Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров

Сочи, КРА, 19.01.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-506, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 39 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
3 30 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 30 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 21 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 21 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
7 21 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
8 21 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
9 12 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
10 12 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
11 12 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
12 12 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
13 12 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
14 12 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
14 12 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 I разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
16 12 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В.
17 6 ГУСЕВА МАРИЯ НИЖ 14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
18 6 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
19 6 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
20 6 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 6 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
22 6 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
23 6 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
24 6 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
25 6 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС МГФСО Гагулашвили А.И., Каримов Р.М.
26 6 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 6 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛТ 12.10.2000 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
28 6 СТРУТИНА ЮЛИЯ СПБ 02.06.1998 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В., Цель И.Г.
29 6 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
30 6 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
31 6 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
32 6 КЛУБКОВА ЮЛИЯ ВОЛ 04.02.2000 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
33 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
34 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
35 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
36 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В., Майский И.В.
37 ЗАДНЕУЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛТ 04.06.1998 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
38 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
39 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
40 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
41 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
42 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
43 НИГМАТУЛЛИНА АЛИНА САМ 21.02.2000 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
44 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
45 ЛУКЬЯНОВА ПОЛИНА ЯРО 13.01.1998 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
45 ЗАЗИМКО АЛИНА СПБ 15.08.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
47 МОРЕВА ОЛЬГА ЯРО 31.12.1997 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
48 ХАКИМОВА АЛИНА МОС 02.11.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
49 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.