Меню

Итоговая классификация

Sabre de Moscou

Москва, Россия, 02.06.2017, Взрослые, сабля, М, Личные, 2016-916, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CURATOLI LUCA ITA 25.07.1994
2 GU BONGIL KOR 27.04.1989
3 KIM JUNGHWAN KOR 02.09.1983
3 SZILAGYI ARON HUN 14.01.1990
5 HOMER DARYL USA 16.07.1990
6 OH SANGUK KOR 30.09.1996
7 28 ЯКИМЕНКО АЛЕКСЕЙ РФ 31.10.1983 ЗМС МГФСО, Динамо Филатов А.В.
138
9 ANSTETT VINCENT FRA 26.07.1982
10 HA HANSOL KOR 24.11.1993
11 KIM JUNHO KOR 26.05.1994
12 YAGODKA ANDRIY UKR 06.07.1988
14 LEE JONGHYUN KOR 08.03.1995
15 16 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
16 FOTOUHI MOHAMMAD IRI 05.12.1990
17 ABEDINI MOJTABA IRI 11.08.1984
18 SZATMARI ANDRAS HUN 03.02.1993
19 HARTUNG MAX GER 08.10.1989
20 DERSHWITZ ELI USA 23.09.1995
21 SAMELE LUIGI ITA 25.07.1987
22 8 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РФ 13.08.1993 ЗМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
23 BAZADZE SANDRO GEO 29.07.1993
24 DECSI TAMAS HUN 15.10.1982
25 XU YINGMING CHN 22.01.1992
26 APITHY BOLADE FRA 21.08.1985
27 MIRACCO LUIGI ITA 07.01.1988
28 KINDLER MAXIMILIAN GER 09.04.1993
29 8 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН РФ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
30 BARLOY EDWARD FRA 19.12.1990
31 MONTANO ALDO ITA 18.11.1978
32 8 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ РФ 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
33 BERRE' ENRICO ITA 10.11.1992
34 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
35 WAGNER BENEDIKT GER 14.06.1990
36 GEMESI CSANAD HUN 13.11.1986
36 PAKDAMAN ALI IRI 23.08.1990
38 MARDALEISHVILI MIKHEIL GEO 07.06.1994
39 LAMBERT MAXENCE FRA 13.05.1994
40 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
41 RAHBARI MOHAMMAD IRI 13.11.1991
42 SULAMANIDZE SABA GEO 02.02.1996
43 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
44 COLLEAU CHARLES FRA 06.03.1996
45 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
46 MOKRETCOV ILYA KAZ 17.04.1984
47 MACKIEWICZ ANDREW USA 12.12.1995
48 МОТОРИН ИЛЬЯ РФ 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
49 NATANZON BENJAMIN USA 06.05.1997
50 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
51 NUCCIO RICCARDO ITA 07.11.1991
52 HONEYBONE JAMES GBR 11.01.1991
53 YILDIRIM ENVER TUR 18.10.1995
54 REPETTI GIOVANNI ITA 03.08.1988
55 ROMANO LORENZO ITA 03.11.1990
56 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
57 LOSS GEOFFREY USA 26.01.1994
58 WANG SHI CHN 23.07.1997
59 PELLEGRINI ALBERTO ITA 14.06.1988
60 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ РФ 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
61 YOSHIDA KENTO JPN 10.12.1992
62 SENEGAS REMI FRA 16.05.1994
63 SHACHANIN SIARHEI BLR 24.09.1992
64 СЕМИН ИЛЬЯ РФ 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
65 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
66 OCINSKI JAKUB POL 30.03.1993
67 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
68 KOCH DOMENIK GER 25.10.1995
69 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
70 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
71 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ РФ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
72 ZHOU ZIQIU CHN 16.01.1996
73 LIANG JIANHAO CHN 01.08.1996
74 ROUSSET NICOLAS FRA 07.07.1988
75 KOSSUTH BALINT HUN 26.06.1996
76 DAVYDZENKA ANTON BLR 23.10.1995
78 TOKUNAN KENTA JPN 17.08.1987
78 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР РФ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
80 OCCHIUZZI DIEGO ITA 30.04.1981
81 FERJANI FARES TUN 22.07.1997
81 ГОРСКИЙ МИХАИЛ РФ 14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
83 KARIM NURZHAN KAZ 31.05.1995
84 KISEL SIARHEI BLR 09.03.1995
84 WEBB JONATHAN GBR 30.03.1996
86 KOSIKOV VARDAN ARM 12.04.1985
87 THOMPSON KHALIL USA 03.02.1997
88 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ РФ 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
88 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 МС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
90 KIM CHANG JAE KOR 02.06.1994
91 HUEBNER BJOERN GER 22.01.1986
92 QUINTERO JOSE VEN 06.11.1996
93 STREETS KAITO USA 06.06.1994
94 ЕФИМОВ КИРИЛЛ РФ 11.12.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
95 KOLASA THOMAS USA 11.12.1990
96 MERCHANT JULIAN USA 12.05.1997
97 CHO YONGGYU KOR 01.03.1992
98 HOSHINO KENTO JPN 28.03.1998
99 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ РФ 12.12.1995 МС Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
100 METRYKA KAROL USA 04.03.1997
101 SCHROEDTER ROBIN GER 28.05.1993
102 SIERADZKY DAWSON USA 06.11.1998
103 ИСКАНДАРОВ ВЯЧЕСЛАВ РФ 31.07.1993 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
104 LU YANG CHN 17.11.1997
105 MILLER CURTIS GBR 29.03.1992
105 VORONOV KOSTIANTYN ISR 17.09.1996
107 MIYAYAMA RYO JPN 25.08.1988
108 ZHANG QIAN CHN 20.10.1997
109 KURYLA PAVEL BLR 23.12.1997
110 AKULA MIKHAIL BLR 18.02.1993
110 PECH MIKLOS HUN 21.02.1996
112 HAEKERD RUANGRIT THA 30.09.1992
113 BAZADZE BEKA GEO 29.07.1989
114 AIYENURO SOJI GBR 12.12.1993
115 ANISKOV SERGEY KAZ 26.05.1994
116 SOUDERS PETER USA 01.05.1990
117 VU THANH AN VIE 07.08.1992
118 FITZ-GERALD KUNIHIKO JPN 08.11.1997
119 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ РФ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
120 ЯКОВЕНКО НИКИТА РФ 06.01.1997 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
121 TO DUC ANH VIE 24.02.1996
122 ANNIC EDERN FRA 19.07.1995
123 GALGOCZY TAMAS HUN 04.05.1997
124 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ РФ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
125 JANG TEAHOON KOR 12.09.1994
126 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
127 WELLER TEDDY ISV 08.01.1990
128 SHIMAMURA TOMOHIRO JPN 13.02.1984
129 BALLORCA FABIEN FRA 03.03.1993
130 KAFATARIDIS DIMITRIOS GRE 24.04.1990
131 IMAI YASUTOMO JPN 10.06.1991
131 RAKHMANALI MUKHAMEDALI KAZ 30.11.1994
133 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
134 ACAR IBRAHIM AHMED TUR 30.03.2000
134 JOHNSON ZACHARY USA 22.10.1999
136 AL-MOHAMMEDAWI HAMZAH HABEED M. IRQ 12.04.1993
136 КОРШУНОВ АНДРЕЙ РФ 30.04.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Голубев Е.С.
139 ONCHAN THANAPHON THA 15.12.1990
140 PANGMOON KANISORN THA 03.09.1998
141 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
142 JASKOT JAKUB POL 02.09.1995
143 MAMBETBAYEV SUNKAR KAZ 16.08.1992
143 ZATKO ARTHUR FRA 26.03.1993
145 MURTADHA AL-MUSAWI IRQ 02.02.1997
146 NGUYEN XUAN LOI VIE 08.05.1993
147 REIMER MAX AUT 24.11.1990
148 KONOVALOV YEVGENIY UZB 02.08.1989
149 DANAI JONATHAN ISR 29.12.2000
Судьи
BOCK Benedikt (GER)
BRAVO Carlos (VEN)
BUCCA Emanuele (ITA)
CASARES Ignacio (ESP)
CHOI Jong Sik (KOR)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
VALIYEV Fikrat (AZE)
WANG Xingqi (CHN)