Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2002 год и младше

Арзамас, НИЖ, 17.10.2016, Дети, сабля, М, Личные, 2016-153

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 I разряд СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
2 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
3 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
3 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
5 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
6 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
7 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
8 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
9 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд Спартак, КОР №1 Шалагин Г.А.
11 ФОМИНЫХ ИВАН СПБ 31.05.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
13 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
15 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
16 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
17 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
18 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
19 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 II юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ ЧЕЛ 19.03.2003 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
21 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Южакова В.В.
23 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
24 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
25 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
26 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
27 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 II разряд СОСДЮСШОР Ильченко Д.Н.
28 СУРКОВ ИЛЬЯ АЛТ 27.05.2002 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Кобзева Е.Я.
29 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
30 ХОРОШИЛОВ МАТВЕЙ НОВ 22.02.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
31 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
32 ШКОНДА НИКИТА МОО 15.04.2002 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
33 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
34 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
35 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
36 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
37 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
38 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
39 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
40 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
40 ШАРАФУТДИНОВ ДМИТРИЙ КРМ 02.12.2002 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О., Нафиев А.В.
42 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
43 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
45 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
46 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
47 ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ЧЕЛ 11.01.2002 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
48 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
49 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
50 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
51 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
52 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
53 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
54 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
55 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
56 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
56 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
58 ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ОМС 09.12.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
59 ЮРИН АЛЕКСЕЙ ЧЕЛ 21.09.2002 II юн. разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
60 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
61 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
62 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
63 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
64 ВОЛКОВ ИВАН МОС 27.02.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
65 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
66 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
67 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
69 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
70 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
71 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
72 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
73 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
74 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
75 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
76 БАТАЕВ ДАНИИЛ НИЖ 06.03.2002 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
77 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
78 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
79 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
80 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЕГОР МОС 03.01.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
81 КОРОБИЦЫН ЯКОВ ЧЕЛ 01.01.2004 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
82 КЛЕВАЧЕВ ДАНИЛА УЛЬ 04.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
83 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ПЕР 21.06.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
84 ГАЙВОРОНСКИЙ ДМИТРИЙ ОМС 02.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
85 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
86 САЙЧЕНКО ОЛЕГ СПБ 01.02.2002 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
86 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
88 ГАРИПОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕР 04.10.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
89 ЛИПАТКИН ДАНИИЛ СПБ 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
90 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
91 ГАРИПОВ ВАДИМ ПЕР 22.05.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
92 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
93 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
94 ПОПОВ СЕРГЕЙ ВОЛ 04.03.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
95 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
96 МАРТЫНОВ ИЛЬЯ МОС 20.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
97 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
98 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
99 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН КРА 25.03.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
100 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
101 КАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САР 05.01.2004 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
102 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
103 НЕХОРОШКОВ ДАНИР МРЭ 17.06.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
104 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
105 АБРАМОВ АНДРЕЙ МРЭ 04.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
105 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
107 БАРАНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 14.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
108 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
109 ВИХРОВ ЕГОР МОО 11.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
110 ВЛАСЮК ВАСИЛИЙ КРМ 25.02.2002 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
111 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
112 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
113 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
114 ФЕОКТИСТОВ ИВАН СВЕ 07.06.2002 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
115 ПЕТУХОВ РОМАН МРЭ 16.08.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
116 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
117 АКИМКИН ДМИТРИЙ АЛТ 16.06.2002 II юн. разряд КСОО АФФ Фицев А.В.
117 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
119 ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР САР 25.03.2003 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
119 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
121 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
122 КОТОВ МИХАИЛ УЛЬ 18.06.2003 II юн. разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
123 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
123 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
125 ПЕТРОВ САВЕЛИЙ МРЭ 14.08.2004 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
126 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
127 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
128 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 II юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
129 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
130 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
131 МАРАКОВ ИВАН ВОЛ 02.10.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
132 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
132 ПАРФЕНОВ ИВАН НИЖ 07.10.2002 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
134 ИСМАИЛОВ СЕЛИМ КРМ 17.07.2004 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
135 БАБСКИЙ ВАЛЕРИЙ КРМ 06.09.2004 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
135 СОШНИКОВ ДМИТРИЙ МРЭ 26.04.2002 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
137 БАШЛЫКОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 06.07.2002 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
137 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
137 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
140 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ МРЭ 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
140 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
142 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
142 МАЛХАСЯН ГЕОРГИЙ КРА 25.11.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
142 ПАПЯН АДАМ КРА 09.10.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
142 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
146 ГОДУНОВ КИРИЛЛ МРЭ 04.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Исупова О.В.
146 РЕБЕКА ЭРИК КРА 23.02.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
148 ЕПИФАНОВ ВАДИМ МРЭ 09.10.2002 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
149 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.