Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Пловдив, Болгария, 01.10.2016, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-090, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NATANZON BENJAMIN USA 06.05.1997
2 39 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
3 CARANTI GHERARDO ITA 01.07.1997
3 30 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
5 BAK MIKOLAJ USA 29.08.1997
6 21 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 GODLEWSKI MATEUSZ POL 18.04.1997
8 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
9 DODDO ANDREW USA 20.10.1998
10 12 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
10 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
12 12 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
14 FITZ-GERALD KUNIHIKO JPN 08.11.1997
15 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
16 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
17 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
18 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
19 GALGOCZY TAMAS HUN 04.05.1997
20 RICCARDI FEDERICO ITA 21.07.1997
21 METRYKA KAROL USA 04.03.1997
22 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
23 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
24 6 ЯКОВЕНКО НИКИТА РФ 06.01.1997 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
25 LIANG CALVIN USA 05.06.1997
26 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
27 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
28 MAXWELL JOSHUA GBR 17.06.1997
29 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
30 MORVAI AKOS HUN 30.09.1998
31 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
32 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
33 GUYADER ADRIEN FRA 16.04.1997
34 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
35 VERVOITTE QUENTIN FRA 05.02.1998
36 SOPRANA FRANCESCO MARIA ITA 18.04.1997
37 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
38 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
39 YAMAKITA KAKUYA JPN 28.01.1997
40 RAUCHBERGER DAVID AUT 02.11.1997
41 CAUCHON FRANCOIS CAN 26.04.2000
42 PALUMBO GIOVANNI ITA 19.08.1997
43 НИКИТИН ПАВЕЛ РФ 24.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12
44 ROESNER ANTOINE FRA 01.05.1998
45 GIAKOUMATOS MARIOS GRE 23.02.1997
46 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
47 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
48 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
49 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
50 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
51 BOGAR SZABO ANDRAS HUN 24.08.1998
51 ASADOV KHALID AZE 11.03.1999
53 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
54 ANICULOESEI MATEI ROU 20.05.2000
55 JOHNSON ZACHARY USA 22.10.1999
56 MOTEGI YUDAI JPN 23.01.1997
57 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 КМС ЦСКА Костиков А.В.
58 YOSHIDA TAMON JPN 14.07.2000
59 THOMPSON KHALIL USA 03.02.1997
60 TRICARICO FLAVIO MARIA ITA 05.03.1998
61 SHIMIZU NORIHIRO JPN 09.08.1997
62 ULUSALOGLU UMUT TUR 14.02.1997
63 HEGEDUS MARTON HUN 21.11.1998
64 TROCHEZ PABLO COL 13.02.1998
65 ESCOBAR JONAL VEN 04.06.1997
66 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
67 RAPP SIMON GER 25.10.1997
68 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
69 DACEY SIMON GBR 11.04.1997
70 ЛЕБЕДЕВ ИВАН РФ 05.08.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
71 KENNEDY FALAN CAN 19.04.1997
72 ACAR IBRAHIM AHMED TUR 30.03.2000
73 PAUL NILS-OLE GER 04.01.1997
74 GEORGIEV GEORGE BUL 17.06.1997
75 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
76 HOSHINO KENTO JPN 28.03.1998
77 GENOV GALIN BUL 11.06.2000
78 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
79 ИЛЬИН ИВАН РФ 25.06.1997 МС ОГУОР, ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
80 HOLTMANN ALEXANDER GER 12.02.1998
81 MILASSIN MOR HUN 06.01.2000
81 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
83 BONAH LUIS GER 15.01.1997
84 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
85 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
86 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
87 URBAN ADAM HUN 22.01.1998
87 ALUPEI ALEXIE ROU 25.12.1999
89 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
90 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
91 BELKESSAM MATHIEU FRA 03.03.1999
92 ARIANOUTSOS JASON GRE 31.05.1998
92 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
94 KNEZ MATEUSZ POL 10.04.1997
95 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
96 SCHAICH THOMAS GER 31.12.1997
97 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
97 HEZER ATAKAN ISLAM TUR 07.02.1999
99 PREFONTAINE ALEXANDRE CAN 11.07.1999
100 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
101 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
102 CHIARA ANGELO CAN 30.09.2000
103 RZAZADE ELVIN AZE 22.04.1997
104 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
105 PARTENYI ADAM HUN 12.04.1998
106 OYAMA KEISHI JPN 23.07.1998
107 CHAUCHOY THIBAULT FRA 17.07.1997
108 SAHIN YALIN TUR 14.02.2000
109 PIATROU ANATOLI BLR 21.07.1997
110 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
111 MORALES JOSUE MEX 05.08.1997
112 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
113 MANDOV IVAN BUL 18.04.1998
114 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
114 DREER TUDOR ROU 12.02.1997
116 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
117 KONTOCHRISTOS JASON GRE 19.11.1998
117 KANEV ATANAS BUL 19.08.1999
119 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
120 SLAWINSKI THOMAS USA 01.12.1997
121 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
122 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
123 YATSYUK OLEKSANDR UKR 10.03.1998
124 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
125 CHIRIAC TEODOR ROU 27.12.1999
126 KALOMIRIS EVANGELOS GRE 26.12.1998
127 RAMUNNO EDOARDO ITA 07.01.1997
128 HOLLO ARON HUN 28.03.1997
129 SHATAILO DMYTRO UKR 02.10.1999
130 NYIRI PETER ROU 02.03.2000
131 CHUMBURIDZE GIORGI GEO 11.07.1998
132 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
133 OYA SANTA JPN 25.12.2000
134 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
135 ZEA GIBRAN MEX 14.06.1997
136 SUN ANDREW USA 01.07.1999
137 ANT MEHMET FATIH TUR 01.03.1999
138 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
139 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
140 SUGIMOTO TAKAHIRO JPN 02.09.2000
141 OBDEIJN BENTE NED 19.01.1999
142 VAN DURME EGON BEL 08.11.1997
143 URSACHI RAZVAN ROU 06.06.1998
144 SOYKAN YAGAN TUR 01.04.2001
145 DOUKAS ALEXANDROS GRE 05.02.1997
146 SHUSTER GABE CAN 14.12.1999
147 FANG VALBUENA MARIO DANIEL COL 29.12.1998
148 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
149 TSVETKOV DOBROMIR BUL 20.03.2000
150 FOTHERBY JAMES GBR 17.12.1997
150 ALTIPARMAKIS STAVROS GRE 04.04.2000
152 AOKI TAKAMASA JPN 06.04.1999
153 VASAS ERIC CAN 01.03.1999
154 KUMPANSKYI OLEKSANDR UKR 02.12.1999
155 CHATZOPOULOS STEFANOS GRE 05.11.2001
156 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
157 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
157 ROONEY SAMUEL GBR 18.05.1999
159 AKKAD PHILIPP EMANUEL AUT 20.09.1999
160 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
161 MAURER CLEMENS AUT 29.09.1999
162 KONTOS NIKOLAOU IOANNIS GRE 21.09.1997
162 BOSSCHEM MATTICE BEL 29.05.1999
164 GURES ENES OZAN TUR 15.10.1997
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BERTHIER Frank (FRA)
BOCK Benedikt (GER)
BUCCA Emanuele (ITA)
DECKER Laura (USA)
DOMINIK Tomasz (POL)
EIFLER Peter (GER)
FEHER Gabor (HUN)
HANCIANU Cosmin (ROU)
HIRT Harold (FRA)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MOORE Steven (CAN)
NOSEDA Tibor (HUN)
PASTORE Domenico (ITA)
ROSE Julian (GBR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SAINIS Christos (GRE)
STOYCHEV Yulian (BUL)
STRZALKOWSKI Thomas (USA)
TANDRON LAM Alain (MEX)