Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пловдив, Болгария, 05.03.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-632

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
2 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
3 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
5 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
6 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
7 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
9 DELBERGUE LUIS ALFONSO ESP 15.01.1998
10 KONGSTAD CONRAD SEIBAEK DEN 11.02.1997
11 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
13 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
14 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
15 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
16 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
17 EGYENES PORSOK HENRIK SVK 08.06.1999
18 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
19 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
20 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
21 GARCIA-ALZORRIZ ROGER ESP 28.07.1997
22 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
23 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
24 FILES PETAR CRO 26.07.1997
25 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
26 DE BAZELAIRE LUDWIK POL 27.05.1997
27 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
28 AGOSTINHO LEONARDO POR 08.08.1998
29 MARINO SALVATORE GER 01.09.1997
30 MINOTT KAMAL GBR 25.10.1997
31 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
32 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
33 YUNO ELISHA NED 01.12.1997
34 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
35 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
36 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
37 GAYDUK YAROSLAV UKR 02.06.1998
38 BLUMENTALS RENARS LAT 03.01.1997
39 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
40 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
41 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
42 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
43 CHARREU JOSE POR 11.02.1998
44 TARASIEWICZ MAXIME POL 11.02.1997
45 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
46 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
47 DANCKWARDT MATHIAS DEN 02.05.1998
48 MENDREY TAMAS HUN 24.12.1999
49 LASAK ONDREJ CZE 07.03.1999
50 CAMELO GONCALO POR 14.06.1998
51 MINDELOF VINCENT SWE 10.02.1997
52 VEITENHEIMER CIARAN GER 05.03.1997
53 HOVHANNESYAN MAYKL ARM 07.05.1997
54 COSGUN MUHEMMED EGE TUR 03.11.1997
55 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
56 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
57 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
58 BARBINTA MIHAIL MDA 27.10.1998
59 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
60 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
61 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
62 TKACHUK IVAN UKR 20.01.1997
63 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
64 DEMBA ILJA LAT 12.10.1999
65 TROIA ALESSANDRO ITA 05.06.1999
66 MERO MIHALY HUN 08.12.1998
67 KISS DANIEL GBR 27.09.1998
68 KULCU TURHAN BERKE TUR 07.08.2000
69 AHLQVIST CARL OSKAR SWE 10.09.1997
70 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
71 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
72 CANDESCU CRISTIAN ROU 24.11.1999
73 ZINGMARK WILLIAM SWE 12.01.1998
74 SANGUINO RODRIGO POR 05.09.1997
75 CZUCKERMANN MATAN ISR 20.10.1997
76 PANAGIEV STEFAN-DAMIAN BUL 27.12.1999
77 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
78 HOIDA DANYIL UKR 20.02.2000
79 RUYSSEVELDT SAM BEL 09.06.1999
79 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
81 STARC LUKA SLO 28.05.1998
81 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
83 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
84 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
85 STIKLICA LUKA SRB 08.05.1998
86 GARCIA PRADO YAGO ESP 04.11.1998
87 RAPOPORT YAAKOV BER ISR 18.06.1999
88 KARAVIDIN DINA SRB 09.06.2000
89 NIKOLOV KALOYAN BUL 17.01.2001
90 KONIG ROBERT CZE 19.04.2000
91 ONDRUSEK RADEK CZE 23.06.1999
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
ALVES Alfredo (POR)
BAKUM Andrii (UKR)
BARDENHAGEN Tim (GER)
CIVIERO Ambre (SUI)
DE WIT Kevin (BEL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
KOVRLIJA Ana (SRB)
KRALIK Andrej (SVK)
KURYSHKA Andrei (BLR)
MADR Vilem (CZE)
SAVCHEVA Evelina (BUL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)