Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сочи, Россия, 12.11.2016, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-253, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
2 26 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
3 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
3 FERJANI FARES TUN 22.07.1997
5 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
6 14 ЯКОВЕНКО НИКИТА РФ 06.01.1997 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
7 14 АЙДАРОВ СЕМЕН РФ 10.11.1998 КМС Динамо, СШОР №73 Виктория Антонов В.Ф., Ширшов А.С.
8 SATTARKHAN NAZARBAY KAZ 10.01.1998
9 8 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 КМС ЦСКА Костиков А.В.
10 8 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
11 8 ПАЗЯК ОЛЕГ РФ 13.10.1997 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
12 8 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
13 8 ИЛЬИН ИВАН РФ 25.06.1997 МС ОГУОР, ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
15 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
16 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
17 4 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
18 4 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
19 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
20 ESCOBAR JONAL VEN 04.06.1997
21 4 ЛЕБЕДЕВ ИВАН РФ 05.08.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
22 TROCHEZ PABLO COL 13.02.1998
22 GODLEWSKI MATEUSZ POL 18.04.1997
24 4 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
25 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
26 4 СВИТИЧ ПРОХОР РФ 21.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
27 4 НИКИТИН ПАВЕЛ РФ 24.02.1997 МС КОР №1 Трошин А.А.
28 4 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ РФ 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
29 KNEZ MATEUSZ POL 10.04.1997
30 LUCCHETTI STEFANO IVAN ARG 24.05.1997
31 ANICULOESEI MATEI ROU 20.05.2000
32 YAMAKITA KAKUYA JPN 28.01.1997
33 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
34 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
35 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
36 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ РФ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
37 AOKI TAKAMASA JPN 06.04.1999
38 СЕРБИН АЛЕКСЕЙ РФ 01.02.2000 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 OYAMA KEISHI JPN 23.07.1998
40 HEZER ATAKAN ISLAM TUR 07.02.1999
41 RAKHMONOV SULTAN KAZ 03.06.1998
42 SHIMIZU NORIHIRO JPN 09.08.1997
43 ULUSALOGLU UMUT TUR 14.02.1997
43 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
45 HANCHAROU DAVID BLR 10.03.1997
46 FANG VALBUENA MARIO DANIEL COL 29.12.1998
47 CIUMAC ALEXEI MDA 27.11.2002
48 GUZUN ALEXEI MDA 01.04.2002
49 GUZUN ALEXANDR MDA 01.04.2002