Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пловдив, Болгария, 06.03.2017, Юниоры, шпага, М, Личные, 2016-634

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
2 VISMARA FEDERICO ITA 10.07.1997
3 BRAUN RICO GER 29.09.1997
3 CUOMO VALERIO ITA 18.04.1998
5 MARTINI COSIMO ITA 27.01.1997
6 PIZENBERG JACOB ISR 25.10.1999
7 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
8 PONCIN NICOLAS BEL 28.12.1998
9 ISLAS FLYGARE LINUS SWE 07.01.1998
10 BUSCH MAX GER 07.03.1997
11 CANNONE ROMAIN FRA 12.04.1997
12 COOPER MATTHEW GBR 17.06.1998
13 KIMFORS ANTON SWE 12.01.1997
14 D'AMICO KRISTIAN CZE 22.04.1997
15 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
16 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ РФ 12.05.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
17 ELIASSEN FERDINAND NOR 09.03.1998
18 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
19 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
20 BUZZACCHINO GIANPAOLO ITA 29.11.1999
20 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
22 DERKSEN RUBEN NED 01.01.2000
23 THEWANGER EMIL AUT 23.02.1999
24 OPREA MIHAIL ROU 24.03.1998
25 SINCLAIR AML GBR 06.04.1997
26 DJATSUK FILIPP EST 12.02.1999
27 DORIGO CLEMENT FRA 29.09.1997
28 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
29 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
30 БРУЕВ ГЕОРГИЙ РФ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
31 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
32 FERNANDEZ PEREZ JAVIER ESP 02.11.1998
33 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
34 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
35 KNUDSEN KENNETH DEN 17.10.1997
36 KNECHTL LUKAS GER 24.02.1997
37 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
38 GORBACHUK YEVGENIY UKR 18.01.1998
39 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
40 BLOMMAERT FELIX BEL 23.01.1998
41 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
42 GUTMAN ADI ISR 08.08.1997
43 DABIJA ADRIAN ROU 19.02.1997
44 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
45 UNTERHAUSER SAMUEL GER 12.07.1997
46 STASZULONEK BARTOSZ POL 01.07.1997
47 POSTMA RANDY NED 17.08.1999
48 JORDAN OWEN GBR 23.09.1998
49 DUBOUSKI PAVEL BLR 06.01.1997
50 SVYSTIL VITALIY UKR 26.10.1999
51 ALVES GONCALO POR 03.08.1998
52 GUSAROV KLIM EST 05.05.1998
53 LACHIANI TOMER ISR 16.12.1998
54 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
55 SZEP MARTON ROU 11.01.1998
56 KOZHIN NAZAR UKR 19.10.2000
57 GEDZO ANDZEJ EST 30.09.1999
58 GALLY AYMERICK FRA 30.03.1997
59 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
60 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
61 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
62 GEITUNG TOMAS NOR 27.07.2000
63 KEPPEL COLIN NED 13.08.1998
64 ALFHEIM FABIAN NOR 11.03.1999
65 LINNEMANN CHRISTIAN SCHACK DEN 25.03.1997
66 CRUZ JOAO RODRIGO POR 08.06.1998
66 SVENSSON JONATHAN SWE 04.10.1999
68 BARTISSOL JOSE POR 05.02.1997
69 LAPIN SIMON BEL 06.09.1997
70 JUKNA ROKAS LTU 25.06.1999
71 ALEXANDERSEN NICOLAJ DEN 16.08.1998
72 RYKUNOU DZMITRY BLR 27.05.1999
73 SIKLOSI GERGELY HUN 04.09.1997
74 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
75 MATTSSON AXEL SWE 31.12.1998
76 ROUDBAR SAMUEL BEL 13.01.1998
77 BALMORI DIEGO ESP 20.02.1999
78 MIKHALKOU PAVEL BLR 18.11.1999
79 SAVELAINEN JOONAS FIN 09.05.1999
80 LOKAJ VACLAV CZE 09.09.1998
81 KYPRAIOS SPYRIDON GRE 30.09.1997
82 SAY ALI EGE TUR 14.01.1999
83 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
84 JURKA TOMAS CZE 20.01.1997
84 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
86 HOVIKYAN EDUARD ARM 24.01.1998
87 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
88 LYMANSKYI PAVLO UKR 05.02.1998
89 ONOFRE RAFAEL POR 24.08.1998
90 MULLER LUIS AUT 14.09.1998
91 NIKOLIC KOSTA SRB 23.04.1999
92 KARPOV VIACHESLAV BLR 03.11.1997
93 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
94 DICKINSON MATTHEW GBR 20.06.1999
95 CVETIC JOVAN SRB 08.09.1997
96 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
97 PANELIUS RUFUS FIN 21.02.1997
98 RAEDER ANTON NOR 18.06.1999
99 KILJANDER OSKAR FIN 02.10.1999
100 KRALEV PRESIYAN BUL 15.05.1998
101 RODRIGUEZ GONZALEZ JAVIER ESP 13.09.1997
102 SLATER PHILIP IRL 06.03.1997
103 NIETO GUILLERMO ESP 01.05.1999
103 OZTUNC OMER KAAN TUR 08.11.1997
105 VERDON PAUL IRL 20.02.1999
106 GOKBULUT ORKUN TUR 08.04.1997
Судьи
ALVES Alfredo (POR)
BOROSAK Mirna (CRO)
CIVIERO Ambre (SUI)
GEORGIEV Marian (BUL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GROSS Gregory (ISR)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
KRALIK Andrej (SVK)
MADOYAN Artach (ARM)
MARINCHESHKI Nikolai (BUL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PAPAGEORGIOU Panayiotis (CYP)
PETKOVA Lazarina (BUL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VALIYEV Fikrat (AZE)