Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пловдив, Болгария, 05.03.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-633

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
2 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
3 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
3 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
5 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
6 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
7 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
8 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
9 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
10 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
11 BATTISTON MICHELA ITA 15.09.1997
12 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
13 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
14 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
15 CHART MARIA GBR 17.10.1998
16 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
17 ZAHONYI PETRA HUN 16.12.1997
18 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
19 CROVARI CHIARA ITA 11.10.1997
20 PASSARO ELOISA ITA 12.07.1997
21 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
22 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
23 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
25 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
26 GIMALAC MARGAUX FRA 25.03.1997
27 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
28 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
29 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
30 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
31 GETTE LISA GER 06.11.2000
32 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
33 TIRADO INES ESP 01.02.1998
34 TOBIASZEWSKA MARTYNA POL 11.04.1997
35 MATUSZAK SYLWIA POL 16.11.1997
36 FASHOKUN MAIA GBR 06.01.2001
37 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
38 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
39 IBRAHIMOVA FATIMA AZE 28.09.1997
40 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
41 LORENZO ANDREA ESP 25.04.1998
42 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
43 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
44 CONTRERAS SUSANA ESP 24.09.1998
45 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
46 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
47 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
48 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
49 KOSE FATMA ZEHRA TUR 30.05.1997
50 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
51 ALENINA YEVGENIIA UKR 04.03.1997
52 APRASIDZE ANA GEO 11.04.1999
53 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
54 JAFAROVA NARMINA AZE 24.06.1999
55 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
56 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
57 HERMESSE EMMA BEL 26.05.1999
58 SLADKOVA HANNA BLR 26.10.1999
59 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
60 KLJAJIC BOJANA SRB 18.11.1997
61 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
62 CVAHTE KLARA SLO 02.09.1997
Судьи
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GULEN Burcin (TUR)
JEANNY Aurelie (FRA)
KOSA Miklos (HUN)
MILENCHEV Vasil (BUL)
PASTORE Domenico (ITA)
PLANTINGA Teun (NED)
STOYCHEV Yulian (BUL)
VALIYEV Fikrat (AZE)