Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Уфа, БАШ, 11.10.2016, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-130, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 13 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
3 10 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
3 10 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
5 7 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 КМС КОР №1 Троицкий Е.А.
6 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
7 7 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
8 7 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
9 4 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
10 4 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
11 4 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
12 4 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
13 4 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
14 4 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
15 4 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
16 4 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
17 2 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
18 2 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
19 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
20 2 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
21 2 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
22 2 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
23 2 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
24 2 ВЕРИГИН ВЛАДИМИР СПБ 12.11.2000 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
25 2 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
27 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
28 2 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
29 2 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
30 2 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
31 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
32 2 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
33 БЕЗРУКОВ СЕРГЕЙ СВЕ 19.01.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Киселев О.А.
34 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
35 ТЕПЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ СВЕ 29.07.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
36 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
37 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
38 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 КУЛЬМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ ТАТ 12.10.1998 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Хасанов Р.А.
40 КОЛУПАЕВ ДМИТРИЙ БАШ 08.12.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Иванов А.В.
41 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
42 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
43 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
44 ЛЫСЕНКО ТИМОФЕЙ РОС 12.07.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
45 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ СПБ 02.03.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
46 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
47 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
47 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
49 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
50 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
51 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
52 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 КРАЕВ АНДРЕЙ БАШ 14.11.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
54 КАРИМОВ АРСЕН БАШ 24.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
54 РАХМАНКУЛОВ АРТУР БАШ 19.06.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
56 ТИМОШЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 17.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.