Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope

Тбилиси, Грузия, 12.06.2017, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2016-905

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KAKHIANI TEODORA GEO 14.10.1993
2 GREGORIO ROSSELLA ITA 30.08.1990
3 PASCU BIANCA ROU 13.06.1988
3 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
5 LIMBACH ANNA GER 22.07.1989
6 GULOTTA LORETA ITA 08.05.1987
7 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
7 BERDER CECILIA FRA 13.12.1989
9 KARIMOVA SABINA AZE 24.10.1987
10 KHARLAN OLGA UKR 04.09.1990
11 MARTON ANNA HUN 31.03.1995
12 LEMBACH CHARLOTTE FRA 01.04.1988
13 BALZER SARA FRA 03.04.1995
14 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
15 GEORGIADOU DESPINA GRE 22.06.1991
16 KATONA RENATA HUN 17.11.1994
17 SHCHUKLA IRYNA UKR 13.10.1995
18 БАШТА АННА РФ 10.07.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
19 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 24.03.1996 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 PUDA MARTA POL 13.01.1991
21 VECCHI IRENE ITA 10.06.1989
22 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
23 BRUNET MANON FRA 07.02.1996
24 MARTIN-PORTUGUES LUCIA ESP 22.10.1990
25 CRISCIO MARTINA ITA 24.01.1994
26 BUNYATOVA SEVINJ AZE 05.10.1989
27 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
28 VILA LAIA ESP 30.12.1990
29 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ РФ 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
30 MARCOS SANDRA ESP 20.01.1990
31 ZHOVNIR OLGA UKR 08.06.1989
32 KUSIAN JUDITH GER 20.07.1995
33 KOZACZUK MALGORZATA POL 06.06.1988
34 ITZKOWITZ ALIYA GBR 29.04.1994
35 KRUEGER LEA GER 17.02.1996
36 KOMISARCZYK MARTYNA POL 10.02.1992
37 ANDREYEVA DARYA BLR 17.03.1994
38 KASPIAROVICH PALINA BLR 02.02.1996
39 PEREZ CUENCA CELIA ESP 24.01.1994
40 PAIZI MARINA GRE 03.04.1990
41 BAKASTOVA YULIIA UKR 26.06.1996
42 GEVAERT ALEXANDRA BEL 24.10.1996
43 KOSE FATMA ZEHRA TUR 30.05.1997
44 BUNYATOVA SEVIL AZE 05.10.1989
45 KINDLER ANN-SOPHIE GER 25.01.1996
46 PROKUDA OLENA UKR 28.11.1994
47 KEDZIORA KATARZYNA POL 23.10.1990
48 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
49 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
50 IVANISHCHANKA HANNA BLR 31.12.1996
51 ANTONOVA DARIA GEO 29.07.1993
52 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
52 HANZLIKOVA KLARA CZE 10.03.1989
54 APRASIDZE ANA GEO 11.04.1999
55 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
Судьи
APTSIAURI Tatia (GEO)
BECKER William (USA)
CASARES Ignacio (ESP)
DOUVIS Andreas (GRE)
FLOREA Marius (ROU)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KOSA Miklos (HUN)
MAKHARADZE Kakha (GEO)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
VALIYEV Fikrat (AZE)
ZELIKOVICS Semjons (LAT)