Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Минск, Беларусь, 22.04.2017, U-23, рапира, Ж, Личные, 2016-811

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MPAH-NJANGA JEROMINE FRA 31.10.1994
2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 CIPRESSA ERICA ITA 18.05.1996
3 CHRZANOWSKA MARIKA POL 07.11.1995
5 SINIGALIA MARTINA ITA 21.01.1995
6 RIVANO CAMILLA ITA 22.11.1996
7 MIENVILLE JULIE FRA 31.10.1994
8 CHRZANOWSKA JULIA POL 18.09.1997
9 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
10 JUBENOT CHLOE FRA 26.03.1995
11 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
12 АЛБОРОВА ЯНА РФ 24.01.1994 МС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
13 GOLYA FRUZSINA HUN 15.09.1994
14 BALOGH ORSOLYA HUN 17.10.1996
15 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА РФ 14.06.1995 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
16 RANCUREL MAEVA FRA 18.05.1996
17 САМСОНОВА КРИСТИНА РФ 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
18 CALUGAREANU MALINA ROU 15.09.1996
19 BOLDOR MARIA ROU 03.08.1996
20 SZALAI SZONJA HUN 15.10.1994
21 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
22 MALASHINA YULIYA BLR 06.09.2000
23 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
24 KIRSCHEN KIM GER 16.09.1996
25 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
26 BOLDOR ANA ROU 21.11.1997
27 RAPYNETS KRYSTINA UKR 25.07.1995
28 KNAUER TAMINA GER 18.02.1994
29 ANDREYENKA YANA BLR 21.07.2000
30 RENTIER ELINE NED 11.05.1996
31 CENKER FREYA AUT 26.07.1994
32 CELLEROVA MICHALA SVK 23.01.1994
33 GOGLIDZE TEONA GEO 24.08.1996
34 ANDREYENKA HANNA BLR 21.07.2000
35 MESTERI VIKTORIA HUN 01.09.1996
36 RAPYNETS ALINA UKR 25.07.1995
37 DUXBURY VICTORIA IRL 27.09.1995
38 KRAENKL MARIA AUT 13.04.1996
39 DEREVYANKO ANASTASIYA UKR 09.03.1998
40 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
41 TAYLOR LUCY GBR 06.04.1997
42 KULIAYEVA LIZAVETA BLR 21.03.1996
42 TURCAN ANASTASIA MDA 29.09.1994
44 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
44 CSEFALVAYOVA KAROLINA SVK 19.07.1999
Судьи
DELI Dora (HUN)
FLOREA Marius (ROU)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PASCUCCI Martina (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STOYCHEV Yulian (BUL)