Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 16.09.2016, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-020, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 МАРТЬЯНОВА МАРТА РФ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
2 26 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
3 PAPPONE ARIANNA ITA 12.04.1999
5 PACELLI MARIA TERESA ITA 19.06.1998
6 14 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
7 KONDRICZ KATA HUN 16.07.1998
8 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
9 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
10 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
11 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
12 GUILLAUME MEREDITH FRA 08.04.1997
13 BORELLA CLAUDIA ITA 07.10.1997
14 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
15 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
16 8 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
17 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
17 BICEGO LODOVICA ITA 16.02.1998
19 PISTOIA MARIANA BRA 03.12.1998
20 4 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА РФ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
21 DUCHESNE MARIE FRA 08.06.1997
22 PASZTOR FLORA HUN 30.06.1998
23 CECCHINI GABRIELA BRA 12.04.1997
24 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
25 BOLDOR ANA ROU 21.11.1997
26 4 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 KOKAI CSILLA HUN 11.11.1998
29 4 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 14.06.1999 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
29 HENDRICHOVA SABINA CZE 14.06.1998
31 4 КАДЫРОВА МИРГУЛ РФ 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
32 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
33 CAMPBELL YASMIN GBR 17.06.2000
34 LOSSO ANNA CHIARA ITA 26.06.1997
35 FERON JOHANNA GER 29.11.2000
36 SORIANO MARIE FRA 28.06.1998
37 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
38 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
39 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
40 TEMPESTA CECILIA MARIA ITA 29.04.1999
41 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
42 GILL ISABELLA GBR 11.04.2000
43 SZANTAY ANNA HUN 16.08.1999
43 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА РФ 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
45 PETRIGNANI ALESSANDRA ITA 27.11.1998
45 MECH MARTA POL 18.11.1999
47 DEREVYANKO ANASTASIYA UKR 09.03.1998
48 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ РФ 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
49 POLTZ ANNA HUN 18.04.2000
50 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
51 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
52 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
53 MAINA MILA ITA 11.11.1999
54 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
55 TISSEUIL EVA FRA 21.09.1998
56 CANDIANI VITTORIA ITA 17.03.1999
57 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
58 JOERGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
59 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
60 WEINER KARI GER 09.11.1999
61 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
62 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
63 VIRGA LAURA ROU 24.03.1997
64 TSAI XIAO-QING USA 08.11.1999
65 MENNOCK SOLENE FRA 25.09.1997
66 ROWLAND JADE GBR 13.09.1998
67 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
68 SIKE NORA HUN 27.10.1999
69 VLEUGELS EZRA BEL 04.02.1998
69 LEE ANNA IRL 06.09.1998
71 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
72 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
73 LIAO CHIH-YI JERRICA TPE 26.03.2000
74 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
75 HORVATH LILLA HUN 17.04.2001
76 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
77 BERNAT VIKTORIA HUN 25.06.1998
78 PIRKOVA RITA SVK 23.07.1998
79 PAPP PETRA HUN 22.02.1997
80 KOCSIS ALEXANDRA HUN 09.08.2001
81 KRALIKOVA VIKTORIA SVK 02.09.1999
82 LOBODA VIOLA HUN 30.07.1997
83 NAGY ANASZTAZIA HUN 10.01.1999
84 TOTH JANKA HUN 19.10.1998
85 MARGETICH IRIS AUT 21.08.1999
86 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
87 WELTZIEN THERESA GER 24.10.1997
88 VACARASU RALUCA ROU 02.04.1999
89 DRAGHICI RALUCA ROU 16.09.2000
90 БАТЕНИНА ОЛЬГА РФ 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
91 VADSTRUP SOPHIA HACK DEN 13.06.1997
92 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
93 CZEKMAN LUCA HUN 01.10.2002
94 SPLIT MARCELLA NED 14.03.1998
95 TOMKA IVETT HUN 02.08.2000
96 GERGELY LUCA HUN 08.07.1998
97 GUBA BIBOR HUN 05.10.2001
97 CSIPAN REKA HUN 29.05.2000
99 CSEFALVAYOVA KAROLINA SVK 19.07.1999
100 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
101 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
102 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
103 DICZHAZI RITA HUN 21.08.1997
104 TAYLOR LUCY GBR 06.04.1997
104 MOSS AMBER GBR 16.07.1997
Судьи
BERZHANIN Dmytro (UKR)
BOECKER Jens (GER)
BOULLIAT Francois (FRA)
DELI Dora (HUN)
DOANA Andreea (ROU)
FORGACH Peter (SVK)
FOSTER Andrew (USA)
GEHRING Marco (GER)
KISS Tibor (HUN)
LEROUGE Frederic (FRA)
PASCUCCI Martina (ITA)
PAYNE Nick (GBR)
PREDESCU Mihai (ROU)
SERAFIN Blazej (POL)
SOPEGNO Davide (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
SPEH Klemen (SLO)
SZENTIRMAI Rita (HUN)
VISCARDI Alberto (ITA)