Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Пловдив, Болгария, 08.04.2017, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2016-737

Место Команда Состав команды
1 FRA BAYRAM A., NABETH C., TAHE O., VON KERSSENBROCK D.
2 ITA BOZZA A., CAGNIN B., DE MARCHI E., ISOLA F.
3 USA CANDREVA G., MANGANO A., NIXON C., VIERHELLER G.
4 POL BRYCH B., FALINSKA J., MROSZCZAK A., WILASZEK P.
5 RUS МУРТАЗАЕВА А., ОХОТНИКОВА И., СОЛДАТОВА А., ФИЛИНА Д.
6 UKR BROVKO I., CHORNIY K., STEPANYAN N., VARFOLOMYEYEVA D.
7 SUI BOS V., EMMENEGGER M., FAVRE A., SOLARI D.
8 GER MANTAI K., RIEDMUELLER V., TREUDT-GOESSER K., WEITBRECHT S.
9 ROU BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
10 CAN GAO C., LEONARD A., VERRET A., VON DADELSZEN E.
11 HUN GNAM T., KARDOS E., MUHARI E., NAGY K.
12 ISR BOTVINIK Y., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
13 GBR LAWSON D., SHEFFIELD L., STANIER L.
14 EGY GABER S., HOSNI H., MORSY H., NOUNOU S.
15 KOR JEONG J., KO Y., KU H., ROH S.
16 EST LOIT K., MANAJENKOVA L., TALEN A., TARGAMAA C.
17 JPN BABA H., OYA N., TOSAKA R., YOSHIMURA M.
18 FIN JAAKKOLA O., SALMINEN S., TAURIAINEN S., VUORINEN A.
19 MEX CRUZ J., CRUZ BARBOSA G., PEREZ G., TEJEDA F.
20 KAZ FUZEYEVA A., JAKUPOVA D., KRALYUK A., MURIDOVA T.
21 AUS ANDERSEN M., NONIS K., PATTEN E., RUI B.
22 HKG HSIEH K., HO T., WONG M., YANG C.
23 CHN SHI Y., WU C., XING Y., XU N.
24 CZE COUFALOVA A., DOSKOVA K., NEVOSADOVA A., SALIGEROVA K.
25 SIN ABDUL RAHMAN K., LAI E., MUN G., ONG R.
26 CHI CIFUENTES I., DIAZ DEL RIO R., FERNANDEZ A.
27 SRB GRIJAK J., GRIJAK M., SEL A., ZIVANOVIC J.
28 RSA VAN DEN BERG J., VAN WYK M., WRAY O.
29 BUL DANAILOVA K., DEYANOVA M., IGNATOVA M., STANISLAVOVA G.
Судьи
BAKER David (AUS)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CIVIERO Ambre (SUI)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FERJANI Mohamed Ayoub (TUN)
FIDANOV Kristian (BUL)
GEORGIEV Marian (BUL)
KHASANOVA Aida (UZB)
KOSA Miklos (HUN)
LIENDO Juan (VEN)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
OSTROVSKI Denis (EST)
PAYNE Nick (GBR)
PETKOVA Lazarina (BUL)
SAKHVADZE David (GEO)
TROIS DE AVILA Regis (BRA)
VALIYEV Fikrat (AZE)
VALLEJO Guillermo (ESP)