Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005)

Дзержинск, НИЖ, 07.05.2017, Дети, сабля, Ж, Командные, 2016-846

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СШОР №73 ВИКТОРИЯ МОС-1 г. Москва МИХЕЕВА В., ПАСТУХОВА А., ХАРЛАМОВА Е., ЧУРАШОВА В.
2 СПБ КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург БЕЛЯЕВА Д., КОВАЛЕВА К., МАМИНА С., РЯБЧИКОВА П.
3 ВИКТОРИЯ-ЭЛЬ МОС-1 г. Москва АЛЕКСАНДРОВА А., БАУЛИНА И., ГУРКИНА Т., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М.
4 НОВ СШОР-1 Новосибирская область КОЖУХОВА С., МАЗУРЕНКО С., РАЧЕНКОВА А., ФЕДОРОВА Д.
5 НОВ СШОР-2 Новосибирская область ГУЛЯЕВА Д., МУСТАФИНА Д., ПЛУЖНИКОВА Я., СЕМЧЕНОК С.
6 ВИКТОРИЯ НОВ-1 Новосибирская область КУЗНЕЦОВА М., ПАРФЕННЮКОВА Е., ПОМАЗКИНА О., САЛАБАЙ Ю.
7 СПБ ГДТЮ-1 г. Санкт-Петербург БОЧКАРЕВА Е., ВАСИЛЬЕВА М., КОРОЛЕВА А., ЧАЙКА К.
8 ЦСКА МОС-1 г. Москва БОРИСОВА П., СУДАКОВА Е., УЛЬЯНОВА А.
9 СПБ КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург ВЕРЛАТАЯ С., КОВАЛЕВА Е., МАЛЫШЕВА Е., МИНЬКОВА Л.
10 НОВ СШОР-ЧЕЛ Новосибирская область ГЛАЗНЕВА Д., ГУЗЕНКОВА Н., ДРОЗД О., НАУМОВА О.
11 ВИКТОРИЯ НОВ-2 Новосибирская область КАРГАТОВА В., КУНГУРЦЕВА А., МЕЛЬНИКОВА А., РОЛЬГЕЙЗЕР С.
12 ЦСКА МОС-2 г. Москва АСКОЛЬСКАЯ А., КОНЯХИНА П., РЯЗАНЦЕВА А.
13 ННОВГОРОД Нижегородская область ГУНДАРИНА М., МАРТЫНЦЕВА А., УСТЮЖАНИНА А., ФАРАФОНТОВА Ю.
14 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва БЕЛЯВСКАЯ Ю., ГУНКИНА К., НАВРАТИЛЬ Е.
15 НИЖ-САМ Самарская область АГАПОВА С., АНДРЮТИНА О., КАЛМЫКОВА Е., РАССОХИНА Н.
16 СШОР №73 ВИКТОРИЯ МОС-2 г. Москва ДУМЩИКОВА Я., КОЛЕСНИКОВА В., КУЗОВАЯ Е., ФРАНЦИШКО А.
17 АЛТАЙ-1 Алтайский край КЛИМКО А., НЕЧУНАЕВА А., УЗИНГЕР Ж.
18 СПБ ГДТЮ-2 г. Санкт-Петербург СВИРБУТОВИЧ К., СЕРАВИНА Е., ТУЛЬЧИНСКАЯ А., ТЮЛЯНДИНА М.
19 ВИКТОРИЯ НОВ-3 Новосибирская область ИЯШЕВА К., ЛОСКУТОВА А., СТАБРЕДОВА М.
20 ВИКТОРИЯ-ЭЛЬ МОС-2 г. Москва ЧЕРНЯЕВА М., ШЕВЯКОВА М., ШИШЛЯННИКОВА М.
21 АЛТАЙ-2 Алтайский край ЗАХАРЕНКО А., СИКЕРИНА П., СОЗИНОВА Д.
22 ВИКТОРИЯ НОВ-ЧЕЛ Новосибирская область АСТАШЕВА В., КОСЕНКОВА Д., СТАЦУЛО И., ЩУЧКИНА К.