Меню

Итоговая классификация

VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 21.04.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2016-801

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
2 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
3 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 б/р МГФСО Попов А.В.
3 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
5 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
6 ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ МОС 22.04.2003 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
7 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
8 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
9 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
10 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
11 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
14 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
15 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
16 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
17 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
18 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю., Телегин В.В.
19 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
20 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
21 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
22 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
23 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
24 ПЫХТИНА ЕЛЕНА МОС 12.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
25 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
26 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
27 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
28 ЗАБОЛОТИНА АННА МОС 24.02.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
29 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
30 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 16.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
31 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
32 БУЛАТОВА КАМИЛА МОС 05.09.2003 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
33 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
34 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
34 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
36 ГУСЕЙНОВА ЮСТИНА МОС 22.02.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
37 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
38 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
39 БЕРЛОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ МОС 27.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
40 ГАЛБАЕВА ХАДИЧА МОС 28.03.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
41 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 б/р МГФСО Антипов Д.В.
42 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 б/р СШ УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
42 МАКСИМОВА НИКАЛИНА МОС 27.08.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
44 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
45 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
46 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
46 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
48 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
49 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
50 КУТУМОВА ДИАНА МОС 29.04.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
51 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
52 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
52 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко Ан.А.
54 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
55 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
56 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 б/р ДПШ Песин Л.А.
57 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 б/р МГФСО Антипов Д.В.
58 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
59 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
60 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 ШИБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.08.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко Ан.А.