Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сочи, Россия, 11.11.2016, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-252, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
2 26 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
3 MATUSZAK SYLWIA POL 16.11.1997
3 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
5 14 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
6 14 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
7 14 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
8 14 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
9 8 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
10 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 KOBAYASHI KANAE JPN 01.07.1997
12 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
13 8 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 8 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА РФ 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В.
16 WAKITA JUMI JPN 10.05.1999
17 4 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
18 4 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА РФ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
19 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
20 TOBIASZEWSKA MARTYNA POL 11.04.1997
21 4 НЕРОБА КСЕНИЯ РФ 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
22 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
23 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
24 4 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ РФ 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
25 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
26 GULIK ANASTASSIYA KAZ 22.12.1997
27 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
28 4 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
29 KANO NANAKO JPN 26.03.1997
30 4 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
31 SARYBAY AIGERIM KAZ 18.02.1997
32 SLADKOVA HANNA BLR 26.10.1999
33 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
34 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
35 YAMASHITA RIRIKA JPN 06.02.1997
36 AMEDA YUKA JPN 28.02.2000
37 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
38 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ РФ 12.02.1997 КМС ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
39 TSUKINO KYOKO JPN 14.05.2000
40 DOSPAY KARINA KAZ 12.09.1997
41 ТРОФИМОВА МАРИЯ РФ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
42 YAMADA HONOKA JPN 31.01.2000
43 MORI AYANE JPN 09.01.1999
44 GOROBET ECATERINA MDA 10.03.2001
45 DIEF MENNA EGY 01.12.1998