Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Оз. Круглое, МОО, 18.09.2016, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-027, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
2 13 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
3 10 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 10 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
5 7 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
6 7 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 7 МОСЕЙКО АЛИНА ОМС 03.11.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
8 7 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 4 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
10 4 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
11 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
12 4 СИНЕР МАРИЯ ОМС 15.03.1999 КМС СДЮСШОР №12
13 4 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 I разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
13 4 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 4 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
16 4 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 2 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 2 ТИТОВА КАРИНА ЯРО 07.08.1999 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
19 2 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 2 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР №1 Артемьев Р.Ф.
21 2 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 2 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
23 2 МАМЕДОВА МИЛЕНА МОО 29.05.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Глотов Д.В., Жемаева Е.В.
24 2 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
25 2 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
26 2 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
27 2 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС МГФСО Гагулашвили А.И., Каримов Р.М.
28 2 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
29 2 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
30 2 БАГРОВА ВЛАДИСЛАВА СПБ 12.09.1999 КМС Спартак Шалагин Г.А.
31 2 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В.
32 2 АМОСОВА ВЕРА МОС 15.11.2001 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
33 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
35 СИВАЕВА МАРГАРИТА МОС 20.05.2000 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
36 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
37 СТРУТИНА ЮЛИЯ ВОЛ 02.06.1998 II разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
38 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
39 ХАКИМОВА АЛИНА МОС 02.11.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
40 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
41 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
42 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
43 БОЧКАНОВА ДАРЬЯ МОС 02.10.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Хрыченков В.В.
44 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
44 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Телегин В.В.
46 ЧЕРНЕНКО МАРИЯ МОС 02.07.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
47 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
48 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
49 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
50 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
51 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
52 НОВИКОВА ЕЛЕНА МОС 29.12.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
53 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
54 ЛУКЬЯНОВА ПОЛИНА ЯРО 13.01.1998 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
55 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю., Телегин В.В.
55 АБРАМОВА КСЕНИЯ МОС 21.12.2001 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.