Меню

Итоговая классификация

Grand Prix

Москва, Россия, 02.06.2017, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2016-917, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LEMBACH CHARLOTTE FRA 01.04.1988
2 MARTON ANNA HUN 31.03.1995
3
3 QUEROLI CAROLINE FRA 05.06.1998
5 BRUNET MANON FRA 07.02.1996
6 KIM JIYEON KOR 12.03.1988
7 AOKI CHIKA JPN 21.02.1990
8 28 БАШТА АННА РФ 10.07.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
9 KHARLAN OLGA UKR 04.09.1990
10 BERDER CECILIA FRA 13.12.1989
11 GREGORIO ROSSELLA ITA 30.08.1990
12 PEREZ MAURICE MARIA BELEN ARG 12.07.1985
13 BALZER SARA FRA 03.04.1995
14 BAKASTOVA YULIIA UKR 26.06.1996
15 GARGANO REBECCA ITA 04.07.1996
16 CHOI SOOYEON KOR 23.11.1990
17 VECCHI IRENE ITA 10.06.1989
18 BESBES AZZA TUN 28.11.1990
19 HWANG SEONA KOR 16.09.1989
20 BOUDIAF SAOUSSEN FRA 31.12.1993
21 BENITEZ ROMERO ALEJANDRA JHONAY VEN 07.07.1980
22 WOZNIAK DAGMARA USA 01.07.1988
23 8 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
24 KINDLER ANN-SOPHIE GER 25.01.1996
25 8 ОБВИНЦЕВА ЯНА РФ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
26 YOON JISU KOR 24.01.1993
27 PETRAGLIA MARTINA ITA 22.03.1992
28 STONE ANNE-ELIZABETH USA 31.12.1990
29 FUKUSHIMA SHIHOMI JPN 19.06.1995
30 8 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
31 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
32 KASPIAROVICH PALINA BLR 02.02.1996
33 KOZACZUK MALGORZATA POL 06.06.1988
34 CRISCIO MARTINA ITA 24.01.1994
35 GARAM NORA HUN 24.08.1990
36 TAKASHIMA RISA JPN 08.02.1999
37 AKSAMIT MONICA USA 18.02.1990
38 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ РФ 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
38 ITZKOWITZ ALIYA GBR 29.04.1994
40 GIMALAC MARGAUX FRA 25.03.1997
41 SEO JIYEON KOR 03.03.1993
42 EMURA MISAKI JPN 20.11.1998
43 SHCHUKLA IRYNA TUR 13.10.1995
44 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 24.03.1996 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
45 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
45 MIKULIK JULIA HUN 05.03.1990
47 PREARO FLAMINIA ITA 02.07.1996
48 ANDREYEVA DARYA BLR 17.03.1994
49 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
50 TAMURA NORIKA JPN 20.06.1991
51 ZHOVNIR OLGA UKR 08.06.1989
52 KARIMOVA SABINA AZE 24.10.1987
53 LIMBACH ANNA GER 22.07.1989
54 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА РФ 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
55 NAVARRIA CATERINA ITA 24.04.1992
56 RUSSO FRANCESCA USA 27.11.1995
57 KUSIAN JUDITH GER 20.07.1995
58 TAILLANDIER CHARLEINE FRA 20.02.1991
59 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 GRENCH EILEEN PAN 05.08.1986
61 ANTONOVA DARIA GEO 29.07.1993
62 NAVARRO ARACELI ESP 09.08.1989
63 CHAMBERLAIN MAIA USA 05.06.1998
64 RIFKISS MARGAUX FRA 09.06.1996
65 KAKHIANI TEODORA GEO 14.10.1993
66 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
67 YANG HENGYU CHN 22.07.1996
68 VORONINA OLENA UKR 05.05.1990
69 PLIEGO PAOLA MEX 27.09.1994
70 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
71 KHABIBULLINA AIBIKE KAZ 27.06.1995
72 SARYBAY AIGERIM KAZ 18.02.1997
73 KIM HA-EUN KOR 04.02.1994
74 MORMILE CHIARA ITA 30.05.1995
74 PASSARO ELOISA ITA 12.07.1997
76 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
77 BUNYATOVA SEVIL AZE 05.10.1989
78 GEORGIADOU DESPINA GRE 22.06.1991
79 СТАДНИЧУК ПОЛИНА РФ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
80 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
81 VALENTIN HEYDDYS DOM 25.09.1991
82 VILA LAIA ESP 30.12.1990
83 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
84 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА РФ 02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
84 THOMPSON KAMALI USA 11.12.1991
86 NGERNRUNGRUANGROJ PORNSAWAN THA 19.11.1996
87 REGUIGNE LAURA FRA 24.06.1992
87 URANO KANA JPN 31.07.1992
89 MAMONTOVA OLEKSANDRA UKR 24.07.1994
90 FU YING CHN 19.05.1998
91 CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN BHAVANI DEVI IND 27.08.1993
92 MANUNYA PATSARA THA 05.09.1996
93 FONDI CAMILLA ITA 16.12.1994
93 PROKUDA OLENA UKR 28.11.1994
95 PRIKHODKO TATYANA KAZ 13.10.1993
96 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
97 VONGSAVADY MALINA FRA 17.05.1997
98 AMANZHOLOVA DANA KAZ 25.02.1996
98 MUKAE AYAKA JPN 28.04.1998
100 KRUEGER LEA GER 17.02.1996
101 IVANISHCHANKA HANNA BLR 31.12.1996
102 CIARAGLIA SOFIA ITA 26.09.1995
103 MARTINEZ DE LOS SANTOS MELODY ROCHELL DOM 08.08.1989
103 POCHEKUTOVA TAMARA KAZ 02.10.1992
105 KATONA RENATA HUN 17.11.1994
106 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
107 CONTRERAS PATRICIA VEN 21.01.1986
108 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ РФ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
109 MERZA CELINA USA 01.07.1993
110 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
111 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
112 KIMURA MARINO JPN 01.03.1993
112 РИДЕЛЬ МАРИЯ РФ 11.03.1993 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Наумкина Е.В.
114 ZALEVSKA DIANA UKR 20.08.1996
114 ZHONG YUTING CHN 30.06.1998
116 RAFIEI FAEZEH IRI 25.02.1992
116 ZHANG XUEQIAN CHN 30.01.1992
118 BAI WENXIU CHN 17.04.1996
119 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
120 GUO YIQI CHN 13.02.1997
121 BAGHERZADEH KIANA IRI 20.02.1994
122 YU XINTING CHN 20.02.1996
123 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
124 BARZEGAR PARIMAH IRI 02.11.1993
125 BUNYATOVA SEVINJ AZE 05.10.1989
126 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА РФ 19.01.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А.
127 SRINUALAD BANDHITA THA 11.06.1996
128 КОСТИНА ЕКАТЕРИНА РФ 24.11.1996 КМС МГФСО, МССУОР №3 Безгачев А.Б., Попов А.В.
129 AUTY SAMANTHA AUS 10.06.1991
129 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
131 POKEAW TONPAN THA 28.10.1998
132 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
133 LASANCE RACHEL GBR 20.04.1972
133 SAZANJIAN NAJMEH IRI 25.03.1996
135 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА РФ 09.05.1991 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
136 TSYMBOTA MARIYA UKR 22.04.1996
137 FELIX LARA ROSSY DOM 18.09.1989
138 JONSON MAYBELIN DOM 05.12.1989
139 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
140 DAVIS ALEXANDRA GBR 14.05.1997
141 HANZLIKOVA KLARA CZE 10.03.1989
Судьи
BOCK Benedikt (GER)
BRAVO Carlos (VEN)
BUCCA Emanuele (ITA)
CASARES Ignacio (ESP)
CHOI Jong Sik (KOR)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
VALIYEV Fikrat (AZE)
WANG Xingqi (CHN)