Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров

Сочи, КРА, 17.01.2017, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-476, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
2 39 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
3 30 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
3 30 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
5 21 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
6 21 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
7 21 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
8 21 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 12 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
10 12 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
11 12 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
12 12 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 12 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
14 12 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
15 12 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
16 12 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Арзамасцева Н.В.
17 6 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
18 6 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
19 6 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
20 6 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
21 6 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
22 6 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Баранов А.Е., Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
23 6 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
24 6 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
25 6 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
26 6 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
27 6 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
28 6 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 6 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
30 6 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
31 6 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
32 6 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
33 ТЕГКАЕВА ЛИНДА МОС 29.08.1997 КМС Юность Москвы Исакова И.К., Щербич Л.А.
34 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
35 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
36 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
37 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
38 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
39 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
40 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
41 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
42 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
43 МАГАДЕЕВА АЛИНА БАШ 21.07.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Шагаева О.М.
44 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
45 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
46 ДЕМЫШЕВА ОКСАНА ТАТ 07.06.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
47 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
48 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
49 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
50 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
50 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
52 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
53 КАРАЕВА АЛИНА АЛА 14.12.1997 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
54 АХПОЛОВА ДАРИНА АЛА 14.04.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
55 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
56 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
57 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
58 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
59 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
60 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В.
61 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
62 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
63 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
64 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
65 КОЧЕВА ПОЛИНА СВЕ 29.10.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
66 МАЗЬКО ВИКТОРИЯ КРА 06.06.1998 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
67 СЮТКИНА ИЛОНА СВЕ 20.02.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
68 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
69 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
70 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
71 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
72 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
73 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.