Меню

Итоговая классификация

XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова

Тольятти, САМ, 17.02.2017, Дети, сабля, Ж, Личные, 2016-589

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
3 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 б/р МГФСО Попов А.В.
6 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
7 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
9 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
10 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 I разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
11 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
12 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
14 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
15 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
16 СТЕПАНОВА АЛЁНА МОО 04.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
20 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
21 ШАЛАГИНА ПОЛИНА САМ 31.08.2002 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
23 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
24 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
25 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ МОС 14.04.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 ВОЛКОВА АННА УЛЬ 20.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
27 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
28 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
29 БОБРИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.09.2002 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
30 ГУНДАРИНА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
31 ФОКИНА ВИКТОРИЯ МОО 24.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 КАЗАНЦЕВА МАРИЯ ПЕН 13.05.2002 б/р КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
33 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
35 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
36 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 СОЛОВЫХ ПОЛИНА САМ 11.01.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
38 РЕБУХОВА ИРИНА УЛЬ 01.07.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
39 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
40 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ МРЭ 13.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
41 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
42 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
43 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 II разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
44 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
46 ШМАНАТОВА ПОЛИНА УЛЬ 25.02.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
47 ВОЛКОВА ГАЛИНА ПЕН 20.04.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
48 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
49 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
50 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
51 ШИПИЛО АННА МРЭ 24.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
52 КНАЦ ДАРЬЯ УЛЬ 20.09.2004 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
53 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
54 ФИРСОВА ЯНА УЛЬ 13.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
55 РЯБЦЕВА АННА МОС 29.04.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
56 РУМЯНЦЕВА ДАНА МРЭ 22.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
57 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
58 ЛЕЙМАН ВЛАДИСЛАВА САМ 03.11.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
59 ИНЖЕВАТОВА АНГЕЛИНА ПЕН 25.05.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 ЯШТЫНГИНА АНАСТАСИЯ САМ 22.11.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 РУДНЕВА АНАСТАСИЯ САМ 07.05.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
62 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
63 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.