Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Минск, Беларусь, 22.04.2017, U-23, шпага, М, Личные, 2016-810

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
2 STANKEVYCH VOLODYMYR UKR 17.05.1995
3 BANYAI ZSOMBOR HUN 09.12.1996
3 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
5 RUBES MARTIN CZE 16.09.1996
6 BUZZI LORENZO ITA 02.04.1994
7 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
8 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
9 BARGUES MANUEL ESP 23.02.1995
10 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
11 FREILICH YUVAL SHALOM ISR 24.01.1995
11 ALLEGRE PAUL FRA 02.06.1996
13 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
14 PEREIRA YULEN ESP 12.07.1995
15 SYCH YAN UKR 17.06.1996
16 RIEDEL ALEXANDER GER 30.05.1995
17 RUSSO ANDREA ITA 09.03.1994
18 BERTA DANIEL HUN 30.03.1994
19 IBANEZ ALVARO ESP 25.05.1995
20 ГУСЕВ ДМИТРИЙ РФ 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
21 ФАРДЗИНОВ АЛАН РФ 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, Юность Москвы Моргоев Э.К.
22 NILSSON ERIK SWE 06.03.1996
23 LOYOLA NEISSER BEL 28.07.1998
24 CURRAN JONES TOMAS GBR 10.10.1995
25 STASZULONEK BARTOSZ POL 01.07.1997
26 OBERSON ALEXANDRE SUI 20.12.1994
27 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
28 TARANENKO YURIY UKR 20.04.1994
28 SCHMIER ROBERT GER 11.02.1994
30 SANCHEZ-LETHEM PAUL JAMES GBR 01.07.1994
31 DRIZIN ARIEL ISR 05.05.1995
32 BAYARD ALEXIS SUI 11.06.1996
33 UNTERHAUSER SAMUEL GER 12.07.1997
34 CORRENTI BAPTISTE FRA 08.08.1994
35 БРУЕВ ГЕОРГИЙ РФ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
35 VAN NUNEN DAVID NED 17.07.1995
37 DABIJA ADRIAN ROU 16.02.1997
38 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
39 BON GREGORY FRA 21.10.1996
40 PITTET ALEXANDRE SUI 09.02.1995
41 MALCOTTI LUCAS SUI 09.01.1995
42 PERSU MARIO ROU 20.07.1995
43 PERTUISOT HUGO FRA 23.08.1997
44 PAAVOLAINEN JAAKKO FIN 23.12.1996
45 LEBEDEV EDUARD EST 30.10.1995
46 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
47 KARPOV VIACHESLAV BLR 03.11.1997
48 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
49 KONDRING PHILIPP GER 14.02.1998
50 GIANNOTTE FLAVIO LUX 06.05.1995
51 CIMINI GABRIELE ITA 09.06.1994
52 ROCCO EMANUELE ITA 17.01.1994
53 TURNAU PEETER EST 30.08.1994
54 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
55 PIRVULEASA OVIDIU ROU 05.09.1995
56 BEAUMONT NICHOLAS GBR 05.04.1995
57 NEGRAIA BOGDAN ROU 12.04.1994
58 BORISEVICH YAVGEN BLR 22.03.1996
59 SANCHEZ-RODRIGUEZ GUILLERMO ESP 08.03.1994
60 STOLAR SAMUEL SVK 16.06.1998
60 PUCHACHER LUKAS AUT 06.06.1996
62 DVARISKIS EDGARAS LTU 24.09.1996
63 D AMICO KRISTIAN CZE 22.04.1997
64 BUTA LEVENTE HUN 11.04.1996
65 NICHOLS HARRISON GBR 06.06.1996
65 BRADAC PETR CZE 30.04.1996
67 LAHIANY TOMER ISR 16.12.1998
68 KALININAS LEONARDAS LTU 16.08.2000
69 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
70 HAZES LUUK NOR 06.10.1998
71 FITKEVICIUS ALGIRDAS LTU 08.11.1997
72 VAULIN OLEKSANDR UKR 08.10.1994
73 HOVIKYAN EDUARD ARM 24.01.1998
73 HAMOLINE GAUTIER BEL 08.02.1995
73 DUBOUSKI PAVEL BLR 06.01.1997
76 GUSAROV KLIM EST 05.05.1998
Судьи
BUCHS Daniel (SUI)
CELLER Pavol (SVK)
CHATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
DELI Dora (HUN)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
OPRZEDEK Maximilian (AUT)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PASCUCCI Martina (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VALIYEV Fikrat (AZE)