Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Минск, Беларусь, 23.04.2017, U-23, шпага, Ж, Личные, 2016-813

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SWATOWSKA MARTYNA POL 08.07.1994
2 TATARAN AMALIA ROU 15.07.1994
3 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
3 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ РФ 07.04.1994 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
5 RUTZ BARBARA POL 22.07.1995
6 PYTKA KAMILA POL 12.06.1994
7 КОМАРОВА АЛЕНА РФ 18.03.1996 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
8 KUN ANNA HUN 25.06.1995
9 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА РФ 18.03.1994 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
10 MARZANI ROBERTA ITA 08.07.1996
11 PANTELYEYEVA KSENIYA UKR 11.05.1994
12 SALMINEN ANNA FIN 08.02.1995
13 HORNISCHER ANNA GER 07.12.1996
14 VERES GRETA ROU 23.09.1994
15 FOIETTA NICOL ITA 10.06.1995
16 CLERICI ALICE ITA 15.06.1996
17 BRUNNER PAULINE SUI 03.12.1994
18 LADANYI NELLI HUN 23.02.1998
19 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ РФ 15.03.1994 МСМК Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
20 WEITBRECHT SOPHIA GER 22.01.1997
21 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
22 VARNAI VIVIEN HUN 12.02.1994
23 MOESCHLIN NOEMI SUI 11.10.1996
24 GARCIA RODRIGUEZ INES ESP 22.01.1994
25 FORTE GIORGIA ITA 06.08.1994
26 LOUIS MARIE ALEXANDRA FRA 03.03.1996
27 NITSCHE GIOVANNA AUT 04.10.1996
28 EHLER ALEXANDRA GER 07.04.1995
28 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
30 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
31 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
32 PIERRE TIFAINE FRA 19.09.1995
33 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
34 ZAMACHOWSKA ALEKSANDRA POL 11.10.1995
35 SVYSTIL YULIYA UKR 31.03.1995
36 LEJON VIKTORIA SWE 04.04.1994
37 KHLYSTUNOVA LIZAVETA BLR 21.03.1997
38 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
38 OBSTER ELLEN NED 16.01.1994
40 POGHOSOVA EMMA ARM 07.03.1997
41 MARUENDA SOLENN FRA 18.06.1997
42 CISNEROS SOFIA ESP 29.03.1996
43 ZAMORANO ANDREA ESP 23.10.1996
43 ALDANA NAIARA ESP 12.01.1995
45 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
45 BOHUS REKA HUN 26.01.1995
47 PILIPCHUK MARYNA BLR 31.03.1997
48 NGOM MARIEM FRA 16.03.1996
49 TAL NICKOL ISR 27.01.1994
50 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
51 CALCAN RAMONA ROU 12.05.1997
52 TULEN CARMEL NED 26.07.1994
53 ZAKIRCHENKO MARIA GEO 11.04.1996
54 DE JONG CHERYL NED 03.01.1995
55 KROESE ROOS NED 12.12.1996
56 BUECH KIM JASMIN SUI 14.12.1995
57 TAURIAINEN SOFIA FIN 11.03.1997
58 PILIPCHUK ALENA BLR 03.08.1995
59 MICHNOVIC LORETA LTU 11.02.1997
60 WOLKERSDORFER GLORIA AUT 26.11.1996
61 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
62 KATKOVAITE AKVILE LTU 14.05.1996
63 AZAROV HIRSH ELENA ISR 21.07.1997
Судьи
BUCHS Daniel (SUI)
CELLER Pavol (SVK)
CHATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
DELI Dora (HUN)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
OPRZEDEK Maximilian (AUT)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PASCUCCI Martina (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VALIYEV Fikrat (AZE)