Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Казань, ТАТ, 29.08.2016, Юниоры, шпага, М, Личные, 2016-007, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д.
2 13 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МС ДЮСШ Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
3 10 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
3 10 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
5 7 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
6 7 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 7 ЛИМАРЕВ ИВАН РОС 02.10.1998 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
8 7 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
9 5 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
10 5 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Масленникова О.Н.
11 5 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А., Сотникова Е.Р.
12 5 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
13 4 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
14 4 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
15 4 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Ончукова О.В., Тазеев С.М.
16 4 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
17 3 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Камалетдинов И.Р.
18 3 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
19 3 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
20 ГАВРИЛОВ ЕГОР RUS 03.02.1997
21 3 КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ САМ 02.09.1999 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
22 3 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Камалетдинов И.Р.
23 3 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ КИР 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
24 3 АФИНОГЕНОВ АРТЕМ ЛЕН 04.07.1999 КМС ДЮСШ Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
25 2 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 II разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Хесин А.А.
26 2 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
27 2 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
28 2 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
29 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
30 2 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС ДЮСШ Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 2 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
32 2 ФЕЛИКСОН КИРИЛЛ ТАТ 06.07.1997 КМС КазУОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
33 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
34 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
35 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
36 ПШЕНИЧКИН ИВАН КИР 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
37 АБАЕВ ЭЛЬБРУС СПБ 18.11.1997 КМС Спартак Державин А.Д., Курузиди С.Г.
38 СОЛОВЬЕВ НИКИТА ТАТ 25.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
39 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
40 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
41 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 ПОЛУШКИН ГРИГОРИЙ МОС 02.09.1999 КМС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В.
42 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
44 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
45 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
46 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
47 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
48 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
49 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
50 БУШУЕВ ИВАН МОС 17.03.1999 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
51 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
52 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Алибеков Е.А.
53 КОЧКИН ГРИГОРИЙ КИР 19.04.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
54 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
55 ГЛАДКОВ АЛЕКСАНДР САМ 19.10.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Дымович А.Н.
56 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет Жилкин В.А.
57 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
58 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
59 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, СКИМ Быстров В.Н., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
60 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов И.Р., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 МЕЛЬНИКОВ АРТЕМ МОС 17.08.1999 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
62 КАРМАНОВ АРТЕМ НИЖ 26.10.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
63 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 27.04.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
64 ТРЕЩЕВ ЕГОР СПБ 06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
65 МИЛЕНКО МИХАИЛ ЛЕН 27.06.1999 КМС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
66 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
67 КОЧЕРГИН АНТОН КЛГ 16.01.1999 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
68 ГЛУШАКОВ БОРИС МОС 24.08.1999 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
69 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
70 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
71 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ КИР 26.11.2000 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
71 ПОТАПОВ МАКСИМ 15.05.2001 I разряд Катков Л.М.
73 ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР КИР 23.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
74 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В.
74 КОРЕШЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 03.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
76 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
77 ПОЛОЗОВ ДМИТРИЙ СЕВ 28.09.1999 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
78 ЖЕРДЕВ ВИКТОР СЕВ 29.12.1997 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
79 БЕКЕТОВ НИКИТА СЕВ 07.06.1999 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
80 ЛЕТНИК ЕГОР КЛГ 16.03.1999 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
80 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
82 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
83 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 II разряд ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
83 ПОМЫТКИН ДАНИИЛ КИР 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
85 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
86 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
87 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ БАШ 16.10.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
88 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
89 ИШИН ЕФИМ НИЖ 22.05.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
90 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I юн. разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
90 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
92 ДВОРОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 12.04.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
93 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
93 КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС КИР 12.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
93 МАРЬЮШКИН ЯРОСЛАВ МОС 04.01.1999 КМС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
96 МУРАДЯН АРШАК КРА 08.08.1997 КМС МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
97 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
97 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
99 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
100 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд ЦСП СП и Ф Десятериков Б.А.
101 ПОГОРЕЛЬЦЕВ РОМАН ТАТ 27.03.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
102 ФАЙЗУЛЛИН АРСЛАН БАШ 06.08.2001 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
103 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
104 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
105 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
105 ПОГОРЕЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 27.03.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
107 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.