Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes Heidenheimer Pokal

Хайденхайм-на-Бренце, Германия, 28.01.2017, Взрослые, шпага, М, Командные, 2016-532

Место Команда Состав команды
1 ITA FICHERA M., GAROZZO E., PIZZO P., SANTARELLI A.
2 FRA BARDENET A., BIABIANY M., BOREL Y., GUSTIN R.
3 UKR HEREY A., KHVOROST M., NIKISHIN B., STANKEVYCH V.
4 CHN LAN M., LI Z., SHI G., SONG H.
5 KOR KIM S., KWEON Y., PARK K., PARK S.
6 VEN ASUAJE POLANCO A., LUGO G., LIMARDO F., LIMARDO GASCON R.
7 SUI BORSKY P., HEINZER M., KUHN G., NIGGELER M.
8 HUN BANYAI Z., BERTA D., SIKLOSI G., SOMFAI P.
9 RUS БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., СУХОВ П., ХОДОС С.
10 JPN ITO I., MINOBE K., UYAMA S., YAMADA M.
11 ISR BESKIN G., FREILICH Y., HERPE I., LIS D.
12 USA HOYLE J., PRYOR J., RODNEY A., SCHUMACHER C.
13 EST ALLIKA M., NOVOSJOLOV N., PRIINITS S., SALM J.
14 KAZ ALEXANIN D., ALIMZHANOV E., KURBANOV R., SHARLAIMOV V.
15 ESP BARGUES M., FABREGAT A., IBANEZ A., PEREIRA Y.
16 CAN BLAIS-BELANGER M., BOISVERT-SIMARD H., BRINCK-CROTEAU M., HEIDECKER P.
17 CZE BERAN J., PITRA P., POKORNY R., RUBES M.
18 BRA CAMARGO A., FERREIRA N., LAZAROTO F., SCHWANTES A.
19 GER BELLMANN L., BRAUN R., MULTERER N., REIN S.
20 DEN JORGENSEN P., LINNEMANN C., ROBL T., VON DER OSTEN F.
21 POL BRONISZEWSKI F., KOSTKA K., NYCZ M., WENGLARCZYK J.
22 COL CAMPOS ZARATE A., COQUECO G., PINTO D., RODRIGUEZ J.
23 FIN LAHTINEN A., PAAVOLAINEN J., ROSLANDER K., VUORINEN N.
24 HKG FONG K., HO S., LAI C., YAU S.
25 UZB ALEKSANDROV R., ALIMOV F., KNYAZEV I., NURMATOV J.
26 ARG BAY COLOMBANO E., DOMINGUEZ J., LUGONES RUGGERI J., TACCANI A.
27 IRI ESMAEILI M., JAFARI H., REZAEI TADI M.
28 SWE GUSTAVSSON C., ISLAS FLYGARE L., KASE R., NILSSON E.
29 AUS CROOK L., HAYES I., RADFORD K., SHELLEY J.
30 ROU DABIJA A., SBARCIA A., SZILAGYI A., TIMOCE A.
31 BLR BAROUSKI D., DUBOUSKI P., KARPOV V., PAULOUSKI D.
32 TUR KARADENIZ O., MIHRIOGLU H., OZTUNC O., SENDUT E.
33 TPE CHEN T., CHUANG P., TING H., WU Y.
34 FIE AL HERZ M., AL SHAYA S., ALKHAYYAT Y., ASHKANANI F.
Судьи
BARDENHAGEN Tim (GER)
BASTYNS Olivier (BEL)
BERTA Gertrud (HUN)
BERTRAM Tobias (GER)
BLANK Karen Antonia (GER)
BUHDEIMA Khaled (LBA)
HENKELMANN Matthias (GER)
KHASANOVA Aida (UZB)
KRALIK David (SVK)
LEITNER Barbara (AUT)
NEDER Uwe (GER)
RANZA Giuliano (ITA)
RODRIGUES Ana Clara Franke (BRA)
SAKHVADZE David (GEO)