Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пловдив, Болгария, 07.03.2017, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2016-636

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
2 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
3 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
3 NABETH CAMILLE FRA 05.01.1998
5 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
6 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
7 SCHLIER ZSUZSA ROU 10.05.2000
8 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
9 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
10 ФИЛИНА ДАРЬЯ РФ 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
11 MESIC ANA CRO 28.04.1998
12 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
13 LINDE ASA SWE 12.04.1997
14 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
15 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
16 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
17 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
18 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
19 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
20 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
21 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
22 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
23 BORRYE EMILIA CECILIE DEN 24.04.1998
24 ELMER LUISE AUT 22.06.2000
25 BAYRAM ALIYA FRA 12.11.1999
26 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
27 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
28 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
29 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
30 SOLARI DEMETRA SUI 19.05.1998
31 SEL ANA SRB 10.05.1997
32 WEITBRECHT SOPHIA GER 22.01.1997
33 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
34 FEHRER STEFANIE AUT 24.02.1998
35 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
36 TAHE OCEANE FRA 20.01.1997
37 STEPANYAN NATALIYA UKR 04.04.1997
38 HECHT DAR ISR 16.08.2000
39 DEYANOVA MALINA BUL 07.04.1997
40 FALINSKA JULIA POL 27.10.1999
41 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
42 MROSZCZAK ANNA POL 02.10.1997
43 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
44 MANTAI KARINA GER 29.09.1998
45 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
46 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
47 PILIPCHUK MARINA BLR 31.03.1997
48 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
49 TALEN ANDRA EST 12.08.1999
50 BOS VALENTINA NED 13.04.1999
51 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
52 OZTURKMEN AYBUKE TUR 06.01.1997
53 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
54 EMMENEGGER MANON SUI 07.03.1997
55 LEHRMAN CECILIA SWE 19.09.1997
56 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
57 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
58 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
59 NAGY KINGA HUN 07.07.1998
60 MARTIN SAEZ INES ESP 02.10.1998
61 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
62 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
63 ROOSIMAA BRENDA EST 04.11.1997
64 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
65 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
66 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
67 IGNATOVA MARIA BUL 08.02.2000
68 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
69 LOFGREN SONJA SWE 17.02.1999
70 PAULA BEATRIZ POR 19.11.1997
71 STANIER LYDIA GBR 14.09.1997
72 DONSLUND LOUISE NORGIL DEN 12.05.1998
73 RUIZ DE MIER ANDREA ESP 20.06.1997
74 MORENO NAIARA ESP 26.09.1997
75 TUNCAN BAGDAGUL TUR 24.01.1998
75 BRYSON KERENZA GBR 07.09.1998
77 WILASZEK PAULINA POL 12.11.1997
78 VAN DEN BERGH EVELINE NED 12.08.1998
79 MARQUES ANA RITA POR 15.11.1999
80 KHLYSTUNOVA LIZAVETA BLR 21.03.1997
81 SALMINEN SARA FIN 10.04.1997
82 STANISLAVOVA GABRIELA BUL 16.02.2000
83 CALVENTUS JULIA ESP 05.07.1999
84 POGHOSOVA EMMA ARM 07.03.1997
85 TAURIAINEN SOFIA FIN 11.03.1997
86 NEVOSADOVA ALZBETA CZE 16.03.1997
87 DINIS LUANA POR 08.02.1999
Судьи
ALVES Alfredo (POR)
BOROSAK Mirna (CRO)
CIVIERO Ambre (SUI)
GEORGIEV Marian (BUL)
GROSS Gregory (ISR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
KRALIK Andrej (SVK)
MADOYAN Artach (ARM)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PAPAGEORGIOU Panayiotis (CYP)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PLANTINGA Teun (NED)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VALIYEV Fikrat (AZE)