Меню

Итоговая классификация

XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова

Тольятти, САМ, 17.02.2017, Дети, сабля, М, Личные, 2016-588

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
2 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
3 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
3 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
5 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
6 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
7 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
9 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
10 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
11 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
12 СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА САМ 15.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
14 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
15 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
16 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
17 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
18 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
19 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
20 ПЕТУХОВ РОМАН МРЭ 16.08.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
21 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
22 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
23 ЕПИШЕВ ПАВЕЛ САМ 22.06.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
25 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
26 СУРКОВ ИЛЬЯ АЛТ 27.05.2002 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Кобзева Е.Я.
27 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 ВОЛКОВ ИВАН МОС 27.02.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
29 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
30 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
31 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
32 ХРОМИН ЗАХАР САМ 04.10.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
33 ЖУКОВ ЮРИЙ УЛЬ 05.12.2002 II юн. разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
34 АГЕЕВ МАКСИМ ПЕН 14.12.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
35 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
36 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
37 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД МОС 04.04.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
38 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
39 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
40 МАРТЫНОВ ИЛЬЯ МОС 20.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
41 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
42 МУРЗИЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
43 МАРАХОВСКИЙ МИХАИЛ ВОЛ 02.10.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
44 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
45 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
46 ВЕЖНИН ВЛАДИСЛАВ САМ 03.09.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
47 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
48 СОЛОВЬЕВ ИЛЬЯ МОС 22.05.2002 б/р МГФСО Салоп С.М.
49 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
50 ГУРСКИЙ АЛЕКСЕЙ МРЭ 30.03.2005 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
51 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 б/р АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
52 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
53 ВОЛГАНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
54 ТИХОНЕНКО АРТЁМ МОС 12.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
55 ШИРОКОВ МАКАР МОО 16.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
56 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
57 ГОДУНОВ КИРИЛЛ МРЭ 04.07.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Исупова О.В.
57 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
59 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
60 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 МАРЖАКОВ АРТЕМ САМ 15.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
62 ЕГОРОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
63 ЛОБАНОВ КИРИЛЛ САМ 19.01.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
64 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
65 КАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САР 05.01.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
66 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ МРЭ 02.08.2004 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
67 ПОТЕХИН СЕМЕН УЛЬ 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
68 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
69 ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ПЕН 27.12.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
69 БЕЛОБОРОДЦЕВ МИХАИЛ САМ 27.03.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
71 ТЮГАНКИН ДАНИИЛ УЛЬ 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
72 ПУДЕНКОВ МИХАИЛ САМ 20.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
72 ДУМЧЕВ ВАДИМ САМ 26.02.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
72 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
72 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 б/р АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.