Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров

Сочи, КРА, 16.01.2017, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-475, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 39 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
3 30 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
3 30 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
5 21 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
6 21 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
7 21 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
8 21 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 12 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 КМС КОР №1 Троицкий Е.А.
10 12 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
11 12 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 12 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
13 12 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
14 12 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
15 12 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
16 12 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
17 6 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
18 6 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
19 6 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
20 6 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
21 6 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
22 6 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
23 6 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
24 6 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
24 6 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
26 6 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
27 6 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
28 6 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
29 6 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
30 6 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
31 6 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
32 6 СПОРЫШЕВ НИКИТА ЯРО 30.11.1999 КМС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
33 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
34 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
35 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
36 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
37 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
39 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
41 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
42 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
43 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
44 КУЛЬМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ ТАТ 12.10.1998 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Хасанов Р.А.
45 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ СПБ 02.03.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
46 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
47 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
48 РЕДИН КРИСТИАН МОС 26.01.2000 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
49 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
50 МОКАН АНДРЕЙ МОС 28.07.1999 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Криницын М.А.
51 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
52 ВАНЮКОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 15.05.1999 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Огородникова Т.П.
53 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
54 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
55 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
56 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
57 НУГУМАНОВ АЙНУР БАШ 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
58 ЧЕРЕВКО ЕВГЕНИЙ СВЕ 03.11.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
59 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
60 БУРКИН СТАНИСЛАВ КРЯ 18.12.1999 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
60 ПРОШИН НИКИТА ТВЕ 21.04.1999 I разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
62 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
63 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
65 ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ КРЯ 24.12.1999 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
66 ВЕРИГИН ВЛАДИМИР СПБ 12.11.2000 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
67 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
68 КЛЮКИН НИКИТА НИЖ 28.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
69 ГОНИН ГЕОРГИЙ СВЕ 19.12.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
70 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
71 МАНТУЛЕНКО СЕРГЕЙ РОС 15.07.1999 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.