GIOVANNI ITA 03.08.1988
60 HONEYBONE JAMES GBR 11.01.1991
61 SONG JONGHUN KOR 26.08.1993
62 QUINTERO JOSE VEN 06.11.1996
63 ACUNA RAMIREZ ADRIAN MEX 18.11.1996
64 LAURENCE TRISTAN FRA 11.11.1992
65 LAM HIN CHUNG HKG 04.11.1986
66 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
67 SHIMAMURA TOMOHIRO JPN 13.02.1984
68 BURGUNDER QUINTEN USA 13.03.1995
69 GRZEGOREK MIKOLAJ POL 22.07.1994
70 BARLOY EDWARD FRA 19.12.1990
71 HO SZE LONG AARON HKG 23.06.1995
72 KOCH FREDERIK GER 11.09.1994
74 SENEGAS REMI FRA 16.05.1994
75 ZATKO ARTHUR FRA 26.03.1993
75 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ РФ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
77 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
78 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 12.09.1996 КМС ОГУОР, СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 BROWN ZACKERY USA 30.01.1988
80 STREETS KAITO USA 06.06.1994
81 ARFA FARES CAN 16.10.1994
82 MIYAYAMA RYO JPN 25.08.1988
83 WELLER TEDDY ISV 08.01.1990
83 WUEST CARSTEN GER 08.06.1992
85 DE VISSCHER JULES-EMILE BEL 13.07.1995
85 SCEPI STEFANO ITA 19.08.1992
87 BURNEV LYUBOSLAV BUL 26.01.1994
88 IMAI YASUTOMO JPN 10.06.1991
89 JASKOT JAKUB POL 02.09.1995
90 LARA EDUARDO MEX 06.06.1995
91 ESCOBAR JONAL VEN 04.06.1997
92 SHAINBERG JONAH USA 31.01.1996
93 HERNANDEZ FLORES JAVIER ALEJANDRO MEX 21.02.1997
94 THOMPSON KHALIL USA 03.02.1997
95 VALDEZ ANGEL OMAR MEX 09.10.1997
96 GORDON SHAUL CAN 11.07.1994
97 BOUTET CEDRIC CAN 19.03.1993
98 MORALES JOSUE MEX 05.08.1997
99 COVARRUBIAS ANTONIO MEX 15.12.1998
99 ZUMENTS EVGENIY LAT 08.01.1986
101 KENNEDY FALAN CAN 19.04.1997
102 FLORENCIA HECTOR MEX 11.03.1996
103 ROMO BRANDON MEX 19.09.2000
104 GONZALEZ RAMON MEX 27.05.1999
105 PEREZ VICTOR MANUEL MEX 24.08.1995
106 SOLIS FERNANDO MEX 05.09.2000
107 CASTILLO MANUEL GUA 07.04.1997
108 YANES FRANCISCO GUA 02.12.1993
108 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
108 AYALA JULIAN MEX 06.03.1992
111 DE VOS PIETER BEL 29.07.1995
112 MACIAS CESAR MEX 16.06.2000
113 CARRILLO RAMIREZ MOISES MEX 10.03.1998
114 MACIAS MIGUEL MEX 16.09.1997
Судьи
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BRAVO Carlos (VEN)
CANTIN Pascal (CAN)
CORTES Alberto (MEX)
DECKER Laura (USA)
DIAZ Angel (MEX)
DOANA Andreea (ROU)
ECHEVERRIA Alekxandra (MEX)
JEANNY Aurelie (FRA)
KOSA Miklos (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MOLA FUENTES Walfrido V. (CUB)
MORALES Jacobo (MEX)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
TANDRON LAM Alain (MEX)
TOURE Papa Khassoum (SEN)
VALLEJO Guillermo (ESP)