Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2002 год и младше

Арзамас, НИЖ, 18.10.2016, Дети, сабля, Ж, Личные, 2016-154

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 II разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
5 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
6 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
7 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
8 САННИКОВА ЛАРИСА АЛТ 10.03.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
9 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
10 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
11 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
12 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
13 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
14 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
15 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
16 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
17 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 I разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
18 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 БОРЗЕНКО АРИНА АЛТ 07.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
20 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
21 КИМ ВИКТОРИЯ МОС 11.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
23 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
24 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
25 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
26 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
27 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
28 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
29 ГВЕЛИСИАНИ АННА НОВ 25.03.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
31 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
32 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
33 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
35 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
36 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
37 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
37 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
39 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
40 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
41 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
41 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
43 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
44 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
44 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 II разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
46 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
47 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
47 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
49 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
51 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
52 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
53 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
54 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
55 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
55 АСМОЛОВА ДАРЬЯ МОС 14.06.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
57 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Ковалев А.А., Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
57 ВОЛКОВА АННА УЛЬ 20.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
59 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
60 СОЛОВЫХ ПОЛИНА САМ 11.01.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
62 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
63 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
64 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
65 ГУСЕЙНОВА ЮСТИНА МОС 22.02.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
66 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
67 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
68 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
69 ТАРАНТАЕВА НАТАЛЬЯ КРА 07.08.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
70 РЯЗАНЦЕВА АННА МОС 10.09.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
71 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
72 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 II разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
73 РЕБУХОВА ИРИНА УЛЬ 01.07.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
74 ЕГОРОВА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 20.08.2004 II юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
75 БЕРЕЛИДЗЕ АННА КРА 19.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
76 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
77 СТЕПАНОВА АЛЁНА МОО 04.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
78 БОБРИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.09.2002 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
79 ПОПУГАЕВА ВАЛЕРИЯ САР 30.04.2004 I юн. разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
80 НИКОЛАЕВА МАРИЯ МОС 21.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М.
81 КУЧЕРЕНКО АНГЕЛИНА КРА 05.04.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
82 ХУДОРОЖКО АННА ОМС 07.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
83 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
84 РЯБЦЕВА АННА МОС 29.04.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
85 КЛИМОВА АНГЕЛИНА КРА 14.05.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
86 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
87 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
88 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
89 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
90 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
91 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
92 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
93 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
94 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
94 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
96 ПУСТОВАРОВА НАДЕЖДА КРА 22.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
96 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А., Шутенко В.Н.
98 ФИРСОВА ЯНА УЛЬ 13.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
98 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
100 ДМИТРИЕВА ВАРВАРА КРА 16.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
100 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.