Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Маалот-Таршиха, Израиль, 24.09.2016, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2016-055, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
2 13 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА РФ 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
3 10 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
3 10 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
5 KHLYSTUNOVA LIZAVETA BLR 21.03.1997
6 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
7 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
8 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
9 4 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ РФ 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
10 4 КАШАЕВА АЛЛА РФ 21.02.1997 МС ГБУМО ЦОВС, МКУ ЦКСРМ, УОР №1 Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
11 STEPANYAN NATALIYA UKR 04.04.1997
12 4 ПАНАХНО АНАСТАСИЯ РФ 17.05.1998 КМС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
13 MESIC ANA CRO 28.04.1998
14 4 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
15 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
16 4 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
17 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
18 BIBICHADZE ANA GEO 09.04.1999
19 HECHT DAR ISR 16.08.2000
20 GRYSCHYK ALLA UKR 05.04.1998
21 KRALYUK ALEXANDRA KAZ 01.05.1999
22 2 ФИЛИНА ДАРЬЯ РФ 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 SAADUN LIOR ISR 03.07.2000
24 BERKOVITCH SHAHAR ISR 14.04.1999
25 DONSLUND LOUISE NORGIL DEN 12.05.1998
26 2 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА РФ 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
27 AZAROV-HIRSH ELENA ISR 21.07.1997
28 ZLUF SHIRA ISR 04.12.2000
29 GALPER EVA ISR 21.11.2002
30 BEN TOV YAM ISR 06.06.2002
31 DROR YASMIN BERTIN ISR 07.05.2001
32 PATRIC NIKOL ISR 04.02.1999
33 VALENTIN AMALIA NADAV ISR 30.10.2000
34 MARINUK MARSEL ISR 08.10.2002
35 PILIPENKO MISHEL ISR 25.11.2002
36 YAKOBSON MICHELLE ISR 11.10.2002
36 KLEIN KEREN ISR 06.06.2000
38 SUFRIN MAAYAN ISR 14.02.1999
39 MELIA ANA GEO 09.02.1999
40 GREENBERG OFRI ISR 09.06.2001
41 MACHITIDZE ANA GEO 20.08.2001
42 PINKOVITCH JOEL AVIYA ISR 25.12.2001
Судьи
AUFLEGER Charlie (ISR)
BOROSAK Mirna (CRO)
DRAI-LAST Shirly (ISR)
ESTERKIN Violetta (ISR)
FURMAN Ina (ISR)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PALATNIKOV Alexander (ISR)
SAKHVADZE David (GEO)