Меню

Итоговая классификация

Alpe Adria

Удине, Италия, 17.02.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-587, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 39 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 30 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
3 HAMZA MOHAMED EGY 11.09.2000
5 21 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
6 21 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
7 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
8 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
9 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
10 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
11 BRAUN FABIAN GER 31.01.1997
12 GRIDELLI ALESSANDRO ITA 26.02.1997
13 SAVIN RAPHAEL FRA 15.09.2000
14 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
15 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
16 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
17 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
18 6 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
19 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
20 HOVHANNESYAN MAYKL ARM 07.05.1997
21 VARAS ERIK GABRIEL ARG 12.01.1999
22 GARCIA-ALZORRIZ ROGER ESP 28.07.1997
23 MARINO SALVATORE GER 01.09.1997
24 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
25 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
26 BICEGO SEBASTIANO ITA 16.02.1998
27 MICHAUT LOIC FRA 10.07.1999
28 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
28 AIELLO TOMMASO ITA 14.09.1999
30 PRAUS MARKUS GER 03.07.2001
31 VEITENHEIMER CIARAN GER 05.03.1997
32 PIANTINI NICCOLO ITA 11.02.1997
33 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
34 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
35 VELLA ROSARIO GER 04.09.1998
36 CANDESCU CRISTIAN ROU 24.11.1999
36 MARIOTTI FILIPPO ITA 10.02.1999
38 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
39 FUNARO ANDREA ITA 29.05.1998
40 SANCHEZ DERWIN VEN 15.01.1998
41 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
42 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
43 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
44 ALARCON JUVENAL CHI 08.01.1997
45 IANDOLO FRANCESCO PIO ITA 26.05.2000
46 MAROSTEGA PEDRO BRA 09.03.1997
47 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
48 FRERES HUGO BEL 05.05.1999
49 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
50 VILLAPALOS ADRIAN ESP 14.09.1999
51 SCARASCIA MUGNOZZA GIANCARLO ITA 25.01.1997
52 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
53 EGYENES PORSOK HENRIK SVK 08.06.1999
54 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
55 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
56 TIEMANN MAX GER 09.06.1998
57 ANSALDO GABRIELE ITA 03.03.1999
58 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
59 GONZALEZ ANDRE JULIO ESP 03.05.1999
60 VALENTIN COME FRA 31.01.1999
61 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ РФ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
62 COSGUN MUHEMMED EGE TUR 03.11.1997
63 DELBERGUE LUIS ALFONSO ESP 15.01.1998
64 HOFFMANN HENRY GER 17.06.1997
65 TROIA ALESSANDRO ITA 05.06.1999
66 PISTORIO FEDERICO ITA 10.11.2000
67 OTAYZA VICENTE CHI 03.08.2000
68 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
69 GARCIA EDUARDO PER 28.10.1998
70 COLL MATEU ESP 01.12.1998
71 DI TOMMASO RICCARDO ITA 16.10.1997
72 GAGGIOTTI CESARE ITA 25.06.1997
73 ALARCON GUSTAVO CHI 04.02.1999
74 SANTIAGO ALVARO ESP 28.03.1998
75 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
76 ERCAN KEREM GER 14.04.2001
77 CIPOLLONE CARLO ITA 30.07.1997
78 LOMBARDI TOMMASO ITA 14.03.2000
79 LEMMI DAMIANO ITA 05.07.1997
80 SCHRAMM NILS MICHAEL GER 23.01.2000
81 FAUCONNIER BASILE-VLADIMIR BEL 15.10.1999
82 CZUCKERMANN MATAN ISR 20.10.1997
83 ROMERO MONTILLA ROGER JESUS VEN 28.06.1999
84 MARINO NICOLAS ARG 16.12.1999
85 DI MARTINO ANDREA ITA 18.06.1998
86 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
87 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
88 WORT GAELAN RSA 18.11.1999
89 RISCO MARTIN PER 05.11.1997
90 RUYSSEVELDT SAM BEL 09.06.1999
91 BISCEVIC BRUNO CRO 03.11.1997
92 STARC LUKA SLO 28.05.1998
93 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
93 GARCIA PRADO YAGO ESP 04.11.1998
95 KULCU TURHAN BERKE TUR 07.08.2000
96 YESIL TOLGA TUR 20.10.1999
97 OJEDA IVAN CHI 14.01.1999
Судьи
ARMATA Gaspare (ITA)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
IANNUZZI Yanina (ARG)
PIERUCCI Simona (ITA)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
SCOMPARIN Isacco (ITA)
SOPEGNO Davide (ITA)
VISEUR Eric (FRA)