Меню

Итоговая классификация

Fleuret de St-Petersbourg

Санкт-Петербург, Россия, 05.05.2017, Взрослые, рапира, М, Личные, 2016-836, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 GAROZZO DANIELE ITA 04.08.1992
2 CASSARA ANDREA ITA 03.01.1984
3 40 САФИН ТИМУР РФ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
3 CHEUNG KA LONG HKG 10.06.1997
5 CHAMLEY-WATSON MILES USA 03.12.1989
6 MEINHARDT GEREK USA 27.07.1990
7 SON YOUNG KI KOR 30.05.1985
8 PAROLI ALESSANDRO ITA 16.08.1989
9 LE PECHOUX ERWAN FRA 13.01.1982
10 IMBODEN RACE USA 17.04.1993
11 KRUSE RICHARD GBR 30.07.1983
12 AUCLIN ERWANN FRA 23.02.1995
13 NISTA LORENZO ITA 21.01.1993
14 SIDO ALEXANDRE FRA 31.10.1996
15 MATSUYAMA KYOSUKE JPN 19.12.1996
16 CHOI NICHOLAS EDWARD HKG 20.01.1993
17 AVOLA GIORGIO ITA 08.05.1989
18 LEFORT ENZO FRA 29.09.1991
19 JOPPICH PETER GER 21.12.1982
20 CHOUPENITCH ALEXANDER CZE 02.05.1994
21 CADOT JEREMY FRA 07.11.1986
22 DOSA DANIEL HUN 19.01.1996
23 HA TAEGYU KOR 20.12.1989
24 ITO TAKUMA JPN 17.07.1998
25 BALDINI ANDREA ITA 19.12.1985
26 8 АРСЛАНОВ ТИМУР РФ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
27 KIM HYOGON KOR 13.01.1990
28 TRANI FRANCESCO ITA 20.12.1991
29 SANITA ANDRE GER 28.03.1992
30 FILES PETAR CRO 26.07.1997
31 LUPERI EDOARDO ITA 11.09.1993
32 8 ХАМЗИН АСКАР РФ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
33 FOCONI ALESSIO ITA 22.11.1989
34 ABOUELKASSEM ALAAELDIN EGY 25.11.1990
35 POSCHARNIG JOHANNES AUT 11.01.1990
36 MINUTO MARTINO TUR 07.04.1988
37 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ РФ 22.04.1995 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
38 ЗАХАРИКОВ АНТОН РФ 06.04.1995 МС ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
39 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
40 LEE KWANGHYUN KOR 17.08.1993
41 РИГИН ДМИТРИЙ РФ 10.04.1985 ЗМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА Андриевский С.В., Лыков Ю.В.
42 ASPROMONTE VALERIO ITA 16.03.1987
43 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
44 ELICE MEDDY FRA 07.02.1996
45 KLEIBRINK BENJAMIN GER 30.07.1985
46 FUJINO DAIKI JPN 28.05.1987
47 POGREBNIAK ANDRII UKR 11.02.1988
48 OISHI RIKI JPN 16.12.1994
49 ITKIN NICK USA 09.10.1999
50 PAUTY MAXIME FRA 20.06.1993
51 MIYAKE RYO JPN 24.12.1990
51 RAJSKI LESZEK POL 25.11.1983
53 MOURRAIN BAPTISTE FRA 25.03.1994
54 WEBBER LUCAS AUS 20.01.1995
55 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ РФ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
56 MATHIEU ADAM USA 05.10.1994
57 CEGIELSKI BARTOSZ POL 13.05.1995
58 SUZUMURA KENTA JPN 15.09.1998
59 CHUCHUKALO DMYTRO UKR 05.10.1995
60 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
61 SHIKINE TAKAHIRO JPN 07.12.1997
62 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
63 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ РФ 27.06.1989 МСМК ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
64 SAITO TOSHIYA JPN 29.05.1997
65 CHASTANET MAXIMILIEN FRA 15.03.1996
66 YUNES KLOD UKR 09.07.1989
67 HATOEL MAOR ISR 14.12.1985
68 BRAUN MARIUS GER 21.09.1989
69 DAVIS JAMES-ANDREW GBR 03.07.1991
70 SIMON VINCENT FRA 09.04.1990
71 GLONEK RADOSLAW POL 24.09.1983
72 JANDA PIOTR POL 12.04.1991
73 SZUMIELEWICZ PAWEL POL 26.08.1986
74 БОРОНТОВ ПАВЕЛ РФ 18.05.1993 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
75 NAGANO YUDAI JPN 15.10.1998
75 ROSATELLI DAMIANO ITA 04.11.1995
77 LECOCQ HANS JOACHIM BEL 10.10.1991
78 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ РФ 12.02.1990 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
79 BERG THOMAS LERCHE DEN 11.06.1996
80 LANGER MARIO AUT 30.10.1995
80 CHOI CHUN YIN RYAN HKG 09.10.1997
82 REICHETZER TOBIAS AUT 08.10.1994
83 VAN HAASTER MAXIMILIEN CAN 19.06.1992
84 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ РФ 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
85 КУЦ РОМАН РФ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
86 TOFALIDES ALEX GBR 13.03.1993
87 DE BAZELAIRE LUDWIK POL 27.05.1997
88 OSTACCHINI GLEN GBR 07.01.1993
89 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР РФ 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Ибрагимов А.К.
89 PRANZ RENE AUT 04.09.1985
91 БАКИРОВ МАРАТ РФ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
92 TONY HELISSEY JEAN-PAUL FRA 28.03.1990
93 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
94 O CHUN YEE HKG 19.01.1997
95 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ РФ 16.08.1996 МСМК КОР №1, СКА Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
97 ABE YOSHIKI JPN 11.06.1996
98 JANDA MICHAL POL 12.04.1991
99 NAVAS MIGUEL BEL 12.11.1995
100 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
101 KONTOCHRISTOPOULOS NIKOLAOS GRE 11.11.1992
102 MURAKAMI SATOKI JPN 06.04.1991
103 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
103 TSEVAN ARTUR BLR 19.09.1994
105 HERTSYK ROSTYSLAV UKR 05.07.1989
106 ETTELT MAXIMILIAN AUT 04.10.1995
107 BRAUN FABIAN GER 31.01.1997
107 MERTINE JULIEN FRA 25.06.1988
109 SURWILLO JAKUB POL 21.12.1993
110 KANG YOUNG WOO KOR 12.05.1987
111 GATAI ROBERT HUN 24.07.1991
112 MORRIS JESSE AUS 26.09.1997
113 NOGUCHI RYOHEI JPN 05.05.1996
114 KANESHIGE BRIAN USA 24.10.1993
115 BRICENO JANDERSON VEN 06.03.1995
115 KREJCIK JAN CZE 07.06.1991
115 KLEIN FELIX GER 05.10.1995
118 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
118 DOUGLAS SHOLTO AUS 24.02.1996
120 HEO JUN KOR 31.05.1988
121 UGULAVA ARCHIL GEO 03.07.1993
121 FITZGERALD EDWARD AUS 15.03.1997
123 SCHOPPA DOMINIK GER 02.08.1995
124 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
125 CHEUNG SIU LUN HKG 18.07.1985
126 SIESS MICHAL POL 10.05.1994
127 CHAN KYLE HKG 05.07.1990
128 NAGLE CHRISTOPHER AUS 04.04.1993
129 HARI MATE HUN 03.12.1992
130 CHANG JASON USA 30.07.1993
131 KAHL ALEXANDER GER 05.10.1993
132 COSGUN MUHEMMED EGE TUR 03.11.1997
133 TKACHUK IVAN UKR 20.01.1997
134 KUNDERA VACLAV CZE 29.06.1983
135 MATYAS BALINT HUN 06.01.1994
136 PEGGS BEN GBR 21.10.1990
137 СЕДОВ АРТЕМ РФ 26.03.1984 МСМК СКА, ГКСДЮШОР Комета Ибрагимов А.К., Пресс А.В.
138 ХИТРОВ ДМИТРИЙ РФ 13.06.1992 МС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
139 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
140 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
141 KALIYEV TAMIRLAN KAZ 13.06.1996
141 PERELMANN MARK GER 11.04.1994
143 WOHLGEMUTH DOMINIK AUT 25.07.1990
144 NG LOK WANG LAWRENCE HKG 14.10.1999
145 BABAOGLU TEVFIK BURAK TUR 11.05.1993
146 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
146 PROKHARAU PAVEL BLR 18.04.1995
148 GULER BARIS TUR 02.03.1996
149 RIZELL JOSEF SWE 19.02.1996
150 VEITENHEIMER CIARAN GER 05.03.1997
151 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
152 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
152 KOZLOWSKI SZYMON POL 28.07.1994
154 CHAM SHUN WO HKG 13.01.1998
155 LEE KA FUNG HKG 23.10.1995
156 RICHTER STEFAN AUT 06.03.1978
157 TETERIS LUKAS LAT 10.05.1996
158 BILLING MATTHEW GBR 11.11.1989
158 SABARWAL RANCHAN IND 16.06.1988
160 BRUUN KEN-MARTIN DEN 11.08.1987
161 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
162 MAGOTRA DUSHYANT IND 19.04.1993
162 AKERBERG THOMAS SWE 28.05.1959
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BARDENHAGEN Tim (GER)
FOSTER Andrew (USA)
GHEORGHE Florin Sebastian (ROU)
PAYNE Nick (GBR)
SUH Sangwon (KOR)
WITKOWSKI Andrzej (POL)