Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Братислава, Словакия, 02.12.2016, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2016-340, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
2 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
3 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
3 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
5 MROSZCZAK ANNA POL 02.10.1997
5 BORRYE EMILIA CECILIE DEN 24.04.1998
7 21 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
8 21 ФИЛИНА ДАРЬЯ РФ 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
9 NAGY KINGA HUN 07.07.1998
10 NABETH CAMILLE FRA 05.01.1998
11 TAHE OCEANE FRA 20.01.1997
12 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
13 MARUENDA SOLENN FRA 18.06.1997
14 SICA SUSAN MARIA ITA 22.01.1998
15 12 КАШАЕВА АЛЛА РФ 21.02.1997 МС ГБУМО ЦОВС, МКУ ЦКСРМ, УОР №1 Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
16 SEL ANA SRB 10.05.1997
17 EMMENEGGER MANON SUI 07.03.1997
18 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
18 SEGATTO ALESSANDRA ITA 20.03.1999
20 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
20 PETRI RENATA HUN 04.09.2000
22 6 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
23 LADANYI NELLI HUN 23.02.1998
24 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
25 KAZAR DORA HUN 10.03.2000
26 STEPANYAN NATALIYA UKR 04.04.1997
27 6 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА РФ 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
28 BAYRAM ALIYA FRA 12.11.1999
29 BOCHENKOVA MARINA USA 21.01.1999
30 COMITINI COSTANZA ITA 22.05.1997
31 MARTIN SAEZ INES ESP 02.10.1998
32 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
33 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
34 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
35 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
36 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
37 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
38 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
39 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ РФ 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
40 FEHRER STEFANIE AUT 24.02.1998
41 FALINSKA JULIA POL 27.10.1999
42 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
43 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
43 MAZEPA KATERYNA UKR 09.01.1998
45 OZKALAYCI NISANUR TUR 19.06.1998
46 ELMER LUISE AUT 22.06.2000
47 LINDE ASA SWE 12.04.1997
48 PEGO MAGALHAES JENNY SUI 28.02.1998
49 SOLARI DEMETRA SUI 19.05.1998
50 COSTE TEODORA ROU 21.06.1999
51 RABCZEWSKA WERONIKA POL 19.10.1998
51 LEGROS FLORA FRA 30.05.1999
53 DERKACH ANNA UKR 23.02.1997
54 VARENGO CECILIA ITA 30.09.1998
55 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
56 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
57 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
58 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
59 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
60 OZTURKMEN AYBUKE TUR 06.01.1997
61 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
62 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА РФ 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
63 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
64 PERNACH ALEKSANDRA POL 25.09.2000
65 JALLOT SARAH FRA 02.03.1997
66 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
67 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
68 VON KERSSENBROCK DIANE FRA 28.09.1998
69 HERMAY CAMILLE FRA 14.02.1998
70 ASP JULIA SWE 19.01.1998
71 BOS VALENTINA NED 13.04.1999
71 CASSANO ALICE ITA 09.07.1997
73 LINDGREN JULIA SWE 14.04.1999
74 PINIER CAPUCINE FRA 06.05.1998
75 ROGNON JUSTINE SUI 07.03.1998
76 JENSEN ANNE-SOFIE SKAARUP DEN 23.06.2000
77 BURSOVA REGINA SVK 13.04.2001
78 PASIN LARA ITA 25.02.1999
79 EKHOLM IRMA SWE 20.02.1999
80 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
80 JANICKA WERONIKA POL 03.09.1999
82 MESIC ANA CRO 28.04.1998
83 NEVOSADOVA ALZBETA CZE 16.03.1997
84 SAMKO ANASTASIIA UKR 19.02.1999
85 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
86 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
87 CSIAKI DOROTTYA HUN 12.04.2000
88 GRASSOV ALBA DEN 07.05.1999
89 SKRZYPCZAK WIKTORIA POL 25.02.1999
90 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
91 SCHMIDL ROSA AUT 27.12.1998
92 MAZANEK KAROLINA POL 19.11.1998
93 BOUKHELIFA CHARLINE FRA 09.07.1998
94 RIZZI ANDREA VITTORIA ITA 28.12.1998
95 LAI ESTHER SHI NING SIN 03.05.2000
96 MASSEREY SOLENE SUI 11.06.1999
97 TUNCAN BAGDAGUL TUR 24.01.1998
98 LOFGREN SONJA SWE 17.02.1999
99 COCOZZA ALESSIA ITA 03.10.1997
100 PINGGERA ELISABETH AUT 12.05.1998
101 NEVOSADOVA ELISKA CZE 01.12.1998
101 WILASZEK PAULINA POL 12.11.1997
103 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
104 TAURIAINEN SOFIA FIN 11.03.1997
105 MONSCHEIN JULIA AUT 17.03.1999
106 FOLLETT CHARLIE GBR 08.04.1997
107 HABLUTZEL DEMI SUI 27.08.1998
108 CALVENTUS JULIA ESP 05.07.1999
109 LEHRMAN CECILIA SWE 19.09.1997
110 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
111 MORENO NAIARA ESP 26.09.1997
111 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
113 SEDIVA MICHAELA CZE 04.10.1997
114 PILIPCHUK MARINA BLR 31.03.1997
115 MATEOS MARIA ESP 30.11.1998
116 FUZEYEVA ANASTASSIYA KAZ 20.06.1997
117 RECLOVA KLARA SVK 10.03.1997
118 STANISLAVOVA GABRIELA BUL 16.02.2000
119 HANSSON KRISTINA SWE 25.08.1997
120 NEMCOVA JANA SVK 17.07.1998
121 CIMIOTTI CARLOTTA SUI 16.09.1998
122 MURIDOVA TAMILA KAZ 10.02.2001
123 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
124 BOZDEMIR GUNSELI DENIZ TUR 11.08.1999
125 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
126 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
127 GHRIB NESRINE TUN 30.08.1999
128 SPATENKOVA ANNA CZE 26.09.1999
129 MALOWANIEC OLIWIA POL 29.04.1998
130 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
131 ZORMAN EVA HELENA SLO 03.03.1999
132 VILLI BIGOVIC HANNAH CRO 30.12.1997
133 PETKOVIC LARA CRO 27.11.1997
134 MOSCOVA MARTA BUL 19.03.1999
135 WAKEFIELD REBECCA GBR 24.07.1998
136 POTOCKOVA KATERINA CZE 30.05.1999
137 VINCENCOVA ESTER CZE 07.10.2001
138 TERHO MAIJA FIN 30.08.1997
139 SZABO VIKTORIA HUN 04.05.1999
140 BERMEJO JULIA FRA 05.05.2000
141 CHATZISARANTOU NIKOLETTA GRE 25.07.1997
141 KNAPIK AGATA POL 02.11.2000
143 ZELENTSOVA ALINA UKR 08.04.1999
144 SEHNALOVA MARKETA CZE 08.08.1999
145 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
146 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
147 LARSEN SARAH SCHREMMER DEN 15.06.1998
148 SERMEUS CHARLOTTE BEL 23.03.1998
148 MACEJAKOVA ANETA SVK 31.12.1998
150 IGNATOVA MARIA BUL 08.02.2000
151 ABDUL RAHMAN KIRIA TIKANAH SIN 25.06.2000
152 MUNOZ JIMENEZ LUCIA ESP 21.12.1999
152 PIETSCHMANN JEANNE LUX 07.10.1999
152 HARALAMPIEVA TANYA BUL 08.03.1999
Судьи
ANIL Murtaza Berkan (TUR)
BELAS Karolina (SVK)
BLUMOWSKI Ingolf (GER)
BORTEL Piotr (POL)
BRAVO Daniel (ESP)
CAMPICHE Antoine (SUI)
CELLER Pavol (SVK)
CLAUSEN Stefan (SWE)
DOSTAL Jan (CZE)
HORVATH Attila (HUN)
KRALIK Andrej (SVK)
KRALIK David (SVK)
LETENAYOVA Kristina (SVK)
MARKO Olena (UKR)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SICOT Bertrand (FRA)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
SZENTIRMAI Rita (HUN)
VINCENC Jiri (CZE)