Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2005)

Дзержинск, НИЖ, 06.05.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2016-840

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
2 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
5 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
6 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
7 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
8 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
9 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
10 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
12 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
13 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
14 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
15 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
16 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
17 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
18 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
19 ГУЗЕНКОВА НАТАЛЬЯ НОВ 24.03.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
21 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
22 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю., Телегин В.В.
23 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
24 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
25 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
27 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
28 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
30 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
31 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
31 АСКОЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
33 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
35 РОЛЬГЕЙЗЕР СОФЬЯ НОВ 26.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
36 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
38 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
39 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
39 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
41 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
42 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
43 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
44 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
45 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
46 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
47 КЛИМКО АННА АЛТ 03.04.2003 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
48 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
49 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ МРЭ 13.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
50 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
51 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
51 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
53 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
54 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
55 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
56 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
57 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
58 ТАНАКОВА АННА МРЭ 28.09.2003 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
59 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
60 МИХЕЕВА ВЕРОНИКА МОС 23.07.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
61 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
61 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
63 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
64 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
65 ИЯШЕВА КАРИНА НОВ 27.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
66 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
67 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
68 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
69 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
70 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
71 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
72 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 II юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
73 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
74 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
75 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
77 АСТАШЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 11.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
78 СОЗИНОВА ДАРЬЯ АЛТ 28.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
79 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
80 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
81 РЯЗАНЦЕВА АННА МОС 10.09.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
82 СТАБРЕДОВА МАРГАРИТА НОВ 19.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
83 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
84 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
85 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
86 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
87 БРАИЛОВА АННА МРЭ 27.11.2003 б/р СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
88 КОСЕНКОВА ДАРЬЯ НОВ 02.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
89 КОВАЛЕВА КСЕНИЯ СПБ 12.12.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
90 ИНЖЕВАТОВА АНГЕЛИНА ПЕН 25.05.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
91 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
92 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
93 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
94 МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ МРЭ 12.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
94 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю.
96 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.