Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Удине, Италия, 18.02.2017, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-593, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
2 39 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
3 BIANCHIN ELISABETTA ITA 10.02.1997
5 21 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
6 21 МАРТЬЯНОВА МАРТА РФ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
7 21 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
8 DIAZ MARIA TERESA ESP 12.12.1997
9 12 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА РФ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
10 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
11 BORELLA CLAUDIA ITA 07.10.1997
12 12 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 TEMPESTA CECILIA MARIA ITA 29.04.1999
14 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
15 KONTOCHRISTOPOULOU AIKATERINI-MARIA GRE 10.06.1997
16 MAINA MILA ITA 11.11.1999
17 CONTI ALESSANDRA ITA 25.10.1998
18 LOSSO ANNA CHIARA ITA 26.06.1997
19 CECCHINI GABRIELA BRA 12.04.1997
20 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
21 6 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 14.06.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
22 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
23 6 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
24 PAPPONE ARIANNA ITA 12.04.1999
25 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
26 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
27 PROESTAKIS KATINA CHI 14.06.2002
28 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
29 BICEGO LODOVICA ITA 16.02.1998
30 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
31 PACELLI MARIA TERESA ITA 19.06.1998
32 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
33 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
33 MANZOLI MARTINA ITA 14.05.2000
35 PUGLIA SERENA ITA 29.04.1999
36 COLOMBO ELISA ITA 16.01.1999
36 CHALDAIOU MARIA-ELENI GRE 31.03.2000
38 PETRIGNANI ALESSANDRA ITA 27.11.1998
39 JOERGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
40 CANDIANI VITTORIA ITA 17.03.1999
41 WEINER KARI GER 09.11.1999
42 HOHENADEL LEILANI GER 13.08.1997
43 PIETRARELLI ALICE ITA 06.06.1999
44 AVELLEIRA HILLARY VEN 31.08.2001
45 INOSTROZA ARANTZA CHI 07.04.2000
46 POSGAY ZSOFIA GER 11.12.1998
46 PISTOIA MARIANA BRA 03.12.1998
48 BARALDI BIANCA ITA 02.04.1999
49 KRALIKOVA VIKTORIA SVK 02.09.1999
50 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
51 SCHIAVONE CECILIA ITA 07.11.1998
52 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
53 VOESTE MARA SOFIE GER 11.12.2001
54 FERON JOHANNA GER 29.11.2000
55 SCHMITZ KAROLINE GER 22.07.2000
56 MARAZZINI GIORGIA ITA 20.01.2001
57 DHUIQUE-HEIN ALIYA USA 08.07.2001
58 ACURERO GONZALEZ ANABELLA VEN 09.11.2001
59 TOLDO ANA BRA 10.12.1997
60 POBLETE CONSTANZA CHI 26.08.1998
61 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
62 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
63 HERNANDEZ SUSANNE VEN 01.10.2001
64 PASQUALI FLAVIA ITA 07.12.1998
65 MARGETICH IRIS AUT 21.08.1999
66 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
67 GULEN FATMANUR TUR 03.04.1999
68 GUNES FIRUZE AYSEN TUR 29.09.1997
69 VACARASU RALUCA ROU 02.04.1999
70 OKUMUS BUSRA TUR 12.12.2000
71 VIRGA LAURA ROU 24.03.1997
72 SILVA MICAELA SOFIA ARG 03.12.1997
73 ICGOREN EYLUL TUR 06.09.1997
74 MATEY MARIA ISABEL ESP 13.05.1998
75 MARTINEZ LOPEZ ANDREA ESP 26.07.1998
75 CSEFALVAYOVA KAROLINA SVK 19.07.1999
Судьи
ARMATA Gaspare (ITA)
BUCHS Daniel (SUI)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
MADR Vilem (CZE)
PIERUCCI Simona (ITA)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
RANZA Giuliano (ITA)
SCOMPARIN Isacco (ITA)
SOPEGNO Davide (ITA)
VISCARDI Alberto (ITA)