Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пловдив, Болгария, 06.03.2017, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-635

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАРТЬЯНОВА МАРТА РФ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
3 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
5 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
6 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
7 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
8 SCHREIBER ESTER SWE 08.04.1997
9 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
10 KONDRICZ KATA HUN 16.07.1998
11 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
12 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
13 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
14 PASZTOR FLORA HUN 30.06.1998
15 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
16 BOLDOR ANA ROU 21.11.1997
17 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
18 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
19 CHRZANOWSKA JULIA POL 18.09.1997
20 DUCHESNE MARIE FRA 08.06.1997
21 DIAZ MARIA TERESA ESP 12.12.1997
22 KOKAI CSILLA HUN 11.11.1998
23 GILL ISABELLA GBR 11.04.2000
24 KRALIKOVA VIKTORIA SVK 02.09.1999
25 KONTOCHRISTOPOULOU AIKATERINI-MARIA GRE 10.06.1997
26 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
27 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
28 GUNES FIRUZE AYSEN TUR 29.09.1997
29 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
29 ANDREYENKA YANA BLR 21.07.2000
31 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
32 ZUROWSKA BEATA POL 08.09.1997
33 BIANCHIN ELISABETTA ITA 10.02.1997
34 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
35 POSGAY ZSOFIA GER 11.12.1998
36 CAMPBELL YASMIN GBR 17.06.2000
37 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
38 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
39 RUNDQUIST HARRIET SWE 05.02.1998
40 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
41 TOTH JANKA HUN 19.10.1998
42 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
43 MALASHINA YULIYA BLR 06.09.2000
44 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
45 VIRGA LAURA ROU 24.03.1997
46 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
46 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
48 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
49 BICEGO LODOVICA ITA 16.02.1998
50 NEHAISI HILIT ISR 28.09.1998
51 KHMIALNITSKAYA ALIAKSANDRA BLR 03.05.1997
52 PUKHOUSKAYA VALERYIA BLR 06.03.1998
53 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
54 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
55 VLEUGELS EZRA BEL 04.02.1998
56 GULEN FATMANUR TUR 03.04.1999
57 CHERNENKO DAYANA ISR 22.08.2000
57 MENDOCA MAFALDA POR 25.11.1997
59 OKUMUS BUSRA TUR 12.12.2000
59 GOLOBKO LALITA ISR 28.10.2000
61 CERES ANASTASIA MDA 27.01.1999
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
BAKUM Andrii (UKR)
BARDENHAGEN Tim (GER)
DE WIT Kevin (BEL)
KURYSHKA Andrei (BLR)
MADR Vilem (CZE)
PASTORE Domenico (ITA)
SAVCHEVA Evelina (BUL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)