Меню

Итоговая классификация

XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005)

Москва, МОС, 22.03.2017, Дети, сабля, М, Личные, 2016-701

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
3 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
5 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
6 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
7 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
9 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
11 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
12 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Быков П.П.
13 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
15 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
16 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
17 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
17 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
19 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 б/р ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
20 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ПЕР 21.06.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
21 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
23 ГРОМОВ НИКИТА РАЛ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
25 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
26 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
28 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
31 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
32 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
33 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
34 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
35 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА САМ 15.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
36 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
37 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
38 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
39 ЗИНОВЬЕВ РОСТИСЛАВ НОВ 22.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
39 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
41 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
42 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
43 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
45 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А.
46 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
47 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
48 НОВИКОВ ЕГОР РАЛ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 ПИКУЛЕВ ЕГОР ПЕР 30.05.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
50 ВОЛКОВ ИВАН МОС 27.02.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
51 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
52 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
53 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
54 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд СШ УОР №3
55 КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ ЧЕЛ 19.03.2003 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А.
56 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
56 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
58 БОГДАНКОВ НИКИТА РАЛ 18.12.2003 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
59 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
60 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
61 НОВИЧИХИН МАКСИМ МОС 10.11.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
62 КОРОБИЦЫН ЯКОВ ЧЕЛ 01.01.2004 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
63 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
64 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
65 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
66 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
67 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
68 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
69 МУРЗИЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
70 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
71 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
72 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
73 ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ МОО 08.01.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
73 РОМАНОВ КЛИМ ЧЕЛ 28.04.2003 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
75 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
76 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
77 МИЩЕНКО ПАВЕЛ МОО 27.03.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
78 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
79 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
80 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
81 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
82 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
83 БЕЛЯВСКИЙ МАТВЕЙ МОС 25.05.2003 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
84 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
85 ГАРИПОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕР 04.10.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
86 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
87 КАМИНСКИЙ КИРИЛЛ МОС 28.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
88 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
89 МАМОНТОВ АНДРЕЙ МОО 16.02.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
90 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
91 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
92 ПОТАНИН ЯРОСЛАВ ЧЕЛ 23.09.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А.
93 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
94 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
94 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ РАЛ 13.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
96 ШИРОКОВ МАКАР МОО 16.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
97 ХУРДА ДЕНИС СПБ 29.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
98 ПРОШКИН ДМИТИЙ МОО 01.08.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
99 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
100 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
100 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
102 ДЬЯКОВ НИКИТА ЧЕЛ 13.05.2004 б/р ДПШ Злобина Н.А.
103 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
104 ПАНЧЕНКО МАКСИМ МОС 11.02.2005 б/р МГФСО Бунаев С.А.
105 ПАСХИН СТЕПАН МОС 21.09.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
106 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ СПБ 06.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
107 ОГУДИН ЕГОР ВЛА 01.06.2005 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
108 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.