Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2016, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-011, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
2 13 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 10 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
5 7 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 КМС ЦСКА Костиков А.В.
6 7 ЯКОВЕНКО НИКИТА САР 06.01.1997 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
7 7 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
8 7 НИКИТИН ПАВЕЛ ОМС 24.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12
9 5 ЛЕБЕДЕВ ИВАН СПБ 05.08.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
10 5 ПАЗЯК ОЛЕГ МОС 13.10.1997 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
11 5 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ МОС 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 5 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ МОС 18.07.1997 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
13 4 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
14 4 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
15 4 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
16 4 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
17 3 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
18 3 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
19 3 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
20 3 АЙДАРОВ СЕМЕН МОС 10.11.1998 КМС СШОР №73 Виктория, Динамо Антонов В.Ф., Ширшов А.С.
21 3 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
22 3 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
23 3 ИГНАТОВ ИГОРЬ МОС 26.12.1998 I разряд МГФСО Салоп С.М.
24 3 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
25 2 ЛЕЖЕНКОВ ГЛЕБ СПБ 13.04.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
26 2 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
27 2 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
28 2 ЕРМАКОВ ПЛАТОН СПБ 24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
29 2 ТАРАМАЕВ КОНСТАНТИН МОС 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
30 2 ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ИВА 16.12.1999 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
31 2 КУРУДИМОВ ВИКТОР СПБ 12.09.1997 КМС СКА Николаев А.А.
32 2 ГОЛОВКИН ДМИТРИЙ МОС 05.01.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
33 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ САР 08.01.1999 КМС СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
34 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 08.02.1997 КМС СКА Овчинников М.А.
35 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
36 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
37 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
38 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
39 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Быков А.П., Машин А.И.
40 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 I разряд КОР №1 Дьяченко Н.А.
41 ЛОГАЧЕВ АРСЕНИЙ МОС 22.05.1997 КМС МГФСО, МССУОР №3 Ширшов А.С.
42 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
43 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд КОР №1 Дьяченко Н.А.
44 БАЛАБАЕВ КИРИЛЛ АЛТ 11.11.2000 I разряд КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М.
45 РОМАНОСОВ ДАНИИЛ НОВ 09.08.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
46 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
47 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
48 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
49 МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ НОВ 09.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
50 ЗОБНИН ЕВГЕНИЙ НОВ 07.09.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
51 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС СОСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
53 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
54 ДМИТРИЕВ ЯН АЛТ 26.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
55 МАТВЕЕВ ТИМУР МОС 20.01.2000 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
57 ДРАНИЦА ИВАН НОВ 05.05.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
58 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
59 КЛЮКИН МИХАИЛ АЛТ 29.09.1998 КМС АУОР Говоров С.И.
60 СИДОРОВ ЯРОСЛАВ СПБ 23.04.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
61 САМОЙЛЕНКО СТЕПАН НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
62 СУСЛЕНКО МИХАИЛ АЛТ 16.08.2000 II разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
63 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
64 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 II разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
65 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
66 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЧЕЛ 11.01.2002 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
66 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
68 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
69 КУКСА ДМИТРИЙ СПБ 14.12.2000 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
69 СУРКОВ ИЛЬЯ АЛТ 27.05.2002 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Кобзева Е.Я.