Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Пловдив, Болгария, 01.10.2016, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-091, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
2 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
3 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
3 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
5 BATTISTON MICHELA ITA 15.09.1997
6 CROVARI CHIARA ITA 11.10.1997
7 GIMALAC MARGAUX FRA 25.03.1997
8 VONGSAVADY MALINA FRA 17.05.1997
9 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
10 12 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
12 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
13 THURGOOD MADISON CAN 28.07.1998
14 MUKAE AYAKA JPN 28.04.1998
15 BOSETTI MADDALENA ITA 11.03.1997
16 TOLEDO JULIETA MEX 24.05.1997
17 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
18 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
19 6 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ РФ 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
20 MATUSZAK SYLWIA POL 16.11.1997
21 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
22 ALENINA YEVGENIIA UKR 04.03.1997
23 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
24 6 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
25 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
25 TIMOFEYEV DANIELLA USA 13.10.2000
27 TOBIASZEWSKA MARTYNA POL 11.04.1997
28 PASSARO ELOISA ITA 12.07.1997
29 6 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
30 EMURA MISAKI JPN 20.11.1998
31 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
32 MASSOU JEROMINE FRA 03.12.1997
33 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
34 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
35 BOTELLO NATALIA MEX 08.06.2002
36 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
37 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
38 WAKITA JUMI JPN 10.05.1999
39 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС СДЮСШОР №12
40 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
41 GIEG MIRANDA USA 12.05.1999
42 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
43 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
43 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
45 KELECSENYI MIRABELLA HUN 09.02.1998
45 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
47 VALDEZ ANDRADE ABIGAIL MEX 10.09.2000
47 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
49 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
50 POLASTRI OTTAVIA ITA 01.06.1999
51 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
52 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
52 DIEBOLD JULIETTE FRA 25.11.1997
54 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
55 FROESE LISANN GER 22.08.2000
56 OTRZONSEK JENNIFER GER 18.05.1997
57 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
58 VRABIE ALESSIA ROU 12.07.1999
59 SLADKOVA HANNA BLR 26.10.1999
60 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
61 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
62 LAU YWEN SIN 24.01.2000
63 GETTE LISA GER 06.11.2000
64 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
65 BALOGH ZITA HUN 16.12.1999
66 LINDER KARA USA 24.05.2000
67 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
67 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
69 CHART MARIA GBR 17.10.1998
70 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
71 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
72 FERRARI LUDOVICA ITA 30.09.1999
73 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
74 LUSINIER KELLY FRA 22.07.2000
75 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
76 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
77 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
78 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
79 ACAR DOGA TUR 16.11.2000
80 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
81 TOTH REKA HUN 02.09.1997
82 FOGARASI CSENGE HUN 26.10.1998
83 LAMARRE VERONIQUE CAN 27.05.1998
83 LAMARRE RACHEL CAN 27.05.1998
85 APTSIAURI MARIAM GEO 10.12.2000
85 STOEVA PETYA BUL 01.11.1998
87 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
88 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
89 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
90 ERMACORA VERONICA ITA 26.10.1997
91 KOBAYASHI KANAE JPN 01.07.1997
92 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
93 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
93 APRASIDZE ANA GEO 11.04.1999
95 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
95 MARTON DORA HUN 12.08.2000
97 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
98 BOURON SARAH FRA 09.06.1999
99 VOLKMANN VALENTINA GER 09.04.1998
100 CADLEY GALEN USA 12.09.1998
101 MERZA SARAH USA 09.09.1998
102 DAVIS ALEXANDRA GBR 14.05.1997
102 YAMASHITA RIRIKA JPN 06.02.1997
104 TSUKINO KYOKO JPN 14.05.2000
105 WOOD LILY GBR 04.09.1999
106 ALEXANDRESCU THEODORA ROU 30.06.2000
107 ADALIOGLU BUSRA NUR TUR 08.06.1999
108 KOSE FATMA ZEHRA TUR 30.05.1997
109 KIMURA YUI JPN 09.03.1998
110 SINIAKOVA NINA UKR 23.07.1997
111 SIEGEL FRANCESCA GER 21.07.2000
112 ANIL SHREYA GBR 14.01.1998
112 DIMKOU ELENI GRE 23.06.2001
114 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA BUL 29.04.2000
114 BRAY JENNA GBR 01.04.1999
116 KANO NANAKO JPN 26.03.1997
116 BRIGNOLY JENNA CAN 07.02.1998
118 MEDINA VELASCO BRENDA PAOLA MEX 01.04.1998
119 DEMIRAY BEYZA TUR 18.12.1998
120 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
120 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
122 NIGHTINGALE ELLA GBR 01.04.1998
123 ARALAN DENIZ TUR 24.11.2000
124 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
125 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
126 GURES BESTE HAZAL TUR 19.05.1997
127 YOSHIDA MANAKA JPN 11.02.2000
127 HERMESSE EMMA BEL 26.05.1999
127 FOERSTER EVI GER 14.04.2000
127 SAFARI KYRIAKI GRE 16.11.1997
131 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
132 YELTEKIN YASEMIN TUR 15.06.2000
132 CREUSOT JULIA CAN 16.03.1999
134 DOUKA ANNA GRE 10.06.1998
135 BLIZNAKOVA ANELIYA BUL 03.06.2001
136 RADU IOANA ROU 21.06.2000
136 BOURGET FREDERIQUE CAN 14.05.1997
138 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
139 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
140 KODZHABASHEVA VASKA BUL 04.07.1999
Судьи
BUCCA Emanuele (ITA)
DECKER Laura (USA)
ENACHE-MIJA Bianca (GER)
GULEN Burcin (TUR)
JEANNY Aurelie (FRA)
KOSA Miklos (HUN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NAVARETTE Jozsef (HUN)
PASTORE Domenico (ITA)
ROSE Julian (GBR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SANDU Constantin (ROU)
SCHIFFERS Alexander (GER)
STOYCHEV Yulian (BUL)
STRZALKOWSKI Thomas (USA)