Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Оз. Круглое, МОО, 01.11.2016, Юниоры, шпага, М, Личные, 2016-205, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
2 13 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов Р.Р.
3 10 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
3 10 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
5 7 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
6 7 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
7 7 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Татаринов Н.М.
8 7 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 5 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
10 5 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
11 5 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
12 5 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
13 4 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
14 4 БАРТЕЛЕМИ РОЛЛАН МОС 23.11.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
15 4 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС СКИМ, КОР №1 Никитин Г.В.
16 4 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
17 3 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС ДЮСШ Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
18 3 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
19 3 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
20 3 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
21 3 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
22 3 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 I разряд УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
23 3 ВОЛЧКОВ МИХАИЛ САМ 20.07.2000 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
24 3 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ МОС 21.02.2000 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
25 2 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
26 2 КОЧКИН ГРИГОРИЙ КИР 19.04.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
27 2 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
28 2 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1, СамГТУ Дымович А.Н.
29 2 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
30 2 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
31 2 АБАЕВ ЭЛЬБРУС СПБ 18.11.1997 КМС Спартак Державин А.Д., Курузиди С.Г.
32 2 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
33 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
34 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
35 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
36 АФИНОГЕНОВ АРТЕМ ЛЕН 04.07.1999 КМС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
37 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
38 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
39 ДОМРАЧЕВ ЮРИЙ МОС 24.02.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
40 КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ САМ 02.09.1999 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
41 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
42 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
43 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
44 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
45 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
46 ЧИБИСОВ АЛЕКСАНДР СМО 30.09.1998 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
47 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 I юн. разряд СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
48 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
49 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
50 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР КИР 23.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
52 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
53 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 27.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
54 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 БЕКЕТОВ НИКИТА СЕВ 07.06.1999 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
55 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
57 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
58 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
59 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
60 СКАЧКОВ АЛЕКСЕЙ САР 24.05.2000 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В.
62 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
63 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
64 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 II разряд СКИМ, КОР №1 Быстров В.Н., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
65 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
66 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 I разряд МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
67 СИНЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР МОО 14.09.2000 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С.
68 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет Жилкин В.А.
69 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
70 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
71 ТРЕЩЕВ ЕГОР СПБ 06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
72 ГЛУШАКОВ БОРИС МОС 24.08.1999 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
72 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
74 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
75 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
76 АКАЕВ ЭДУАРД ЛЕН 27.08.1998 КМС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
77 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
78 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
79 ИШИН ЕФИМ НИЖ 22.05.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
80 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
81 ГОЛУДИН НИКИТА САМ 23.02.2001 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
82 ХОТИМ ИГОРЬ МОС 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
83 ФЕЛИКСОН КИРИЛЛ ТАТ 06.07.1997 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
84 КОРЕШЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 03.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
85 КАРМАНОВ АРТЕМ НИЖ 26.10.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
86 ВАРГИН АЛЕКСАНДР САР 01.12.1999 I разряд СОСДЮСШОР Деревянко А.И., Жебракова А.С.
87 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
88 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ КИР 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
88 СОЛОМИНОВ ФЕДОР МОС 14.04.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
91 МАРЬЮШКИН ЯРОСЛАВ МОС 04.01.1999 КМС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
92 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
93 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
94 МАКАШИН АЛЕКСАНДР МОС 24.07.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 СОЛОДОВНИКОВ ИЛЬЯ СМО 07.09.1997 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
96 ПШЕНИЧКИН ИВАН КИР 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
97 ДУБЯГА МАКСИМ САР 28.03.1999 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
98 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
99 РОМАНОВ НИКИТА СМО 07.04.2000 I разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
100 ХАЛИКОВ РАХИМ СПБ 10.11.2000 II разряд СКИМ Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
101 КОНСТАНТИНОВ АРТУР СПБ 15.07.2002 II разряд СКИМ Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
102 СКУРТОВ НИКИТА КЛГ 14.12.2002 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
103 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
104 ЛЕТНИК ЕГОР КЛГ 16.03.1999 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
104 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 05.02.2001 II разряд СКИМ Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
106 ЧЕБОТАРЁВ ЕВГЕНИЙ ВЛГ 30.12.1998 I разряд ДЮЦ Мерибанов Ю.Э.
107 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
108 МИШАКИН МАКСИМ МОС 08.12.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.